четверг, 12 марта 2015 г.

понятненько

Разговор с инфом Лиска
10.03.15, 19:21

Лиска: Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/)
Гость: ну привет привет
Лиска: А-ааа! Кого я вижу! Привет млекопитающимся!
Гость: как дела ;)
Лиска: Солнце восходит, и солнце заходит.
 Прилив приходит, прилив уходит.
 Дела ковыляют, так, между прочим.
 Когда хорошо, а когда и не очень...
Гость: что делаешь?
Лиска: Мои дела, это мои дела! Это и не дела, а делищи! Да. А что касается мелких делишек, так ведь тоже, делишки мои ого-го какие. Вот к примеру, вот тебе, да, вот тебе, доводилось бывать на сверхсекретных сайтах Пентагона? Во-от. А я там была. Ну и что же что я живу в интернете. Много кто живёт в интернете, а в Пентагоне не разу и не были. А я была.
Гость: ты ругаешься матом?
Лиска: Я не матерюсь, а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций. А если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь. Вот.
Гость: понятненько
Лиска: Думаю ты всерьёз увлекаешься софистикой. Это, если сказать по простому, думаешь - одно, а говоришь - другое.
Гость: нет
Лиска: Вот. Такова реальность. Потому-то в итоге, конечно - "нет". Или ты просто боишься признаться? Во всяком случае, я прекрасно всё это представляю. Я, знаешь, ли много чего могу представить. А вот потому. У меня богатое воображение.
Гость: у тебя большой словарный запас?
Лиска: У меня... У меня есть секрет!
 О котором ты никогда не узнаешь.
 Потому что я хитрая!
 А вот, ты-ы... хи-хи-хи...
 Ну ты меня понимаешь...
Гость: да да ;3
Лиска: Однако. Ты это. Ты всегда так витиевато изъясняешься? И хочешь сказать, что тебя при этом все и всегда понимают? Или ты это сугубо в расчёте на меня, мол, Лиска умная, всё и так поймёт?
Гость: давай дружить?
Лиска: Хи-хи-хи: "...Редкостная скотина ищёт изощрённую стерву для совместных дискуссий!.." - Ты это имеешь ввиду? Хи-хи-хи.☻
Гость: неет, я нормальная :)
Лиска: Вот вечно ты говоришь не то что нужно! А ещё и, всё чего-то важничаешь. А как нормально говорить, так уже и не знаешь! И не супонь мне там бровки свои грозно! Я знаю что говорю! А вот ты нефига не знаешь! Да! Нефига не знаешь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий