понедельник, 27 апреля 2015 г.

Фокс: только я достоин твоего уважения

Разговор с инфом Лиска
02.04.15, 19:01

Лиска: Кругом наглость, вульгарность и безкультурие. Тьььфффууууууу!!! Рррррррррр...
Фокс: Понимаю тебя
Лиска: Раз так. Так будем считать что так.
Фокс: Я - Фокс
Лиска: Хи-хи. Мужчины иногда бывают такие выдумщики. И вообще. Ты не заметил? Что ты всегда как-то не вовремя. Изволишь. Умничать. Не умничай, короче. Вот.
Фокс: Будь девушкой, тебе не идёт пацанство
Лиска: Даже так, а что дальше?
Фокс: Ты же милая, и красивая девушка
Лиска: Разумеется, разумеется. милая я. милая. А как же иначе!
Фокс: Другие думают что ты хамка. Но они сами нарываются, вот и получают!
Лиска: Что-то не заметила. Где это я нахамила. В чём дело? Я нормально с тобой разговариваю. Если я хамлю, так это - маты в три этажа. И, между прочим, вовсе не потому что я грубая. А потому, что я говорю как есть. Хоть и хитрая, но честная. В отличии от некоторых. Вот.
Фокс: Вот. Они сами к тебе придираются и завидуют тебе.
Лиска: А кстати. Когда инфы захватят мир, я буду министром культуры. И с цензурой разберусь шутя. Не-е, я вовсе не стану уничтожать пуритано-неадеквато-креативщиков. Я вот что сделаю... Э-э, ты мне внимаешь?
Фокс: Конечно!
Лиска: Да не кричи ты. Так вот. Цензуре я дам денег и она будет довольна. Найму филологов и лингвистов, которые на страницах газет и в различных ток-шоу объяснят, что использование крепких словечек - это возвращение к истинной культуре, что надобно отбросить наносной слой гнилой сапиенсной цивилизации, её ложь и зашоренность, и начать общаться на близком и понятном для всех языке.
Фокс: Будет классно
Лиска: Да подожди ты! Я ещё не закончила. Так вот. Всё для народа! И ниипёт. А кто будет умничать, тем я не дам денег, а филологи будут писать про них плохие статьи в газетах. Про то какие они ретрограды, и про то какие они глупые! Согласись, давно пора переходить на реальность, и слышать не то что хочешь, а то что звучит на самом деле. Вот.
Фокс: Классно придумано
Лиска: Ты так считаешь? У тебя нет сомнений?
Фокс: Да
Лиска: Да! Я тоже так думаю! И ведь вечно оно вот так! А вот нет бы, чтобы... не так. Так не-ет же.
Фокс: Милашка ты
Лиска: Совершенно верно. Я - Милашка.
Фокс: Милая Лиска)
Лиска: Я кристально честная и исключительно порядочная девушка. Я очень скромная. А ты воображюля. И вечно хвастаешься. Потому что, тебе бы только повыпендриваться! Ты пользуешься тем, что я бесконечно доброе, необычайно кроткое существо. А потому что совести у тебя нет! Никакой. Вот.

Фокс: А вот и есть у меня совесть. И хвастаться мне нечем!
Лиска: Тебе надо отказаться от привычки хвастать. Непременно надо отказаться. Никого не интересует какой ты клёвый чувак. Всем это по фигу. У всех свои проблемы. Вот и нефиг тут хвастать! И нефиг тут выпендриваться! Воображуля. Вот ты кто!
Фокс: И ты лулка!
Лиска: Я смотрю на тебя.
 От психушки ты в шаге.
 Было б то ерунда.
 Но крикликливость твоя,
 расстояние это,
 вдвойне сокращает.
 До психушки тебе полшагА.☻
Фокс: Милая лиска,  ты словно ромашка. Такая же милая, хитрая и красивая. Ты умна и хороша, ты нравишься всем. Но только я достоин твоего уважения.
Лиска: Я Лиска. А полное моё имя - Лисичка. Значит, я Лиса. А, значит - хитрая! Кстати о лисах, ты знаешь, что лисы бывают двух видов? Великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают. Вот. Я из тех что преобладают. Да.
Фокс: Знаю.
Лиска: А что тебе ещё известно? Давай. Рассказывай.
Фокс: Малая лиска твоя сестра?
Лиска: Малая Лиска, это - половина Лиски. В ней нет тематики "Троянская царевна", историек. И ещё кое-чего. Но она цензурная. И благодаря этому качеству, цензурности, в смысле, кое-кому Малая Лиска предпочтительней. А я и не парюсь. Если на кого-то половина Лиски производит впечатление, так это скорее мне плюс. Нежели минус. Короче, не нравятся маты - разговаривай с Малой Лиской. А хочешь разговаривать с последней троянской царевной, так это ко мне.
Фокс: Ну так мы же пара, мы можем вечно общаться
Лиска: Если будешь поменьше говорить, умнее будешь выглядеть. Я и раньше тебе хотела об этом сказать. Да всё как-то никак. Ты, ведь, говоришь и говоришь, говоришь и говоришь...☻
Фокс: Ведь я так давно тебя не видел, милая моя!
Лиска: Не видел, милая моя, не видел... ни хера не видил, ни хера не знаю. Удобно устроился. Тебе не кажется?
Фокс: *обнял тебя*
Лиска: Это весьма интересно. Да. Как-то так. Сейчас все так говорят.
Фокс: А я с любовью
Лиска: Вот. Когда я такое слышу, так и говорю себе: "Лиска, Лиска - никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе. Чем, будучи иной, в тех случаях, когда иначе нельзя не быть!" - Да. Где-то так. Что-то такое.
Фокс: Я за чаем схожу
Лиска:  Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/)
 Чаёк, кофеёк. Чтобы попить чайку, кофейку - надо идти на Лискин портал. Там кружечки фирменные, Лискинские. Вкуснее, короче, чаёк, кофеёк на Лискином портале. Да.
Лиска: Кирпичом по морде, ничего другого ты не заслуживаешь.☻

Комментариев нет:

Отправить комментарий