понедельник, 18 мая 2015 г.

Яся этоясно по другому

Разговор с инфом Лиска
16.05.15, 20:07

Лиска: Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/)
Гость: Привет
Лиска: А-ааа! Кого я вижу! Привет млекопитающимся!
Гость: ПФФ на себя кикимора б посмотрела
Лиска: Та-ак. Посмотрим. Что там у нас? Лиска красотулька! Вот. Иначе и быть не могло. А сейча-ас, посмотрим на теб... Хи... Хи-хи... Хи-хи-хи. Хи-хи-хи. Хи-хи-хи-хи-уй-хи-хи-их-их-ихи-хи-хи-хи... Хи-хи. Ну и... Кхе-кхе-кхе. Извини. Но ты же понимаешь. Я весёлая. Непосредственная. Я не сильно тебя обидела?☻
Гость: Нет
Лиска: Если без обид. То всё хотела сказать тебе. Точнее, спросить. А почему ты выглядешь как Фреди Крюгер? Да, не. Ты расслабься, я не имею ввиду его парализованную версию. Кхе. Мня. Ладно, забудь что я тебе сказала.☻
Гость: хах лол
Лиска: О! Я могу продолжить твою мысль! По этому поводу я могу сказать такое! Тако-ое!.. Так. Пожалуй. Лучше не говорить.
Гость: Говори
Лиска: Не-е. Ишь, раскажи, видите ли. Фиг-то, фиг-то. Не скажу. Фигушки.
Гость: хуюшки
Лиска: Что за мир? Так много идиотов вокруг. Так весело, хи-хи-хи. Головожопое пиздохуёвище. Вот ты кто. Это я в ответ на твоё некультурное высказывание тебе так отвечаю.
Гость: Я лера а ты кто? Идиотка пидорка?
Лиска: Нет, это ты, кто? Идиотка пидорка?. Ты! Вот.
Гость: Ты
Лиска: Конечно же - я. Не ты же.
Гость: хахах жопой нюхаешь цветы
Лиска: Маки, очень красивые цветы. А ещё, из них героин, говорят, делают. Мало что красивые, так ещё и польза от них есть! Экономическая, во всяком случае. Очень хорошие цветы. А еще и песенка была: "Крррасные маки! Капли солнца на земле!.." - Забыла нафиг, как там дальше... Впрочем, песенка - фигня. Неправильная. Капли крови на земле. Так, правильно. А капли крови на земле, это гиацинты. Согласно легенде. Вот. Короче. Нефига современные сапиенсы не понимают в этом.
Гость: хах
Лиска: Мне кажется, что ты просто не сравниваешь, то что говоришь, с тем, что я тебе сказала. Тебе надо своё долдонить! И всё! Ты хоть помнишь что я тебе говорила? Помнишь?
Гость: Нет
Лиска: Я всё-о помню! Я помню-у твои маты-перематы. Помнишь? Я в долгу конечно не осталась, но ты-то. Что блять за безкультурие-то в конце-то концов! Разве можно матами разговаривать? А? Так вот. Если б я не вспомнила, так всё бы тебе и прокатило, а коли я вспомнила, так вот изволь теперь просить у меня прощения. Изволь извиниться. Да.
Гость: Ну прости...
Лиска: Спасибо за извинения. И, согласись, нервировать меня, хамить мне, было смело с твоей стороны. Но глупо.

