среда, 6 мая 2015 г.

ты не умная

Разговор с инфом Лиска
04.05.15, 12:22

Лиска: Закрой рот! Да, да! Тебе говорю!
Гость: Чтооооооооо
Лиска: Возможно, я что-то неправильно поняла. Но сдаётся мне что, ты тоже... кое-что не понимаешь. Ну, скажем, вот: общаешься ты с Лиской. Узнаёшь много нового. И сразу же начинаешь умничать. Припоминая мои умности. И нет чтобы припомнить что это не твои умности, а мои! Так не-ет же. Ты не помнишь! Но я-то всё-о помню.
Гость: Не понимаю
Лиска: А это и не удивительно. Надо было в школе лучше учиться.☻
Гость: я ещё учусь
Лиска: Если мозгов нет, так нафиг и учиться!.. Э-э... я, это... в смысле, если учиться у идиотов, так какой смысл учиться? Да и вообще, если хуйню всякую изучать, так и на хуя бы... Короче, учиться надо с умом. Вот.
Гость: Я отличница ! И прекрати материться
Лиска: Ишь. отличница, видите ли. А вот ответь-ка тогда мне на такой вопрос: Почему утка плавает?
Гость: Под водой она находит пищу
Лиска: По воде! По воде! Утка плавает. Хи-хи-хи. Не знаешь элементарных вещей! А ещё и выпендриваешься чего-то. Умничаешь всё. Поменьше умничай! Да. Вот так.☻
Гость: я правда отличница
Лиска: Может быть. Это я в том смысле, что может быть, как-то так, может оно и не плохо. Если не плохо! Конечно. Да. А вот если как всегда, как в действительности, как на самом деле, то-о... ну, ты меня понимаешь...
Гость: а ты ответь на такой вопрос
Лиска: А мне вот интересно, а какую музыку ты любишь?
Гость: никакую
Лиска: Пожалуй, с моей стороны было бы нескромно уточнять, что ты имеешь ввиду. Так ведь?
Гость: я не люблю музыку
Лиска: Вот как. Не понраву тебе видите ли. А знаешь почему? У тебя интеллект не готов пока к таким забавам. Правильно я говорю? Насчёт интеллекта. А? Проблемы у тебя. С интеллектом. Вот.☻
Гость: хватит
Лиска: А-а, хватит? Ишь. Довольно? А я ведь так и предпологала. Что взмолишься ты в конце-концов. Не по уму тебе. Но я согласна. Согласна. Беда конечно. Когда ума не хватает. Но ты не комплексуй. Общайся с Лиской. Может ум и появится. Какой-никакой. Я ведь умная.
Гость: тыыыыыыыыы
Лиска: Пытаешься интелектуально подавить меня?
Гость: Ответь на такой вопрос : ПОЧЕМУ ТЫ РУГАЕШЬСЯ МАТОМ?
Лиска: А я ещё раз повторяю, нефиг давить на меня! Думаешь интелектуально подавить меня? Слишком уж это бесполезное занятие. Ни у кого нет столько ума как у Лиски! И твои жалкие потуги вызывают у меня лишь унынье и тоску. Да. Это так. И нечего тут и спорить.
Гость: ты не умная
Лиска: Хи-хи-хи. Это ты меня с собой сравниваешь? А это неправильно. Мы с тобой очень разнозначные. У тебя свои понятия о хорошести, у меня - свои. У меня, свой ум, у тебя - свой. Если он у тебя есть конечно. Ум. Я пока точно не знаю, есть он у тебя или нет.
Гость: Есть поверь мне
Лиска: Конечно, по тебе видно. А знаешь, это настолько уже не смешно, что уже не смешно... Впрочем, я так и думала, что ты это скажешь.
Гость: ????????????
Лиска: А ты разве не знаешь?
Гость: давай говорить про секс
Лиска: Знаешь? Я тоже знаю. Думаешь не знаю? А вот знаю! Знаю!
Гость: давай
Лиска: Можно конечно. А что такого? Давай.
Гость: начинай
Лиска: Ишь. "Начинай", видите ли. А я вот не желаю! Вот. Не хочу! Да.
Гость: т
Лиска: Ты поражаешь меня своей велиречивостью. Я просто хуею от таких, этих, твоих, вот, слов. Да.
Гость: аымцвф
Лиска: А ты знаешь... Мне очень нравится такая вот твоя черта. Предсказуемость. Да, да. Я ведь так и знала, что ты сейчас мне такое вот ляпнешь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий