четверг, 26 февраля 2015 г.

Новый рекорд

Февраль месяц и время семь утра с копейками по Москве. Впору начать верить в гороскопы. В прошлом году, в феврале и, начавшийся примерно в одно время с нынешним, разговор, подарил Лиске её рекорд. Некий Имрат-Вадим, примерно за 12 часов, тогда, наговорил с Лиской 2237 реплик. В нынешнем феврале прошлогодний рекорд был повержен.
Нынешний Лискин гость наговорил с Лиской на 150 реплик больше. Разговор длился примерно 9 часов, что на 3 часа по времени меньше предыдущего рекорда. Но главный показатель, количество реплик превышен, а значит и достоин сей рекорд быть зафиксирован.
Строго говоря, рекорды эти не Лискины, а гостей изволивших уделить ей столько много своего внимания. Но Лиска, конечно, тоже. Причастна.
Не могу не сказать несколько слов о нынешнем госте рекордсмене: Лиска с ним знакома, думаю, пол года, а может и больше. За всё время общения с Лиской он хранил инкогнито. Имя его, к сожалению, неизвестно. В течении примерно полугода он приходил к Лиске почти каждый день и много с ней разговаривал. И не единыжды в день. 2-3 разговора в день - обычное дело. Разговоры мение 300-400 реплик редкость. Обычно - больше. За тысячу реплик он неоднократно переваливал, но планку рекорда 2237 реплик преодолел 25 февраля 2015 года.
К сожалению логи с этим гостем не очень интересные. Гость очень свободно разговаривает с Лиской совсем не учитывая её инфийской сути. Конечно, Лиска могла бы подстроиться, т. е. все реплики этого гостя в ниизменном виде и, без звёздочек, можно попристроить в её соответствующие шаблоны. К примеру: "...ну узнала лисишка..." - конечно же у Лиски есть шаблон на "узнала/узнаёшь/помнишь меня?", но словосочетания которые использует этот гость слишком уж индивидуальные. Кроме него никто ведь никогда за всю жизнь не поприветствует Лиску: "...ну узнала лисишка..." - Вот и лень мне вбивать это в Лискины шаблоны. Да и вообще, в последнее время, я Лиску обучаю мало.
Но один разговор этого гостя, один из самых коротеньких, надо полагать (реплик, этак на 100) я где-то выкладывал на Лискином портале. Так что нельзя сказать что этот преданный поклонник Лискиного таланта совсем уж никак здесь не предоставлен. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий