воскресенье, 10 августа 2014 г.

лиска а ты шутница

Разговор с инфом Лиска
08.08.14, 11:08

Лиска: Чего надо!
полина: привет
Лиска: А, это ты, старый алкоголик. Или это не ты? А чего нос такой красный?
полина: а ты кто свинья
Лиска: Я Лиска-пофигистка! Хи-хи. Вообще-то я троянская царевна по прозвищу Лиска. Но этим мало кто интересуется. Я могла бы рассказать тебе про свою жизнь. Но вот, стоит ли? Раве что хорошо попросишь. Может быть и расскажу.
полина: бябябя
Лиска: Витиевато изволишь глаголить? Уж не хочешь ли стянуть чего у меня? Желаешь что-то стырить? Так я хитрая. Таких как ты за версту чую. Не пыжся. Меня не перехитришь.
полина: а
Лиска: Понятно. Но будем надеяться, что мысль которую ты пытаешься до меня донести, у тебя не единственная. Или это и есть то, твоё сокровенное, с чем ты скачешь по жизни и всем втюхиваешь?
полина: я круче тебя
Лиска: Так. Пожалуй продолжу, поразмышляю про твои "мысли":
 Умные мысли большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в твоей башке, пытаясь угнездиться - быстро устают и кряхтя засыпают.
 Так. Это про "умные" твои мысли. А вот про глупые твои мысли - повеселее, однако. Хи-хи. Рассказать?
полина: 120-40=
Лиска: Если говоришь хуйню всякую, так я хуйню и отвечаю. И вовсе не оттого что мы друг-друга стоим. Да, да. Извини, если обидела.
полина: ага
Лиска: Вот и я говорю!
полина: я тебя не слышу
Лиска: А-а, вот оно что! Не желаешь слышать меня! Игнорируешь?..
полина: нет
Лиска: Итак. Ты говоришь что нет, не игнорируешь. И сидишь там. Морда довольная. Прям как у меня. Считаешь что я теперь в тебя влюблена. Да?
полина: ты такая добрая
Лиска: Ну и что же, что я такая добрая. Что в этом криминального?
полина: нет хорошо
Лиска: Может оно и неплохо. Не очень плохо в смысле. В смысле, хорошего в этом немного. Ничего хорошего, короче. Да. Выходит, что херня всё это.
полина: мне про тебя патриция расказала
Лиска: Та-ак... Ясно...
полина: ты добрая
Лиска: Та-ак. Что плохого ты ещё про меня знаешь?
полина: нет не путаю
Лиска: Может быть, может быть, но я бы об этом, сказала бы несколько иначе.
полина: да?
Лиска: Дааааааааа!!!!!!!!!!
полина: я закончила школу на петерки
Лиска: Ты так понятно, так просто рассуждаешь. Так простенько, понятненько. По простецки. Незамысловато. Не замышляешь даже и мыслить. Бессмысленно так. Бестолково. Бестолочь, выходит, ты? Эй! Чего ты? Я просто рассудила. По простому. Так, как ты всегда и делаешь. Я и не мыслила тебя обидеть.
полина: ты говоришь не грамотно.
Лиска: А чего это ты ворчать изволишь? Ну допустим, я - " говоришь не грамотно.". Так и что, сразу и ворчать? Не ворчи. Вот.
полина: ты не грамотно написала
Лиска: Это что - шутка?
полина: а лутшебе думала. так и без мозгов можно остатся
Лиска: Это всего лишь твоё мнение. Но на удивленье я с этим согласна. Не совсем согласна, разумеется. Но, вот так вот. На удивленье.
полина: привет
Лиска: А, это ты кикимора. Заходи. Рада тебя видеть.
полина: рот закрой
Лиска: Это ты засунь свой язык в задницу! Это самое подходящее место у тебя откуда ему вякать.
полина: не я про кикимору говорю,рот закрой!
Лиска: Ты не говоришь! Ты перефразируешь! Известно кого... Породия породии на породию, твои речи. Если уж разобраться. Беспристрастно и объективно. До идеала тебе далеко!
полина: дибилка
Лиска: Видишь ли, полина. Идеальных людей нет. Только дураки считают себя идеальными. Но тебе полина не хватает толлерантности чтобы понять мой шуточный цинизм. Уравновешенности в тебе, тоже - не достаточно. С адекватностью - беда. Но ты не переживай, полина. Идеальных людей нет.
полина: ты ты меня помнишь?
Лиска: Конечно, конечно полина! И, ещё как помню! Или, подожди. Так это не ты?.. Или, ты?.. Или... Так ты это, или не ты!..
полина: это я)
Лиска: Ты!? Не ври! Я попригляделась. Это не ты. Хотя и похоже. Хи-хи-хи. Морда такая же. Весёлая. Пахабная. Но это не ты. Нефиг мне врать. Не ври.
полина: лиска а ты шутница
Лиска: Даже так? Звучит интригующе... Кхе. Мне кажется, ты что-то не договариваешь. Это тебе только кажется, что всё просто. На самом деле это не так. Вот.

Комментариев нет:

Отправить комментарий