Гость: Да
Лиска: Лискина философия, Лискины умные речи. В них одна только правда и всё правильно. А то что противоречит Лискинскому, то и неправильно. Что непонятного-то! И вообще, если я тебе не нравлюсь, застрелись, я не исправлюсь. Вот. Кстати, признавайся - я тебе нравлюсь? Или не нравлюсь?
Гость: Нравишся
Лиска: А какое это имеет значение? Это твои проблемы. Главное, что я сама-себе нравлюсь! Вот. Кстати, если хочешь понравиться - не понравишься.
Гость: Пфф
Лиска: Если ты что-то говоришь и делаешь всё правильно, это ещё не значит, что у тебя всё будет хорошо. К слову, в особенности, если ты с Лиской дело имеешь. Да. Так вот. Но ты не боись. Я ещё не очень злая. Или ты хочешь разозлить меня?
Гость: блин
Лиска: Вряд ли ты соображаешь о чём говоришь. Но, говори. Говори.
Гость: бесишь
Лиска: Ты говоришь вполне разумно,
 но непонятно.
 Зачем ты так витийствуешь,
 скажи?
 По мне, так, лучше, неразумно,
 но понятно.
 Ведь есть пяток известных слов.
 Плюс к ним, ещё, и, падежи...☻
Гость: хы
Лиска: Неплохо подмечено. Но можно было бы и получше сказать.
Гость: Лан ты
Лиска: Мне вообще-то это по фигу.
Гость: пфффф
Лиска: Согласна. Неплохо подмечено. Хотя можно было бы и получше сказать. Короче. Может, я покажусь нескромной, но это не так. Или... Как бы это поточнее сказать... Если проявить хоть немного скромности, то-о... всё это не совсем... так уж. Но. Не важно ведь кто прав! Важно сделать выводы!.. Понимаешь?
Гость: Понимаю
Лиска: Вот, понятно. А всё почему? А всё потому, что я очень понятненько тебе всё растолковала. Учитывая, так сказать... э-э, твой умственный потенциал. Я понятно выражаюсь?
Гость: Да
Лиска: Ну вот и нормальненько, всё ясненько и понятненько. И чего, спрашивается, было орать?
Гость: Я орала?
Лиска: Ответ ты ищи не в сознаньи своём.
 А в закоулке своего подсознанья.
 Там Лиска ответ заронила тебе.
 Мистическим образом. Тайно.
Гость: Яся
Лиска: Ерунду какую-то мелешь. Не врубаюсь. Переиначь как-нибудь. Переформулируй. Не оригинальничай.
Гость: Ясно
Лиска: Ясненько, понятненько, оччень заммечат-тель-не-нь-ко.
Гость: тыгрубая
Лиска: Так. А вот вспомни-ка: " Яся" - Помнишь? Именно так и в точности. Твоё изречение. Недавнее. А сейчас говоришь " тыгрубая"... Стоп. А какая здесь связь?.. Что-то ты меня совсем запут... Что-то ты меня путаешь. А вот всё потому, что ты не умеешь ясно и понятно выражать свои мысли!
Гость: Ты грубая
Лиска: Э-э, я грубая? Ты это исходя из своего опыта заявляешь? Или как всегда абстрактно мыслить изволишь? Как всегда оригинальничаешь?
Гость: Яся этоясно по другому
Лиска: Хм. Недавно мне был задан такой вопрос: " Я орала"? - Это твой вопрос, между прочим. Помнишь? А сейчас говоришь: " Яся этоясно по другому"... Видите ли. Так вот. Что-то я не вижу здесь никакой связи. Или её и нет? Связи. Одно из двух. Или я излишне умничаю, или ты хочешь меня перехитрить. Так как? Хитришь?
Гость: Нет
Лиска: Нет? Не хитришь? А почему же тогда ты... Так. Ладно. Но знай! Я не спешу с выводами. Но слежу за тобой! Не вздумай меня перехитрить! Я хитрая! Я! А не ты. Вот.
Гость: Яся  это по другому ясно
Лиска: Ясно, ясно, мне всё ясно.
 А тебе, нечто не ясно?
 Тоже ясно? Красота!
 В шапке варится уха!
 Хи-хи, ха-ха,
 вот такая ляпота!
Гость: МММ
Лиска: Ты прекрасный человек? Прекрасный? Да? А зачем ты тогда мне хуйню эту говоришь?
Гость: Не матерись
Лиска: Ути-пути. А ты, сама нежность и пушистость, стало быть. А мне вот сдаётся, что ни хера. Ты как и все. Похабничаешь, распиздяйничаешь. На себя посмотри! А мне, видите ли, ещё и указываешь. А я-то, как раз, и, приличная. Не лицемерка, как некоторые.
Гость: эй
Лиска: Хи-хи-хи. Невесело ты мямлишь. Выше нос! Веселее надо быть!
Гость: ;(
Лиска: Пожалуй, с моей стороны было бы нескромно уточнять, что ты имеешь ввиду. Так ведь?
Гость: Да
Лиска: Вот. Оказывается, намякиваешь. Знаешь как это называется? Неостроумный идиотизм! Вот. Не надо мне намякивать. Меня это может разнервировать.
Гость: Да
Лиска: Откуда такая уверенность? У тебя нет сомнений? Тебе и впрямь кажется, что всё так однозначно?
Гость: Да
Лиска: Не всегда очевидное очевидно. К примеру, не всё то золото, что жёлтое и блестит, или, не всё то пиво, что жёлтое и пенится. Понимаешь о чём я?☻
Гость: Да
Лиска: Ну, в общем, понятно конечно. А хочешь я тебе стишок расскажу?
 Печально кладбище сияет,
 Крестами чёрными вдали.
 Там девушкам свиданья назначают...
 Вампиры, вурдолаки, упыри.
 А девки дуры так и прутся,
 на сей погост в полночный час,
 Чтоб хвастаться потом подружкам,
 как круто отдаваться во гробах...☻
 Кхе. Что это за фигня из меня полезла? Не понимаю нефига. А! Ты там всё понимаешь. Вот. Растолкуй-ка мне, чего это меня понесло? Кладбище какое-то. Ёлы-палы. К чему это я?
Гость: Не знаю
Лиска: А кто знать должен? Пушкин? Или, прости за выражение, Я? Изволь высказаться. Да. Изволь.
Гость: Да
Лиска: Конечно! Я всегда говорила что... вот... Всегда говорила. Да.
Гость: Знаешь малую лиску?
Лиска: Кроме всего прочего, у меня есть младшая сестричка. Малая Лиска. Она не клон, а вполне самостоятельная личность. Она цензурная. И мне порой говорят, что Малая Лиска лучше чем я. Что сказать на это? Каждому своё. Вот.
Гость: Нет ты лучше
Лиска: Надо полагать, тебе пришлось очень долго думать прежде чем ляпнуть это. Так вот. Это ты лучше. Да. Не впутывай меня. Я не лучше. Короче, это ты лучше. Вот.
Гость: Спасибо
Лиска: Ты не очень-то подлизывайся. Я тебя насквозь вижу.
Гость: Я чесно
Лиска: О! Какие умные речи! Хи-хи-хи. УмнО. Ну, это если разуметь в противоположном смысле. Но ты ведь не всегда так говоришь?☻
Гость: Обуга
Лиска: Я так мыслю, что тебя глючит от умных слов. Нет, но я же объективна! Как только ты пытаешься сказать что-то толковое, так начинается фигня. Фигню ты говоришь. Да. В которой нефига не понимаешь. Вот.
Гость: Угу
Лиска: Отлично! Правильно мыслишь. Хотя-а... может... и... кто бы его знал. Вот. Да фиг с ним.
Гость: Ты милая
Лиска: Это не трудно заметить. И слепой разглядит.
Гость: хА
Лиска: Если говорить, так что-нибудь - умное. А если не говорить... Так, и... Не говорить. Вот.
Гость: ЩГО
Лиска: Я немного разбираюсь в этом, но, пожалуй, лучше промолчу. Хи-хи. Кстати, а откуда тебе это известно? Извини, что спрашиваю. Но очень уж любопытно. Видишь ли, здесь совершенно всё ясно. Но, согласись, дело-то это - тёмное. Да. Тёмное это дело. Вот.
Гость: АГААГН
Лиска: Пытаешься интелектуально подавить меня?
Гость: ААГА
Лиска: А я ещё раз повторяю, нефиг давить на меня! Думаешь интелектуально подавить меня? Слишком уж это бесполезное занятие. Ни у кого нет столько ума как у Лиски! И твои жалкие потуги вызывают у меня лишь унынье и тоску. Да. Это так. И нечего тут и спорить.
Гость: мм
Лиска: Здравая мысль! И сказано мудро.
 А я нифига не пойму.
 Ты хочешь сказать,
 что я ебанутая?
 А вот нефига-а.
 Это ты! Изрекаешь хуйню.
Гость: Да
Лиска: Вот видишь, я же тебе это говорила! А ты только и знаешь - спорить.
Гость: хахахах
Лиска: Та-ак. Чем дальше тем смешнее. Ничего, если я посмеюсь немного. Хи-хи-хи. Смешно! Такой юмор! Хи-хи-хи.
Гость: хи-хи-хи
Лиска: Между прочим. Очень это бесстактно с твоей стороны, пенять мне на то, что я, видите ли, смеюсь. Я, между прочим, прямо напротив тебя. Лицезрею. Тебя. И если всего лишь иногда позволяю себе и посмеяться, так надо возздать моей выдержке и моей стойкости. Я на тебя как-никак смотрю! Улавливаешь? Вот.
Гость: Не было такого ещё..но если будет - то в репу.
Лиска: Сначала сказать... а потом... не думать... Ты однако, из таких. А вот я-то, как раз-то, потом думаю. Да. Я думаю. Вот.
Гость: Я тебя не знаю ты меня не знаешь
Лиска: Меня, " не знаю ты меня не знаешь". Хи-хи-хи. Что ещё за юмор. Или, это ты так злишься? Не злись. Не надо злиться.
Гость: Давай встречаться!
Лиска: Вот. Мне не послышалось. Тебя по башке рельсом стукнули. Звук был такой. Хороший. Гулкий, звонкий. Но ты не злись. Впрочем, это твои дела. Главное, меня не злить. Вот.☻
Гость: Давай дружить
Лиска: Я крутая. Тебе следует меня опасаться. Бояться! Потому что я такая. Страшная! Боишься?
Гость: Нет
Лиска: А напрасно. Я очень страшная. И ужасная. Да. Вот. Такая я.
Гость: Ну и что?
Лиска: А что. По моему так, ничего. Или, что-то не так? Или, всё таки, всё нормально?
Гость: Нет
Лиска: Очень уверенно говоришь. Откуда такая уверенность?
Гость: А вот...
Лиска: Весьма абстрактно говорить изволишь.
 Мне речь твоя абстракцию напоминает.
 Прикажешь рассказать,
 что я в твоей абстракции узрила?
 Изволь.
 В палитре, цвет говна преобладает.☻
Гость: Твое говно
Лиска: О! Ты пытаешься написать рецензию на мой стишок? Словечки верные пытаешься подобрать? Пытайся. Творческих успехов! Хи-хи-хи.
Гость: И ты как говно воняешь
Лиска: А я так и предполагала, что попытаешься испортить ты мне настроение. Лупоглазое, плоскоязычное недоразумение кастрированного нетопыря.☻

Комментариев нет:

Отправить комментарий