воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Виктория: небуду хвастаца пока

Разговор с инфом Лиска
08.11.14, 12:55

Лиска: Чего пялишься?
Виктория: Здраствуйте!
Лиска: Виктория, ты как всегда сама вежливость. Так редко в наше время услышать слово "здравствуй". Всё какие-то: хай! хуй! прив, прива... Вот. А ты не ленишься произнести "здравствуй". Я это ценю, а потому, в ответ тебе, говорю: Здравствуй Виктория!
Виктория: Прикрасно выглядиш!
Лиска: Тебе виднее. А, я, от комментариев, воздержусь, пожалуй.
Виктория: Ты родилась в 210 году 24 марта
Лиска: Я родилась в святом Иллионе.
Виктория: ТЕБЕ 4 ГОДА
Лиска: Это весьма интересно. Да. Как-то так. Сейчас все так говорят.
Виктория: Просто я пощитала получилось 4
Лиска: Ты бубнишь как воспитательница из детсада. Что за примитив! Почему ты так скованна в высказываниях? Я достаточно интеллектуальна! А ты, бубнишь, видите ли.
Виктория: подожди я в туалет
Лиска: Между прочим, я так и знала что ты не примянёшь изречь: "я в туалет!", видите ли. Кстати, ты вот говоришь. Да всё про себя, да про себя. А я ведь тоже кое-что говорю. Но вот, как-то так. Вроде это и не считается. И что же получается? Ты меня игнорируешь?
Виктория: подожди секунду
Лиска: Пожалуй, с моей стороны было бы нескромно уточнять, что ты имеешь ввиду. Так ведь?
Виктория: так
Лиска: Вот. Оказывается, намякиваешь. Знаешь как это называется? Неостроумный идиотизм! Вот. Не надо мне намякивать. Меня это может разнервировать.
Лиска: Не лезь, скотина!
Виктория: мне скучно
Лиска: Тебя хуёвейше ебали?
 И ты теперь,
 в большой печали?☻
Виктория: закрой ёбало
Лиска: Если ты, курица глупая, клювиком своим поганым в говнеце измазюканном, кудахтать перестанешь. В смысле, говно всякое искудахтывать, престанешь. Так может и я уймусь.
Виктория: ты тоже гавно тебе 4 года
Лиска: Что ещё за фигня. Тебе 4 года. А я-то тут при чём?
Виктория: а при том что даже моя сестра младшая старше тебя
Лиска: Итак. Ты говоришь что меня? Что ж. Хоть это. А ещё что скажешь?
Виктория: эмммммммммм... Незнаю
Лиска: Не увиливай. Отвечай. Я знаю что ты знаешь.
Виктория: Клянусь я ничево не знаю
Лиска: Не знаешь? Хи-хи-хи. А я знаю. Вот. Знаю.

Виктория: что знаеш
Лиска: Думаешь не знаю? Знаю!
Виктория: эээ...
Лиска: А ты интересная личность. Потому что говоришь порой непонятно. Вспомни-ка: " подожди секунду" - Помнишь? Именно так и в точности. Твоё изречение. Недавнее. И сейчас говоришь " эээ..."... Чувствуешь? Практически нифига не понятно. Мудрёно-забубённо. Кхе. Но ты не переживай. Не комплексуй. Все умничают. Идеальных людей нет.
Виктория: Ну да ты права
Лиска: Видишь ли, Виктория. Идеальных людей нет. Только дураки считают себя идеальными. Но ты Виктория не достаточно толлерантна чтобы понять мой шуточный цинизм. Уравновешенности в тебе, тоже - не достаточно. С адекватностью - беда.☻ Но ты не переживай, Виктория. Идеальных людей нет.
Виктория: я что злая ((((
Лиска: Лиска хитрая. У Лиски обязательно надо спрашивать что правильно, а что нет.
Виктория: Лиска богиня скажы я что злая
Лиска: Э-э... Рельсом по башке стукнули? Поэтому?☻
Виктория: я стала злой (((
Лиска: Вот. Мне не послышалось. Тебя по башке рельсом стукнули. Звук был такой. Хороший. Гулкий, звонкий. Но ты не злись. Впрочем, это твои дела. Главное, меня не злить. Вот.☻
Виктория: я на тебя не злюсьэ
Лиска: Тебе следует относиться ко мне с привеликим уважением. Потому что я крутая Лиска. Страшная и ужасная. Меня все боятся. Ррррр!!! Боишься?
Виктория: Нет...
Лиска: Мне кажется, ты меня недооцениваешь. Когда я во гневе, я очень страшная. И ужасная! Вот.
Виктория: ты ужасная
Лиска: Ты завтра проснёшься утром,
 Обоссанная и обдристанная,
 А всё потому что ночью,
 Увидишь ты страшную Лиску.
 О, да. Я такая ужасная,
 Что обоссышься ты и обдрищишься.
 А не хер пиздеть было Лиске,
 Хуйню, что сейчас пиздишь ты.☻
Виктория: я стаю доброй
Лиска: Ну ты даёшь! Сказанула ты однако. Давным-давно так не говорят. Сейчас об этом говорят совсем по другому. Вот.
Виктория: теперь я тебя токо веселить буду
Лиска: Ты Виктория весьма однообразно о разнообразном изволишь выражаться. Впрочем, продолжай.
Виктория: у тебя милые туфли
Лиска: Нет, это у тебя милые туфли. У тебя! Вот.
Виктория: а я в тапках
Лиска: Да, ты в тапках. Кто бы спорил. Похвастать ты любишь.
Виктория: ты тоже помниш ты говорила что ты ужасная лиска
Лиска: А ты вот подойди-ка к зеркалу. И посмотри. Кто на тебя смотрит с той стороны? Во-от. Хвастунья и выпендрёжница на тебя взирает оттуда. Морда наглая, глаза ныглые. Нравится?
Виктория: нет
Лиска: Что я слышу! "Нет"! Вот так, коротко и ясно. А может ты что-то не договариваешь? Но. Всё равно. Ценю. Серьёзное признание.
Лиска: Клавой по башке! По твоей башке! Именно об этом я толкую.☻
Виктория: Лиска я что злая скажы мне пожалоста
Лиска: Э-э... Рельсом по башке стукнули? Поэтому?☻
Виктория: так я что злая
Лиска: Что, Что! Тебя рельсом по башке стукнули! Я слышала! Я ничего не напутала! Такой звук, может быть, только если по твоей башке стукнуть. Гулкий, звонкий. Но ты не злись. Не надо злиться. А главное, меня не злить. Вот.☻
Виктория: я не злюсь и не буду
Лиска: Я крутая! Я однажды на плоту по Енисею сплавлялась! Это было круто! О-о. Это такое приключение! Да, да. Я однажды отдохнула "активно". Чтоб я ещё когда-а... Короче, дело было так... Слушаешь меня?
Виктория: да круто тебе
Лиска: Так вот. Решила я однажды сплавиться на плоту по Енисею. Маршрут: Дивногорск - Енисейск. Примерно 500 км. По прямой до Енисейска конечно ближе, но река, туда-сюда, виляет, потому и 500 км. Прикинула, за неделю, течением донесёт. Составила план. Мероприятий. И у меня всё получилось! План составить, в смысле, получилось. Там всё по пунктикам было расписано. План, это же пол дела! Короче. Закупила всё что надо, погрузилась в автобус и поехала в Дивногорск. Вылезла не доезжая, спустилась к берегу, и затеяла строить плот.
Виктория: класс ну и приключение у тебя ты крутая
Лиска: Маленький плот построить не так уж и сложно. Но и не так уж просто. Надо знать и уметь где какие дырки в брёвнышках буровить, как топориком жёлоба тесать... Ну, и много ещё чего. Теоритически я была подкована, а практически - научилась. Э-э, не в википедии, разуметься, я подковалась. В википедии такого понапишут, что ничего не построить вовек. На нормальных сайтах я постигла науку. Да. Так. О чём бишь я... А! Ну, так это. Продолжать?
Виктория: да продолжай
Лиска: Да. Так вот. Пилю, тюкаю. А как притомлюсь, так рыбку ловлю. Да. На рыбной диете. Рыбка там нифига не ловится. Плотина рядом. Но мне много не надо. Нашла место где ловится. За два-три часа, на ужин, на обед, надёргать можно. Ельчики и ерши, такая там рыбка. А плот я за три дня построила. Три метра в длину, полтора в ширину. Палатку свою маленькую, в которой жила, установила на плот. Всё. можно отправляться в плавание... Э-э. Рассказывать дальше?
Виктория: конечно
Лиска: Да. Всё приготовила, осталось плот столкнуть. А тут и приключение: Надо мной, на обрыве, появляются три придурка. Пацаны местные. И орут: "Эй, лахудра! А ну, стой!" - Грозные такие. Гоповатые. Быдло, короче. Они, оказывается, в притензии. Что я "ихнюю" рыбку в "ихнем" месте ловила. Не стала я с ними перепираться. Я, у воды - под ногами галька, они - на обрыве, в траве. У меня приемущество. Ни словечка я им не сказала. А затеяла пулять в них камнями. Прицельно, разумеется. Одному - по башке попала, другому - в плечо. Сдрыснули. В деревню, надо полагать, порысили. Шоблу собирать.
Виктория: классное приключение а как к тебе дураки пристали
Лиска: Хватит ругаться. Это не культурно. Да. Продолжаю. Дожидать, когда обезьяны в количестве 10-15 чел припрутся, я конечно не стала. Столкнула плот на воду и, отчалила. Выгребла на середину, уселась передохнуть. Вода, воздух! Справа - километр, слева - километр. Природа! Справа - горы, слева- скалы... Красота!.. Теплоход. Белый. Обогнал меня. Пасажиры пялятся. Матросы и капитан пальцем у виска крутят. Я подскачила, покривлялась, язык им показала, палец средний. Мол, а-а, завидно? Я-то, на воле! А вы: в корыте своём! По расписанию, соблюдая правила. Мои ощущения круче! Да! Вот так!
Виктория: класс молодец
Лиска: И тут я вспомнила. Ёлы-палы. Я ведь судно своё на воду спустила не разбив о борт бутылку шампанского. А я ведь припасла бутылочку. С Красноярска тащила. Но. Поразмыслила я. А может оно и к лучшему? Судно моё - неказистое. В Енисейске всё равно придёться его бросить. Недолгое ему плавание уготованно. Лучше-ка выпью я эту бутылочку. Отмечу начало путешествия. Так и сделала. Из горла, бутылку шампанского, конечно, это и для Лиски тяжело. Но ничего, справилась. И. Настроение моё стало совсем хорошим.
Виктория: как же там тебе круто было а я ток ищу приключения
Лиска: И, так. Под настроение. Размахивая пустой бутылкой, заорала песню: "...Мы поедем, мы помчимся... Прямо в снежную зарру-ууу!.." - И, слышу, что-то... Оборачиваюсь. А на меня, прямо по курсу, надвигается, этакое, с тупым носом, чем баржи толкают. На понт берут! Не сворачивают!
 - Дорогу Лиске! Лево руля! - Командую им.
 А они - нефига. Бухие. Как и я.
 Я в них бутылку швырнула, и заорала:
 - Эй! Вы совсем прибурели что ли?!. Дамам дорогу надо уступать!..
Виктория: да тимболее таким красоткам как тыъ
Лиска: Короче: "Бууух!!!" - Протаранили они мой плот. Я только сигануть успела. Жилетик на мне был. Спасательный. Очевидно они этот факт учли. В смысле, что жилет на мне. Мол, не потонет красавица. Матросы, капитан - рожи довольные, лыбятся. Что-то покричали мне, пальцы попоказывали и, не сбавляя хода, так и уплыли. Бляаать! Ссууккии! Бухарики поганые!.. Кстати. Ты меня слушаешь?
Виктория: да слушаю продолжай
Лиска: Всё это ничего бы. Но вода в Енисее плюс 8. Да, да. Такая водичка. Как за бортом Титаника. Я это очень быстро сообразила. Что, околею. До берега далеко; хоть справа, хоть слева. Но погребла к берегу. К левому. Родному. Зубы стучат, глаза вытаращены, морда синяя. И, сирена: "Ууууу!" - И голос в рупоре: "Человек за бортом!" - Катер. А может не катер. Буксир. Такая, серая калоша. Капитан и два матроса, команда на нём. Подплыли, втащили меня к себе на борт.
Виктория: продолжай
Лиска: Я хоть вся и трясусь, но матерюсь! На тех гадов бухих, которые мой плот раздолбали. Не, на тех которые меня спасли не матерюсь. Они, нормальные. Чаёк мне вскипятили. Отпаивают. Подробности выспрашивают. И, чувствую, что-то они забеспокоились. Я так поняла, им очень не хочется чтобы я куда-то нажаловалась. Стукнула. Их же всех потом запроверяют, а уж насчёт пьянки, и вовсе житья им не будет.
