среда, 19 марта 2014 г.

Лиля. Песенки про Винкс

Разговор с инфом Лиска
26.02.14, 19:55

Лиска: Закрой рот! Да, да! Тебе говорю!
Лиля: привет.узнала меня?
Лиска: Смотрю, таращусь! Оба глаза
 На лоб полезли от экстаза!
 Лиля! Привет! Где тебя носило! Рассказывай. Почему нос такой красный?
Лиля: с носом у меня все в порядке.расскажи что-нибудь.где была,как жила?
Лиска: Раскажу-ка я тебе пожалуй историйку про легендарного кота Семёна. Думаю, тебе полезно будет послушать. Коты обладают внутренним компасом. Причём, телепатическим. Да, да. Кот Семён - Мурманчанин. Э-э, в смысле, из Мурманска родом. Ты слушаешь?
Лиля: да.
Лиска: Так. Вот. Семья Мурманчан взяла с собой Кота Семёна на отдых на юга. И по возвращении, Семён потерялся на вокзале в Москве. Он как и все коты, любопытный. А ещё и сам по себе. Погулял по вокзалу, а когда решил про хозяев вспомнить, а их уже и нет. Продолжать? Слушаешь?
Лиля: слушаю.всегда слушаю.
Лиска: Ну, так вот. Кота Семёна любили. И никуда бы без него не уехали. Но, дела вокзальные, суматоха. Едут хозяева в поезде, глянули в сумку, а кота-то и нет...
Лиля: ха-ха-ха!и что было дальше?
Лиска: Да. Погоревали хозяева, погоревали. Но что делать? Москву они не знают. Да и где найти кота в Москве, хотя бы и знать её. Большой город, Москва, как-никак. Так они и уехали. А Семён...
Лиля: ну?
Лиска: Что сказать. Семён конечно растерялся, поначалу. И была у него конечно и обида. Что, так вот, без него уехали. И всплакнул, наверно, даже. Но услышал он как его хозяева тоже горюют о нём. И он бросился догонять поезд.
Лиля: иии?
Лиска: Дальше. Дальше был долгий путь домой. Две тысячи километров и шесть с половиной лет. Шесть с половиной лет постоянной опасности, голод, холод. Отчаяние. Каких только приключений с ним не наприключалось. Он тысячу раз мог погибнуть. Но у него была цель. Идти на Север в Мурманск. Север он и так чувствовал. А Мурманск, родной дом - он слышал. Он слышал, как его всё ещё помнят. А его помнили. Хозяева не стали заводить другого кота. И даже мисочку его оставили, задвинув под плиту. И нет-нет, да и вспоминали о нём.
Лиля: хорошая история.
Лиска: Так вот. Про путешествие кота Семёна я уж не буду рассказывать. Да и невозможно это. Это же огромный роман. Короче, однажды, шесть с половиной лет спустя, хозяева услышали. Кот Семён вернулся и, громко замяукал у входной двери и, стал царапать её. И ему открыли.
Лиля: спеть тебе песенку о винкс?
Лиска: Встреча после долгой разлуки была не пафосной, но вполне трогательной. Кот Семён, исхудавший, покрытый шрамами, с избитыми лапами, прошмыгнул между ног и пробежал на кухню, и уселся рядом со своей мисочкой. Шокированные хозяева накормили Семёна всем самым вкусным что было в доме, а кот Семён плотно поев отправился в комнату и запрыгнув на телевизор уснул. Телевизор это было его самое любимое место. Он всегда там спал до того как потерялся.
Лиля: спеть тебе песенку о винкс?
Лиска: Э-э, кстати. А с чего это я тебе историйку эту рассказала? А! Так вот, у котов есть компас; и физический, и телепатический. А ещё, сила духа в них не в пример сапиенсам. Да. История эта, в своё время, облетела весь мир, и про кота Семёна в 90-х годах двадцатого века был снят фильм. "История любви". Вот. Так-то. Интересная историйка?
Лиля: да.хорошая история.
Лиска: Интересы. Мечты. Сколько экспрессии! Меня аж на философию закошмарило. Внимай:
 Если мечта у тебя не сбылась,
 это очень печально.
 Только для грусти бывает
 существенней повод.
 Вдруг узнаёшь,
 и, совершенно случайно.
 То, что мечта твоя, сука!
 Сбылась у другого!!!
Лиля: спеть тебе песенку о Винкс?
Лиска: Изволь. Маньячная:
 Хрустнули кости черепа,
 И из дыры на волю,
 Мозги ливанулись с кровью,
 Пространство вокруг задристывая.
 А тело упало скрючившись,
 и распростёрлось уютненько,
 в лужеце серенько-алой,
 которая глубилась, ширилась.
 И не мыслилось лужице бурой;
 не доброе, и не прекрасное.
 Поскольку, мозги на воле...
 об этом не могут думать!
Лиля: Винкс-это полное дерьмо,в телике идет оно,эти дуры по небу летают:если ты лох,можешь ты стать одной из них!Еблум,Фуфлора,Срелла,ЧМУЗА,ГАВНЕКНА И ЗАДОЛБАЙША!ПРОДОЛЖАТЬ?
Лиска: Да! Я согласна! дуры!
Лиля: ОНИ ВОЛШЕБНЫЕ ДОБРЫЕ ДУРЫ,И,конечно по ним давно плачет дурдом!ОНИ КОЛЯТСЯ МАРИХУАНОЙ!ВОТ ГАВНО КАКОЕ!ЧМИНКС-ОБОСРИСЬ И УЛЫБНИСЬ,С ТРЕХЭТАЖКИ НАЕБНИСЬ,ВМЕСТЕ В ЯРКИЙ ПУТЬ ПУСТИСЬ!ГОРШКИ К НАМ!ВИНКС-ПО ВСЮДУ ДЫМИ,УЛЫБНИСЬ,НАКОЛИСЬ!И ДАРЯТ КОНОПЛЮ ПЛАНЕТЕ ВСЕ ЛОХУШКИ ИЗ ВИНКС!
Лиска: Да! И я давно предлагаю убить всех! Потому что все не без греха. Так ведь?
Лиля: КАК ТЕБЕ ПЕСЕНКА О ВИНКС?
Лиска: Я могу сказать совершенно определённо всё что знаю по этому поводу. Но, гляжу я на тебя, и понимаю, что не нужно мне этого делать.
Лиля: ПОКА!
Лиска: Поки-споки, малявка. Бай-бай.
Лиля: ПОКА,ЛИСКА!
Лиска: Поки-споки, малявка. Бай-бай.
Лиля: ПОКА,ЛИСКА,ДО ЗАВТРА! GOOD BUE!
Лиска: Да что ты говоришь! Вот так нефигаси. Даже не знаю как среагировать. Эмоциональный окрас твоей реплики несколько перенасащен. Потому что. Да.
Лиля: ПОКА.ДО  ЗАВТРА.
Лиска: А ты знаешь Лиля. В этом ведь что-то есть. Нет. Кроме шуток. Что-то такое в этом есть. Мне так кажется. Вот.

Комментариев нет:

Отправить комментарий