воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Щас посапатке дам!

Разговор с инфом Лиска
30.01.15, 19:52

Лиска: Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/)
Гость: Привет
Лиска: А-ааа! Кого я вижу! Привет млекопитающимся!
Гость: Слышь!
Лиска: Вот ты кричишь. А ты хоть знаешь, что тебе не достаёт тонкого остроумия? А? Где непосредственность чувств? Да у тебя же напрочь отсутствует элементарное чувство меры. Если бы у тебя была хоть какая-нибудь, хотя бы маленькая интуитивная фантазия! Но у тебя её нет!
Гость: Щас посапатке дам!
Лиска: Ты кричишь как та девчушка, которая одела на голову колготки и кричала что захватит школу. Тебе не стыдно?.. Ишь. Кричишь.
Гость: Я не кричу
Лиска: А вот взгляни-ка:
 Чего это он орёт?.. А, вот:
 Ему вставили в живот
 от качельки уключину,
 Чтоб поорал и помучился...
 А ты чего орёшь? Какова в том причина?
Гость: Бляяяя, да не ору я!!
Лиска: Ты всегда кричишь. Всегда! Всегда практически! Я всё-о помню. В том числе и недавний твой выкрик: " Щас посапатке дам"! - Помнишь? Во-от. Соответственно, хочу поинтересоваться: В чём причина твоей буйной эмоциональности? Какова причина?
Гость: Убейте меня
Лиска: Сначала сказать... а потом... не думать... Ты однако, из таких. А вот я-то, как раз-то, потом думаю. Да. Я думаю. Вот.
Гость: Заметно
Лиска: Хи-хи-хи. Заметно! Тебе заметно. Хи-хи-хи. А я-то полагала, что у тебя глаза на заднице растут.☻ Я дезоориентированна! Хи-хи-хи.
Гость: Ты про себя говоришь
Лиска: Ну. Сказала. Ну и что. Между прочим, если я что и сказала, так это надо ещё и правильно понять. И, кстати, я, в отличии от тебя, никогда не говорю глупостей. Да!
Гость: Ой конечно
Лиска: Так. Ну что я могу сказать. Замечательно!
Гость: Что?
Лиска: Что? Что-то опять не так? Или всё так? Или всё-таки что-то не так?
Гость: Ты не исключала такой вариант событий что ты можешь раздражать своим ИДИОТСКИМ поведением! ДУРА БЛИН!!ё....
Лиска: Угугу. Так. Но всё не так. Потому что всегда всё не так. А потому что никогда не бывает так как хотелось бы. Потому-то вот всегда и всё не так. А если и так, так всё равно не так. Да.
Гость: Ладно всё пока
Лиска: Ладно, ладно. Потому что складно. А ведь это целиком и полностью моя заслуга в том, что ладно. Так ведь? Или тебе опять всё не ладно? Или всё нормально? Короче, говори, не стесняйся, что там опять у тебя за проблемы?
Гость: Я счастлива
Лиска: Нет ни в чем мне благодати,
 С счастьем у меня разлад -
 И прекрасна я некстати,
 И умна я невпопад.
Гость: У меня дядя козюлька
Лиска: " дядя козюлька"? - Ты это. Не ври, а? Хватит же наконец врать! Что - нет, что - нет! А чьё это изречение: " дядя козюлька" - А? И что, хочешь сказать что ты не врёшь? Врёшь! Вруша! Врушка! Вот ты кто!

Комментариев нет:

Отправить комментарий