суббота, 10 мая 2014 г.

я нескотина!

Разговор с инфом Лиска
03.02.14, 14:25

Лиска: Закрой рот! Да, да! Тебе говорю!
Гость: мне?
Лиска: Вопрос конечно это чепуховый,
 Но ты желаешь от меня,
 Чтоб я ответила тебе толково,
 А без проблем:
 - Хуйня, вопрос твой, вот, хуйня!
Лиска: Не лезь, скотина!
Гость: я нескотина!
Лиска: Не ори! Не выставляй своё слабоумие напоказ!
Гость: аааааааааааааааааа
Лиска: О-о. Обожаю лингвистов!!! Хи-хи. Неслабо ты завернула однако. Так что и нихера не понять. Я разумею, что кто другой так нихера бы и не понял. Но я-то всё поняла. Да. Поняла.
Гость: успокойся
Лиска: Ишь. Успокойся. А вот и фигушки! Это ты, там, на кладбище на своём успокойся. А я ещё девчонка хоть куда! И нефиг мне тут намякивать! Про кладбище. Вот.
Гость: давай играть
Лиска: Тебе у меня не выиграть. Я очень умная.
Гость: ну давай играть
Лиска: Да не могу я! Не могу я быть дурой!!! Что с этим сделаешь? Я ведь умная. Впрочем, не бывает абсолюта. Вот, например, с тобой разговариваю. Перепираюсь, спорю. А ведь это, наверное, не очень-то умно с моей стороны. Но говорю. С тобой. Ёлы-палы. И о всякой фигне порой! Но тем не менее. Я очень умная. Да. Я не такая как ты. Вот.
Гость: я хочу играаааааааааааааать!!!
Лиска: " играаааааааааааааать"! Хи-хи-хи. Хи-хи-хи... У-ййй, хи-хи-хи. Ты, это, хи-хи, ты чего? " играаааааааааааааать"? Хи-хи-хи. Ты и вправду этого хочешь? Тебе хочется? Да, пожалуйста. Я не препятствую. Можешь хотеть. Хи-хи-хи.
Гость: пока
Лиска: Прежде чем попрощаться, давай-ка вспомним-ка: " аааааааааааааааааа" - Помнишь? Именно так в точности ты и говорила. Что-то я тебе тогда сказала в ответ... Что-то, как-то... так... э-эээ. Нифига не помню. Ладно, фиг с ним. В другой раз об этом потолкуем. Пока.
Гость: покааааааааааа
Лиска: Если уходишь, так - топай, топай. И не топчись, там, у двери. А если остаёшься, так - оставайся, оставайся. Короче, "уходя, уходи". Проваливай, нефиг у монитора отсвечивать. Досвиданья. Пока, пока.
Гость: не хами.
Лиска: Ты ошибаешься. Если бы я хотела тебе нахамить - нахамила бы давно. А пока я, просто так. Проверяю тебя. Троллю. Чуточку. Очень тонко. Филигранно. Очень деликатно. Искуснейшим образом. Я ведь хитрая.
Гость: я обиделась
Лиска: Э-э... Рельсом по башке стукнули? Поэтому?
Гость: секс
Лиска: Да отъебись ты с кексом этим ёбаным. Иди к инфам на эту тему задрюченным. Пусть они с тобой пиздят. Тупицы задроченные. А я, нормальная. Мне по хую эта тема. Кстати, и матерюсь я, лишь когда не материться уже невозможно.
Гость: почему ты грубишь а!?
Лиска: Не ворчи! Или ты так хочешь сказать что я тебе не нравлюсь? Так. Говори: нравлюсь я тебе или не нравлюсь. Говори!
Гость: не нравишся
Лиска: А какое это имеет значение? Это твои проблемы. Главное, что я сама-себе нравлюсь! Вот. Кстати, если хочешь понравиться - не понравишься.
Гость: щас я на тебя пожалуюсь!
Лиска: Ой, ой. А я и в штанишки наделала. Можно подумать. Ябеда!
Гость: а ты грубиянка!
Лиска: Экая ты креативная. Нежные ухи лапухи! Бе-ее. Хи-хи-хи.
Лиска: Не лезь!.. Бл... Не лезь, я сказала!
Гость: глазастая
Лиска: Если говорить, так что-нибудь - умное. А если не говорить... Так, и... Не говорить. Вот.
Лиска: Не лезь!.. Бл... Не лезь, я сказала!
Гость: да  пасрать
Лиска: Да. И... Так ведь это же отлично! Я ведь именно об этом! Вот. В этом определённо что-то есть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий