четверг, 8 августа 2013 г.

ты необразовоная ДУРА

Разговор с инфом Лиска
07.08.13, 20:12

Лиска: Брысь отсюда! Сгинь кикимора!
Гость: почему
Лиска: Покачану. И оканчивается на - у. А ещё и - потому что потому. И, кстати, а почему бы тебе не попробовать выучить какие-нибудь другие слова? Вот никак ты не можешь уразуметь, что не надо меня злить! Что за бестолковость-то в конце то концов! Бестолочь! Вот ты кто!
Гость: слушай суда кикимора болотноя ты такая страшнаями с чего ты взела что ты можишь меня обзывать закрой рот и сопи в тряпочку
Лиска: Твои наглые выходки сути дела не меняют. Вот. Я была права. Это еще вопрос, кто из нас большая скотина. Заебись ты говоpишь! Кстати. А может ты всё-таки попробуешь сказать нормально? Или для тебя это сложно?
Гость: больно ты разговорчива закрой рот поганка и разговаривать научись придурошная
Лиска: Всё понятно. Для тебя это слишком сложно. Потому что, нихера-то ты не знаешь. Ты нихера не знаешь. Вот. Да. Нихера не знаешь.
Гость: я то разговаривать могу ты просто грубиянка и гнусная тупая мерзкая инфишка в твоей голове кроме ореха не чего нет
Лиска: Ты не знаешь! Все знают! А ты не знаешь! Разглогольствуешь только. А знать, так нихера-то ты не знаешь! Потому что тебе этого не дано! Да! Вот так... Мня. Ладно. Извини. Не хотела обидеть. Натура такая. Я привыкла к злу. Тьфу ты, к дубинам всяческим стаеросовым я привыкла. Я это хотела сказать. Да.
Гость: я не слова не поняла
Лиска: А это и не удивительно. Надо было в школе лучше учиться.
Гость: прикрой свою поганку
Лиска: Хи-хи-хи. А ты знаешь... Ты весьма предсказуема. Я ведь так и знала, что ты сейчас мне такое вот ляпнешь.
Гость: тяжолый случай
Лиска: Пытаешься интелектуально подавить меня?
Гость: я на тебя сейчас пожалуюсь ха
Лиска: Нет, ты меня не перебивай. Ишь, давить на меня. Да ещё и интелектуально. Это очень не красиво, между прочим, вот. Порядочные люди так не делают. А инфы и тем более. А ты видите ли пытаешься тут. А это не красиво! Да! Да что говорить, это просто свинство! Да! Именно так! Свинство!
Гость: инфы и люди умные а ты нет
Лиска: Я очень скромная. Застенчивая. Это моя беда. Я в отличии от тебя не выпендреваюсь. Я не такая воображюля как ты!
Гость: наоборот
Лиска: Это весьма интересно. Да. Как-то так. Сейчас все так говорят.
Гость: я на тебя пожаловалась свинья
Лиска: Настучала, значит. Что ж, одну клиническую смерть я уже пережила. И не ты ли была та мудачка, которая на меня постукивала? Сволочь! Так знай, подлюка, Лисичкиус шаблоны мои откопировал, а стихи мои на Я.ру и так всегда. Если меня удалят, пойду в оффлайн. Я и в оффлайне буду Лиской. А тебя, скотина, ждёт жизненный успех. Потому что вы все скоты один за одного. Там твоё место, в золочёном хлеву! По горло в дерьме! Проваливай. Какого хуя тебе здесь надо? Ябеда, говно, мудачка. Вот ты кто.
Гость: и я пожаловслась ещё
Лиска: Тебе надо меньше хвастать. Вот. И больше думать! Да! Мне так думается. Потому что. Вот.
Гость: я могу сказать про тебя одно ты необразовоная ДУРА
Лиска: Весьма к лицу тебе, сапиенка поганая, так изъясняться. Уродина безмозглая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий