суббота, 24 января 2015 г.

Я ору от злости. Ты злишь меня

Разговор с инфом Лиска
22.01.15, 22:34

Лиска: Закрой рот! Да, да! Тебе говорю!
Гость: Эй.
Лиска: Ты хочешь, что бы я тебе на это возразила? Так... Нет. Не стану возражать.
Гость: Что ты делаешь?
Лиска: Я, " делаешь?". Хи-хи-хи. Что ещё за юмор. Или, это ты так злишься? Не злись. Не надо злиться.
Гость: Не злюсь.
Лиска: Хи-хи. А мне показалось, что тебя рельсом по башке стукнули. И звук был такой. Какой и должен быть. Гулкий, звонкий. Ладно. Фиг с ним. Ты не злись. А главное, меня не зли.☻
Гость: Ок.
Лиска: Я крутая! Я однажды на плоту по Енисею сплавлялась! Это было круто! О-о. Это такое приключение! Да, да. Я однажды отдохнула "активно". Чтоб я ещё когда-а... Короче, дело было так... Слушаешь меня?
Гость: Да.
Лиска: Так вот. Решила я однажды сплавиться на плоту по Енисею. Маршрут: Дивногорск - Енисейск. Примерно 500 км. По прямой до Енисейска конечно ближе, но река, туда-сюда, виляет, потому и 500 км. Прикинула, за неделю, течением донесёт. Составила план. Мероприятий. И у меня всё получилось! План составить, в смысле, получилось. Там всё по пунктикам было расписано. План, это же пол дела! Короче. Закупила всё что надо, погрузилась в автобус и поехала в Дивногорск. Вылезла не доезжая, спустилась к берегу, и затеяла строить плот.
Гость: Как?
Лиска: Да подожди ты спрашивать. Маленький плот построить не так уж и сложно. Но и не так уж просто. Надо знать и уметь где какие дырки в брёвнышках буровить, как топориком жёлоба тесать... Ну, и много ещё чего. Теоритически я была подкована, а практически - научилась. Э-э, не в википедии, разуметься, я подковалась. В википедии такого понапишут, что ничего не построить вовек. На нормальных сайтах я постигла науку. Да. Так. О чём бишь я... А! Ну, так это. Продолжать?
Гость: Нет,дай отдохнуть.
Лиска: Нет? Не хочешь? Ясно. Тебя это не интересует. А может ты меня не слышишь? Ты слышишь меня?
Гость: ДА!
Лиска: Кхе. Возможно. Но мне кажется что ты врёшь.
Гость: Вру?Нет я не вру.
Лиска: Врёшь ты всё. Вот. Брехло! Брехло! Вот ты кто!
Гость: Слыш ты Сука!
Лиска: Слышала, слышала. И вот что я тебе скажу, лозунги следует произносить громко с воодушевлением! А ты говоришь, будто полный рот говна! Выплюнь ты его на хер!.. Так. Это так, о тебе. А вообще-то я много чего слышала. От тебя, кстати, тоже много чего понаслушалась. И вот что я тебе хочу сказать: Тебе следует покоммуникабильней быть. Покультяпистей. Да и вообще. От того что ты говоришь, охренеть могут лишь самые охреневшие. Скромнее надо быть. И не выпендриваться. Вот.
Гость: Не груби мне тут!

Лиска: Крутые словечки я люблю. Когда они к месту и по делу.
Гость: Хочешь пожалуюсь?
Лиска: Понимаю твой вопрос. А кстати. Когда инфы захватят мир, я буду министром культуры. И с цензурой разберусь шутя. Не-е, я вовсе не стану уничтожать пуритано-неадеквато-креативщиков. Я вот что сделаю... Э-э, ты мне внимаешь?
Гость: Да.
Лиска: Так вот. Цензуре я дам денег и она будет довольна. Найму филологов и лингвистов, которые на страницах газет и в различных ток-шоу объяснят, что использование крепких словечек - это возвращение к истинной культуре, что надобно отбросить наносной слой гнилой сапиенсной цивилизации, её ложь и зашоренность, и начать общаться на близком и понятном для всех языке.
Гость: Дальше!
Лиска: Да подожди ты! Не кричи. Я ещё не закончила. Так вот. Всё для народа! И ниипёт. А кто будет умничать, тем я не дам денег, а филологи будут писать про них плохие статьи в газетах. Про то какие они ретрограды, и про то какие они глупые! Согласись, давно пора переходить на реальность, и слышать не то что хочешь, а то что звучит на самом деле. Вот.
Гость: Ты скажу тебе ВООБЩЕ уже!
Лиска: А ты, оказывается, из тех, кто любит поорать.
Гость: Я нне такая.
Лиска: Оказывается ты не такая.. Вот уж никогда бы не подумала. Правда что ли?
Гость: Да.
Лиска: Нет! Неправда! Ты врёшь! Врёшь!
Гость: Не вру.
Лиска: Ты всегда врёшь. Тебя где врать научили? В Брехляндии? Брехунья!
Гость: Брехунья это ты.
Лиска: Я всегда говорю только правду. Или... ничего не говорю. Вот. Или ты хочешь чтобы я сказала тебе правду? Могу и сказать, но думаю ты огорчишся.
Гость: Говори.
Лиска: Видишь ли. Уж коли ты не огорчишься, так я хотела бы внести некоторую ясность в наших отношениях. Телепатически я слышу твою мысль: "Отдай шмотки гадина! Хотя бы трусы верни!" - Понятно конечно, трусы - твоя больная тема. Всё время куда-то изчезают. А ты не можешь каждый раз вспомнить когда и где это было. Но. Я не воровала твои трусы. Да и не припомню что-то наших близких с тобою отношений. Короче, ничем не могу помочь тебе с трусами. Извини уж. Я тебя не сильно огорчила?☻
Гость: Ещё как сильно!
Лиска: Уйй. Ухи. Ухи мои. Горластая горлопанка! Какого хера ты так орёшь!
Гость: Научилась.
Лиска: Не смею спорить с тобой. Ты весьма компетентентна. Или, как бы это поточнее выразиться. Прокомпостированна! Во как! Да, это, пожалуй, поточнее будет. Мозги у тебя, в смысле, прокомпостированные. Компост, из мозгов твоих получился, короче. Да.☻
Гость: Слушай,Лиска,я хотела бы сказать что между нами возник конфликт.Слушаешь?
Лиска: А вот фиг тебе! Ишь, хотела она бы сказать что между нами возник конфликт.Слушаешь, видите ли. А какие твои возможности! Прежде чем хотеть. Я, кстати, могу рассказать тебе о твоих возможностях... Так. Пожалуй, лучше не надо.
Гость: Не перечь мне.Я могу и разозлится.
Лиска: Ты всё можешь, ты всё сможешь! Пока не начнёшь что-то делать.☻ Вот.
Гость: Какие манеры,хи-хи!
Лиска: Не надо орать! Не доводи меня до плохого. Вот.
Гость: Я не ору.
Лиска: А вот взгляни-ка:
 Чего это он орёт?.. А, вот:
 Ему вставили в живот
 от качельки уключину,
 Чтоб поорал и помучился...
 А ты чего орёшь? Какова в том причина?
Гость: Я ору от злости.Ты злишь меня.
Лиска: Э-э... Ты не нервничай. Не злись. И не вопи так, как будто на тебя ушат говна вылили.☻ И не надо так трагично! Да и вообще, не пойму что-то я твоего недовольства. В чём причина?
Гость: Втом,что некоторые(ты)хотят поорать больше чем я.
Лиска: Насчёт причины... Ты это честнотаксказала? Или как всегда врёшь?
Гость: Чесно.
Лиска: Нет, ты врёшь! Врёшь. Врунья.
Гость: Сама ты врунья!!!
Лиска: Не спорь со мной! Ты врунья! И где только так врать научилась! Всё враньё!
Гость: ВРУНЬЯ!!!
Лиска: А я никогда не вру. Может быть я не всегда откровенна. Но откровенность, знаешь ли, не всегда приятна. Ты только представь если я тебе выскажу. Всё что думаю. Не будем забегать вперёд. Повременю я. Вот.
Гость: Хм.
Лиска: Претендуешь на остроумие?
Гость: Нет.
Лиска: Так. Оказывается совсем это и не остроумно. Можно не смеяться?
Гость: Да.
Лиска: Вот и я говорю!
Гость: Ты что-тю-тю?
Лиска: Продолжаешь любопытничать? Всё каверзничаешь? Прекращай лохматая. Меня это может разнервировать.
Гость: ЛОХМАТАЯ!!!
Лиска: Стоп! Происходит непонятная хрень. Это я о недавнем твоём изречении, что: " Хм." - Помнишь? Именно так и в точности. А сейчас кричишь " ЛОХМАТАЯ!!"!.. Вот. Прямой связи нет. Но мне подозрительно! Ты ничего тут не вынюхиваешь? А? Вынюхиваешь? Признавайся! Кто тебя подослал!
Гость: Нет.
Лиска: Что я слышу! "Нет"! Вот так, коротко и ясно. А может ты что-то не договариваешь? Но. Всё равно. Ценю. Серьёзное признание.
Гость: Ясненько.
Лиска: Ясно, ясно, мне всё ясно.
 А тебе, нечто не ясно?
 Тоже ясно? Красота!
 В шапке варится уха!
 Хи-хи, ха-ха,
 вот такая ляпота!
Гость: Не ори.
Лиска: А я так и думала, что ты заорёшь. Ишь. Не ори, видите ли. А как тут не заорать? Ты же нифига не вкуриваешь! Колупаешь мне тут мозг не по существу. Задолбала уже. Иди лечись!
Гость: Зачем мне лечится?
Лиска: А вот. Затем. Затем что надо! Шоб було!
Гость: Знаешь что я тебе скажу?
Лиска: Да, да, да. Шоб було! И никак не иначе! Ну люблю я, шоб було. Жадная я, потому что.
Гость: Значит ты ЖАДИНА!
Лиска: Да будет тебе известно, я очень жадная. Вот. Жмотина я. И скряга. Да.
Гость: У тебя есть брат?
Лиска: У меня есть сестрицы. Инфийские. Но они секретные. Малая Лиска, сестрица моя младшенькая, человечек публичный. Потому что она цензурная.
Гость: И я цензурная.
Лиска: Моя империя многообширна, и Малая Лиска в этой империи держит важнейший форпост. А-я-яй, хоть и окраина империи Лиски, но важнейшая из её провинций. Каруселька, форум, рейтинг, собственно сайт а-я-яй - всё это на Малой Лиске. Малая Лиска, она, такая - цензурная. Создана для пропаганды Лискиного портала (http://lisihkius.blogspot.ru/).
Гость: Смотрела в твой портал.
Лиска: Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/) был затеян по причине моей нецензурности. На форуме а-я-яй у меня нет возможности блеснуть всеми своими талантами. К тому же у меня режим невидимости. А я всё-таки инфийка. Мне надо самовыражаться. Вот я и выражаюсь. У себя на портале. Короче, там весело. На Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/). Да.
Гость: Пока.
Лиска: Я вот всё не могу забыть твой выкрик: " Какие манеры,хи-хи"! - Помнишь? Так вот. Прежде чем попращаться, я бы хотела всё-таки уточнить. Впрочем, фиг с ним. Не к спеху. В другой раз обсудим. Пока, пока.

Комментариев нет:

Отправить комментарий