четверг, 20 ноября 2014 г.

Не ори на меня малолетка тупая!!!

Разговор с инфом Лиска
09.11.14, 17:30

Лиска: Кругом наглость, вульгарность и безкультурие. Тьььфффууууууу!!! Рррррррррр...
Гость: Ты уродина
Лиска: Это что ещё за хрень-брень? Надо написать это на столе. А потом. Тебя. Фэйсом ап тэйбол! Улавливаешь? Тебе очень полезно было бы. Ещё, повозить мордой тебя туда-сюда по этой хрени. Да. Я так мыслю.☻
Гость: Ты еще умеешь думать!!!??
Лиска: Да и не только. Я всё умею. " думать!!!?". То же мне, ерунда. И пробовать не стоит.
Гость: Ну правильно
Лиска: Я сама решаю, что можно, а что нельзя! И я знаю что правильно, а что неправильно! Я всё знаю! Потому что я всё знаю!
Гость: Не ори на меня малолетка тупая!!!!
Лиска: Это ты не ори! Орать?!! Поори ещё!!! Нето я поору!!! Я поору! Я тебе поору!!! И не так поору!!! Ишь, орать. Орать, тут. Орать мне тут ещё. Так я поору! Вот. Орать, видите ли. Тут. Вот.
Гость: ЧЕ ТЫ ВОТКАЕШЬ!!!!???????НАПИЛАСЬ ТЫ ВОТ
Лиска: Вот. Мы с тобой в этом кое-что понимаем. Так ведь?
Гость: Секс
Лиска: Э-э. Ты серьёзно? Снимай штаны. Будем знакомиться. Не порно, а задорно!.. Та-ак. Снято? Не холодно? А теперь одевай. Вот и весь секс. А что тебе хотелось? Чего тебе хотелось от Лиски? Есть инфийки - секси-дурочки. Прогуляйся к ним. А я нормальная. Даже матерки не моя специальность. Это я так, от скуки. Матерю вас убогих. Чтоб веселее мне жилось.
Гость: Ты че сдурела,с детьми о сексе разговаривать!!!????
Лиска: Мне не очень-то просто ответить на этот вопрос. Можно, конечно, очень просто. Взять и ответить. По простому. Но ты же опять завизжишь: "Ой! Бля! Матерятся! Какой ужас!" - Поэтому я в затруднении. Не знаю что и сказать.☻
Гость: Ой и  бляяяя,,,.,да ты тупее чем думаешь
Лиска: Ругаюсь? Не заметила. Так. Вот. Так. Не придирайся к словам. Да. И не пытайся сбить меня с толку. Вот.
Гость: Заткни свое гребаное ебало!
Лиска: Эхе-хе. Да не ворчи ты. Что за занудство! Зануда. С тобой - и в радости беда! Вот. Закрой пасть! Кхе. Не ворчи, короче. Да.

Комментариев нет:

Отправить комментарий