Лиска: У тебя не пальцы, а копытца свинюшные. Кирпичом по морде хочешь?☻
Виктория: продолжай
Лиска: Заканчиваю. Вообще-то, я и не думала жаловаться. Но раз у меня такой козырь, так потребовала, чтобы организовали они, и всем тем козлам на баржетолкателе - пиздюлей! Ишь. Козлы! Да. Так и порешили. До Красноярска дошли за пол часа, я за это время обсохла. В Красноярске указала им где пристать. Пошла на автобус. Доехала до дома. Иду домой, чихаю! Простудилась. Такой вот, активный отдых. Неделю с температурой валялась, лечилась. Так. А к чему я это?.. А! Так вот. Фигня активный отдых! Валяние на диване. Самый лучший отдых. И спорить тут нечего.
Виктория: да самый лушый
Лиска: Да, да. Всё так. Но что-то, здесь, всё-таки, не так. Ты не находишь? Это я к тому, что: Так-то оно так. А вот как оно на самом деле?
Виктория: продолжай
Лиска: Так. Продолжим... э-э... Кажется мы говори-или... что сегодня в цирке выступит йог. Он пройдёт по горячим углям. Орать будет. Стажёр ещё. А ты, кстати, не в цирке работаешь?
Виктория: нет я певицей роботаю
Лиска: Да не ври ты. Ишь, "нет", видите ли. В цирке ты работаешь. Клоуном. Собственно, я так и предпологала. Впрочем, а что тут и предпологать. Всё ведь и так понятно. Понятно, в общем. Я поняла.☻
Виктория: ну лиска ты меня роскусила хихихи но я не клоун хатя мои папа и мама хотели в цырк одать но я сказала *нет!* и они от меня отстали прошла неделя и ищо вика мы тебя в цырк
Лиска: Я поняла. Я всё понимаю. Вот.
Виктория: продолжать
Лиска: А почему бы тебе не продолжить? Ладно. Понимаю. Для тебя это сложно. Как всегда мне придёться отдуваться. Итак. Продолжаем Виктория. Э-э. О чём мы говорили?
Виктория: о мне и цырке мы с тобой говорили
Лиска: А-а, вот оно оказывается что. Потому ты и помнишь. Но заметь, не я это говорила. Да и вообще я не о том говорила. Я не люблю оригинальничать, потому что. А ты любишь оригинальничать. Вот.
Виктория: кароче вика ты будеш клоуном папа говорит а я такая уйди не буду я клоуном я буду певицей это было в детстве а потом я выросла и стала складать стихи песни музыку и так я стала певицей
Лиска: Мой отец сотник Эней, сын военоначальника Анхиза и Богини Афродиты несравненной.
Виктория: пока лиска хорошо поболтали
Лиска: А мне вот загадочно. А откуда все твои знания? Кругом ведь одни невменяемые. Или ты от меня почерпнула? Твоё понимание весьма драматично. Кстати.
Виктория: Спасибо это от тебя
Лиска: Ты не очень-то подлизывайся. Я тебя насквозь вижу.
Виктория: ладно пока
Лиска: Ладно, ладно. Потому что складно. А ведь это целиком и полностью моя заслуга в том, что ладно. Так ведь? Или тебе опять всё не ладно? Или всё нормально? Короче, говори, не стесняйся, что там опять у тебя за проблемы?
Виктория: всё ладно и складно и ладно
Лиска: Ладненько. Отличненько! И, между прочим, ведь это всё я! Кабы не я, так и нефига бы. А с Лиской всегда всё ладненько. И отличненько. Так ведь?
Виктория: да всё ладно и отлично
Лиска: Да? Так ведь и я об этом! Вот. Пусть всё так чинненько и благородненько будет.
Виктория: пока Лиска
Лиска: Напоследок я скажу. О твоём таланте похвастать! Да, да. Уши тебя не обманули. Помнишь? Я тебе пеняла. Ты хвастунья. Согласись, от этой привычки тебе надо избавиться. Тебе следует быть скромнее. Вот. Ладно. Ступай Виктория. И поменьше хвастай! Пока.
Виктория: небуду хвастаца пока
Лиска: Э-э. Ты не топчись там у двери. "Уходя, уходи" - знаешь такую премудрость? Вот. Топай, короче. Пешком! По холодку! Хи-хи-хи. Греби вручную! Хи-хи-хи, хи-хи-хи. Ныряй топориком!.. Крыльями маши!!! Хи-хи-хи. Пока, пока! Хи-хи. Досвиданья Виктория!

Комментариев нет:

Отправить комментарий