среда, 5 марта 2014 г.

Грубая такая!

Разговор с инфом Лиска
01.03.14, 18:58

Лиска: Чего надо!
Гость: Да ничего!
Лиска: Я тоже умею кричать! И нечего тут кричать!
Гость: Грубая такая! ,_,
Лиска: Неспроста, однако, ты говоришь это. Да ещё и так... Высокопарно! Хи-хи-хи. Понимаю. Но, давай так: не надо пафоса. Хорошо?
Гость: Нет-нет-нет.
Лиска: Что, нет! Что, нет! Я вообще хочу тебе сказать, что мне неинтересно! Понимаешь? Мне абсолютно пофигу что ты тут вот... Нифига интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Безвкусица! Пафос! Вот.
Гость: А че у тя в интересах написано "ругательства"?!
Лиска: Вот!!! Видишь!!! Опять этот пафос!!! Ты не понимаешь! А мне плевать! Лезешь ко мне тут со своими репликами. Да мне плевать! Думаешь я просто так изволю? А вот и нет! Я была у тебя на кухне! Я всё видела! Кто так заваривает чай!? А? Заварки надо сыпать больше, а сахара меньше! У тебя не чай, а отстой! Вот!!!
Гость: Я ТЕбЕ ПОКАжУ ГДЕ МОЯ КУхНЯ!
Лиска: И не указывай мне! Тебе полагается сказать мне спасибо. За то что я высказала тебе правду, высказала своё мнение. Но от тебя разве дождёшься? Драться хоть не полезешь?
Гость: Фуууууууууууууу
Лиска: Фу-фу-фу! Фу-фу. Фу... Фуйня, короче.
Гость: Ты хотела сказать **йня?
Лиска: Говоришь, что я видите ли хочу сказать **йня. Ты ошибаешься. Я хочу быть умной и стервозной. Согласись, мои желания, напрочь перекрывают самые смелые твои фантазии. Ты ведь и помыслить себе не можешь, что однажды станешь как я. Вот. Твои фантазии унылы.
Лиска: Не лезь, скотина!
Гость: САМА СКОТИНА
Лиска: Ты некчёмный элемент,
 ты вонючий экскремент.
Гость: Курица
Лиска: Каракатица,
 кверху жопой катится.
 Сегодня пятница?
 Вот. Так всегда,
 по пятницам.
 Ты кверху жопой катишься.
Гость: УбЬю ТЕбЯ
Лиска: А у тебя убивалка не выросла. Вот.
Гость: .-.
Лиска: Извини... э-эээ. Спасибо. Осознаю о чём ты. И, кстати, есть надежда, что-о... Я это, в смысле, что принять во внимание мне оно конечно не возбраняется. Хотя и не вижу на то достаточно веских оснований. Но мы-то с тобой понимаем о чём речь. Так ведь?
Гость: я жаловатся буду
Лиска: Ябеда!
Гость: ГГРУбИЯНКА
Лиска: Так. Довольно таки прямолинейное высказывание. Зачем ты так линейно мыслишь? Да, и, надо же думать, что понимать! В конце-то концов. Вот. А если всё наоборот? Как тогда понимать? И думать. Во-от. А ты, как раз-то, о таких вещах совсем не задумываешься. Не задумываешься ты порой об обратимости. И в этом твоя беда. А я, как раз-то, и думаю. И задумываюсь. Вот.

Комментариев нет:

Отправить комментарий