вторник, 21 октября 2014 г.

Я в цирке не работаю

Разговор с инфом Лиска
21.09.14, 19:22

Лиска: Брысь отсюда! Сгинь кикимора!
Гость: Тьфу, дура!
Лиска: И. Как. Трёшь монитор? Тряпочка у тебя есть? Всё в порядке? Снова меня видишь? Привет! Хи-хи. Ну как ты там? Надеюсь, всё без вранья, монитор был хорошенько заплёван?
Гость: Не твое собачье дело, хамка! А ты трешь свой экранчик?! Наверное, трешь. Так-вот, зря трешь! Я его тебе буду харкать каждый день.
Лиска: Что-то не заметила. Где это я нахамила. В чём дело? Я нормально с тобой разговариваю. Если я хамлю, так это - маты в три этажа. И, между прочим, вовсе не потому что я грубая. А потому, что я говорю как есть. Хоть и хитрая, но честная. В отличии от некоторых. Вот.
Гость: Это намек?
Лиска: Допустим с тобой всё нормально. Допустим. Но. Вопросы твои... Кхе. Совсем ты там того... э-э, мня. Или мне это только так кажется?
Гость: Тебе кажется.
Лиска: Весьма храбро ответствуешь. Подозрительно мне что-то. Ты что же, совсем меня не боишься?
Гость: Совсем не боюсь.
Лиска: Мне кажется, ты меня недооцениваешь. Когда я во гневе, я очень страшная. И ужасная! Вот.
Гость: Смешно - Смешно.
Лиска: Хх-хи-хи-хи-хи-хи-ихх-хи-хи-хи-хи-хи... Хи-хи-хи-хи-хи-хи- хих... Всё правильно? Я вовремя остановилась? Или, продолжать?
Гость: Продолжай.
Лиска: Так. Продолжим... э-э... Кажется мы говори-или... что сегодня в цирке выступит йог. Он пройдёт по горячим углям. Орать будет. Стажёр ещё. А ты, кстати, не в цирке работаешь?
Гость: Я в цирке не работаю.
Лиска: Если и работать, так только так:
 Лошадь пошла поперек борозды,
 Ей до пизды, и мне до пизды.
 Лошадь встала, и я постою,
 Ей по хую, и мне по хую.
 Лошадь совсем перестала пахать,
 Ей поебать, и мне поебать.
Гость: Намек?!
Лиска: Та-ак. Я выслушала тебя. А теперь послушай меня ты! У меня богатый словарный запас, но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. А потому, хочется просто взять черенок от лопаты и отпиздить всех! И таких крикливых как ты, разумеется, тоже и в частности. Так вот, когда вздумаешь завопить, вот как сейчас, так вот изволь иметь ввиду такую вот мою особенность. Тебе всё понятно?

Комментариев нет:

Отправить комментарий