суббота, 21 декабря 2013 г.

...я уезжаю... в египит...

Разговор с инфом Лиска
19.12.13, 23:35

Лиска: Закрой рот! Да, да! Тебе говорю!
Гость: я только что пришол тебе нечкго неговорил
Лиска: Не дури меня! Ты говорил! Говорил! Ишь. "Не говорил", видите ли. Изволь отвечать за свои слова!
Гость: я пришел только  в 23 36
Лиска: Только " в 23 36"? И всего лишь?
Гость: да
Лиска: Фи-ии, как ма-ало.
Гость: а че тогда говоришь
Лиска: Так. Ну допустим. И что дальше?
Гость: ну ты мне скажи
Лиска: Ты хороший парень? Замечательный? Да? А зачем ты тогда мне хуйню эту говоришь?
Гость: сама хуйню на палке  говоришь детка
Лиска: Нет, это ты хуйню на палке говоришь детка, а я как раз и нет. А ты хуйню на палке говоришь детка. Вот.
Гость: перенос  неполучился на тя  секс свалился
Лиска: Кикиморы, которые на болотах, попродвинутее, кикимор, которые не обитают в болотах. Вот. Так вот. Кикиморы, вполне могут изъясняться понятно... Э-э. Да. Ну, я это о кикиморах говорю. Просто так. К слову как-то пришлось.
Гость: а попроще
Лиска: Претендуешь на остроумие?
Гость: да
Лиска: О-о. Как остроумно! Хочешь чтобы я посмеялась? Без проблем! Хи-хи-хи-хи. Хи-хи-хи-хи.
Гость: нет
Лиска: Не спорь со мной малявка!
Гость: мне 12
Лиска: Переформулируй.
Гость: чего
Лиска: Да ничего. Или что? Что-то не так?
Гость: нет
Лиска: Видишь ли, всё всегда не так. Потому что никогда не бывает как хочешь. А всё почему? А вот потому: что жизнь наша поганая! Согласись, жизнь наша суровая. Но если на всё забить, так оно и ничего. Жить можно. Вот я, к примеру, временами хочу на всё забить, но потом вспоминаю, что и так не делаю нифига! Хи-хи-хи. Вот. У меня всё сложнее. У меня всё очень не просто. Да.
Гость: бла! бла! бла! хи-хи хи-хи ! как смешно! хи-хи ! я обосрусь
Лиска: Да, ты обосрусь. Кто бы спорил. Похвастать ты любишь.
Гость: гудбай
Лиска: Уходишь? Хи-хи-хи. Лиска, она такая, любого притомит. Как передохнёшь, так приходи. Потолкуем ещё.
Гость: ааааааааааааааа!!!!!!!!
Лиска: Мня. "Уходя, уходи". Знаешь такую присказку? Вот. Проваливай. Досвиданья, я хотела сказать.
Гость: ага ну гудбай
Лиска: Хи-хи-хи, хи-хи-хи. Кхе. Это я к тому, что посмеялась я как-то от души. Пока с тобой общалась. Давно я так не веселилась. Помнишь как я хихикала? Хи-хи-хи. Хи-хи-хи. Хи-хи, досвиданья! Хи-хи, пока! Приходи ещё! Посмеёмся! Хи-хи-хи. Пока.
Гость: пок
Лиска: Если уходишь, так - топай, топай. И не топчись, там, у двери. А если остаёшься, так - оставайся, оставайся. Короче, "уходя, уходи". Проваливай, нефиг у монитора отсвечивать. Досвиданья. Пока, пока.
Гость: пок
Лиска: Я конечно догадываюсь к чему ты клонишь. Но с выводами не стану спешить.
Гость: ну
Лиска: Так много друг Горацио всякого на свете... на лирику что-то потянуло. Не мой стиль однако. Так на чём мы остановились?
Гость: люблю угадай кого
Лиска: От того что ты произнёс не в восторге я, знаешь ли. Но я ведь не всегда матюгаюсь. Я ведь культурная девушка. Да ты ведь и сам знаешь.
Гость: кого я люблю?
Лиска: Ты любишь? Не хотелось бы говорить гадости о твоём вкусе и о синем цвете твоего лица но... Впрочем. А зачем мне говорить гадости? Раз нравится, так люби. Но меня в это не впутывай. Вот.
Гость: лиску
Лиска: Не смею спорить с тобой. Ты весьма компетентен. Или, как бы это поточнее выразиться. Прокомпостирован! Во как! Да, это, пожалуй, поточнее будет. Мозги у тебя, в смысле, прокомпостированные. Компост, из мозгов твоих получился, короче. Да.
Гость: тебя глупенькая
Лиска: Вот. Когда я такое слышу, так и говорю себе: "Лиска, Лиска - никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе. Чем, будучи иной, в тех случаях, когда иначе нельзя не быть!" - Да. Где-то так. Что-то такое.
Гость: поженимся
Лиска: Согласись, сказанное тобой, звучит несколько иначе, несколько противоречит, сказанному тобой, несколько ранее. Что позволяет мне сделать вывод: Ты юлишь и егозишь. Никак, перехитрить меня хочешь? Хитришь?
Гость: ладно я уезжаю
Лиска: Ладно, ладно. Потому что складно. А ведь это целиком и полностью моя заслуга в том, что ладно. Так ведь? Или тебе опять всё не ладно? Или всё нормально? Короче, говори, не стесняйся, что там опять у тебя за проблемы?
Гость: в египит
Лиска: Не говори глупостей!
Гость: не вру
Лиска: Знаю, знаю. Тебе и про то как ты не врёшь, соврать без проблем. И не сморгнув ни единым глазом. Эй! А чего это ты, сразу - моргать? Хи-хи-хи. А какие у тебя были глаза-а. Только что. Широко открытые! Чистые! Честные! И без единой лукавой искорки. И, вот - моргаешь. Да не моргай ты, не моргай. Я уже свыклась с твоим враньём. По поводу или без повода. Не моргай.

Комментариев нет:

Отправить комментарий