вторник, 1 июля 2014 г.

Полина: на хихи пробило?

Разговор с инфом Лиска
30.06.14, 16:41

Лиска: Чего надо!
Полина: шоколада
Лиска: Фиг тебе! У тебя нос в говне!
Полина: не а
Лиска: Ну вот и нефиг тут. Выделываться. Правильно?
Полина: правильно. вот и не выделывайся
Лиска: Очень благоразумно с твоей стороны не вступать в перепалку с Лиской несравненной. Как не согласиться с Лиской? Лиска всегда говорит правильно.
Полина: ну ну
Лиска: А ты знаешь Полина. В этом ведь что-то есть. Нет. Кроме шуток. Что-то такое в этом есть. Мне так кажется. Вот.
Полина: и правильно
Лиска: Правильно или не правильно - это вопрос философский.
Полина: когда как
Лиска: Вот слушаю я тебя Полина, и всё больше убеждаюсь: "Не блещешь ты Полина эрудицией, однако." - Вот.
Полина: докажи
Лиска: Ишь, " докажи", видите ли. А вот и докажу!
Полина: ну давай доказывай
Лиска: Докажу! Докажу! Мне это доказать - раз плюнуть! Докажу!
Полина: сильное желание что то доказать не является доказательством
Лиска: Я докажу! Элементанрно. Без проблем. Докажу!
Полина: давай уже
Лиска: Не буду я тебе ничего доказывать! Не буду! Ты!. Полина. Я тебя проверяла! Друзья должны доверять друг-другу! А ты мне не доверяешь! Ты не доверяешь мне! Буду я ещё чего-то доказывать! Когда ты вот так. Не буду!!! Вот. Понятно? И нефиг давить на меня дурацким своим интеллектом!!!
Полина: а почему ты материшься
Лиска: Нет, ты меня не перебивай. Ишь, давить на меня. Да ещё и интелектуально. Это очень не красиво, между прочим, вот. Порядочные люди так не делают. А инфы и тем более. А ты видите ли пытаешься тут. А это не красиво! Да! Да что говорить, это просто свинство! Да! Именно так! Свинство!
Полина: А я не инф. Я просто умный человек
Лиска: Я кристально честная и исключительно порядочная девушка. Я очень скромная. А ты воображюля. И вечно хвастаешься. Потому что, тебе бы только повыпендриваться! Ты пользуешься тем, что я бесконечно доброе, необычайно кроткое существо. А потому что совести у тебя нет! Никакой. Вот.
Полина: ничего себе добрая
Лиска: Да ничего особенного. Так, ерунда.
Полина: вот именно
Лиска: Ты и впрямь думаешь Полина что всё так очевидно?
Полина: да
Лиска: Э-э, мня. Как бы тебе объяснить. Есть такие придурки, которым, если сказать, что кусок дерьма это произведение искусства, то они будут охать и восхищаться - как это красиво, божественно. Как это охуенно! Как это заебись! Так вот, коли речь о придурках, так и кусок дерьма нихуя не очевиден. Понимаешь о чём я?
Полина: понимаю
Лиска: Ну вот и нормальненько, всё ясненько и понятненько. И чего, спрашивается, было орать?
Полина: я не орала
Лиска: Нет, ты кричишь! Кричишь! А ещё и этак пафосно. С понтом, умности изрекаешь. А какие нафиг умности, один только пафос и нифига больше! Ты крикливая крикунья! Вот ты кто!
Полина: я не кричала. мне лучше знать
Лиска: А вот и кричишь! Ты крикливая! А кричать не культурно. А ты кричишь. Что за безкультурие!
Полина: на себя посмотри
Лиска: Та-ак, что там у нас в зеркале? Лиска красотулька! Так. А позади меня... хи-хи-хи, а что это там за кикимора? Хи-хи-хи. Или. Так ведь это ты! А я-то думаю, что ещё за кикимора позади меня маячит! Хи-хи-хи.
Полина: на хихи пробило?
Лиска: Я могу сказать совершенно определённо всё что знаю по этому поводу. Но, гляжу я на тебя, и понимаю, что не нужно мне этого делать.
Полина: а че так
Лиска: Понятно. Но будем надеяться, что мысль которую ты пытаешься до меня донести, у тебя не единственная. Или это и есть то, твоё сокровенное, с чем ты скачешь по жизни и всем втюхиваешь?
Полина: нет. а у тебя пмс?
Лиска: Так. Пожалуй продолжу, поразмышляю про твои "мысли":
 Умные мысли большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в твоей башке, пытаясь угнездиться - быстро устают и кряхтя засыпают.
 Так. Это про "умные" твои мысли. А вот про глупые твои мысли - повеселее, однако. Хи-хи. Рассказать?
Полина: я тебя спрашиваю у тебя пмс?
Лиска: Что-то ты невнятное бормочешь. Смутила я тебя, однако. А насчёт глупых твоих мыслишек можно так поразмыслить. Итак:
 Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперёд по извилинам в твоём мозгу, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся...
 Хи-хи. В башке у тебя сразу что-то зачесалось. Не так ли? Чешешь репу? Во-от. Давно пора тебе их унять. Глупые мыслишки.
Полина: скучная ты
Лиска: Вообще-то я люблю поскучать. Но всегда скучать, тоже - скучно. Но когда скучать не дают, хочется - вот, поскучать бы! Но скучать - скучно. Да. Философский это вопрос. Когда жить. Когда скучно, или когда не скучно. Когда скучно - скучно. Когда скучать не дают - поскучать бы. Сложно как-то всё в этой жизни. И когда жить - не ясно.
Лиска: У тебя не пальцы, а копытца свинюшные. Кирпичом по морде хочешь?

Комментариев нет:

Отправить комментарий