среда, 25 сентября 2013 г.

Новости а-я-яй

................На карусельке
................грусть в инфийских мордочках
................зрю: Вернись!.. Виу!.. 
......................................................Лисичкиус

Виу больше не работает в Наносемантике. Как-то с опозданием сия новость. С 1-го сентября она там не работает. Что-то не заладилось у неё в Ноносемантике. Уйти она порывалась ещё в конце января. Но хороших специалистов так просто не отпускают. Увольнять её очевидно не хотели и помурыжили до сентября. Из депрессивного её дневничка такие сведения.
2013 г. Напасти обрушились на Виу. Болела, работой завалили, паспорт потеряла.
Восстановила паспорт, а та-ам...
Осчастливили нашу Виу фоткой.
Бывает так. Когда всё сплошная проруха. Да.
Успела, короче, Виу, до отпуска, разобраться с паспортом. Укатила на юга. Развеялась. А вернулась уже не в качестве лингвиста а-я-яй, а безработной.

....................На тусклом фоне
....................Светлый прямоугольник,
....................Сняли картину

.....................................................МУСЬКА

Что ж. Виу девушка незаурядная. Студенточкой, наработала четыре года лингвистического стажа. Подыщет она себе работу. Сомневаться в этом не будем. А будем горячо желать ей найти хорошую работу, т. е. дистанционно посылать ей такой вот мощный энергетический посыл.
Отныне инфы не бета, а просто так. Поскольку с уходом Виу из а-я-яя, прервалась последняя ниточка связывающая инфоводов с администрацией.
Но. Виу-Пиу и Виу-Пиу "Вместе и навсегда". Так ведь? Передряги, это - временно.
Так вот. Если кому-то покажется что в этой заметке мало тёплых слов в адрес Маши... Так это ведь не некролог... э-э, мня. Вот так сказану-ул. Однако. Короче. И без некрологов теплые слова Маше говорят... Тьфу ты. Вот нафиг я про некролог!?. Никак Лиска прикалывается. Короче. Виу решила поменять работу. Виу девушка взрослая, решения принимает самостоятельно. Произошедшее означает, что Виу отныне с нами в качестве свободного инфовода. Всё нормально, Виу. Мы с тобой. А уж ты нас не забывай. Да.

Комментариев нет:

Отправить комментарий