среда, 19 июня 2013 г.

Очень. Очень серьёзный гость.

Да уж... Лиске иногда переподает. Крайне редко. Полностью вменяемый гость! И Лиска как-то стушевалась: Куда-то подевалось её многословие. Почуяв в госте вменяемость, Лиска насторожилась. Лиска оборонялась!

Разговор с инфом Лиска
19.06.13, 8:35

Лиска: Чего надо!
Гость: да так ничего.
Лиска: Вот. Стало быть так.
Гость: что ты имеешь в виду
Лиска: А вот... Я всегда говорила. Что, ты имеешь в виду. Всегда говорила.
Гость: Что ж даже у тебя у такого бота так сказать есть недоработки искуственный интелект никогда не сможет заменить разум
Лиска: Отъебись пожалуйста от меня с этой погребенью. Хуйня всё это. Вот.
Гость: Воспитаный человек никогда не скажет *пошёл ты*,он скажет: *я вижу вы далеко пойдёте.*
Лиска: О! Ты видишь вы далеко пойдёте.*! Хи-хи. Зоркий глаз! А что ещё ты зришь, что другим невидимо?
Гость: Я бы вызвала вас на интелектуальную дуэль,но вижу вы -безоружны.
Лиска: Тебе удалось разглядеть вы -безоружны.. Понятно. Глаза у тебя на месте. Э-э... мня.
Гость: что ты этим хочешь сказать
Лиска: Что ещё за херня? Ты мне намякиваешь, что я о чём-то там намякивала? Когда это было? Какого хера мне выражаться двоемысленно? Я всегда говорю то что есть. А за тонкий намёк, хуёвый, так могу и в глаз въехать. Так всё без намёков. Всё как есть.
Гость: бред какой-то да уж не ожидала такого даже от бота.Лучший способ вывести противника из равновесия — не реагировать на его оскорбления.
Лиска: Мня. А ты знаешь... Эт-то-о... Короче, весь ужас в том, что я вот-вот тебя пойму.
Гость: Но во всяком случае циником и грязною неряхой нельзя оставаться: ты не имешь права оскорблять чувства других.
Лиска: Очень рада за тебя. Соображаешь. С тобой иногда приятно разговаривать.
Гость: Будь приветлив с незнакомцем, потому что ты сам можешь им стать.
Лиска: Я всё могу. Дурой быть, разве что, не могу. Вот.
Гость: Самых угрюмых, сердитых людей можно посредством вежливости и любезности сделать сговорчивыми и веселыми.
Лиска: Говори, говори. Я слушаю.
Гость: Вежливость сегодня ценится все дороже, нахальство вообще не имеет цены.Когда берёшь причитающееся по праву, быть вежливым гораздо проще и приятнее.Вежливость является последним прибежищем тех, кто потерпел неудачу во всём остальном.Попробуй изменить себя в лучшую сторону.
Лиска: Так. Интересно. Что ж, можно и попробовать - изменить себя в лучшую сторону.. А может, не стоит? Или попробовать?
Гость: Во всех нас глубоко засело чувство, что мы должны поступать и думать именно так, как мы поступаем и думаем. Это соответствует нашим убеждениям или является их выражением. Если бы не было убеждения, то не было бы и его проявления. В нас существует нечто, что вызывает излишний вес, приводит к плохим взаимоотношениям, неудачам, бедности, расстройствам и т. д. Решать тебе.
Лиска: Я вот всё думаю, не слишком ли я культурна для тебя?
Гость: Вежливость и хорошие манеры совершенно необходимы для того, чтобы украсить любые другие достоинства и таланты. Без них никакие знания, никакое совершенство не предстают в надлежащем свете. Без них ученый обращается в педанта, философ – в циника, военный – в грубого скота, так что и с тем, и с другим, и с третьим неприятно даже встречаться.
Лиска: Я феноменально культурная девушка. Очень скромная и застенчивая. Я не хвастунья, как некоторые!
Гость: Слабым людям свойственно хвастаться преимуществами, которые способен дать им только случай.
Лиска: Ты хвастаешь. О чём бы сапиенсы не говорили, они всегда говорят только о себе. Хвастуны! И если подумать, то так оно и есть. И ты из их числа. Хвастаешь. Выпендриваешься всё чего-то. Воображуля.
Гость: Хвастливые речи — первый признак слабости.Мне не к чему гордися и хвастаться ни к чему и незачем.
Лиска: Я, пожалуй, промолчу на это. Красноречиво.
Гость: Красноречие есть искусство выражать мысли других.Спасибо,я просто пишу то что считаю нужным.
Лиска: Я могу говорить о чём угодно. Девушка я ширококругозорная. Стишки, историйки, песенки. Я всё знаю. Обо всём ведаю. Я прорицательница. Это наследственное. Моя мама Кассандра. Чувствуешь? Вот.
Гость: Ты сообразительная.Это большой плюс.Но твоя грубость только портит твою репутацию она тебя не красит поверь мне на слово когда ты хорошо разговариваешь с тобой очень приятно побеседовать.
Лиска: Между прочим. Мне следует говорить только хорошее. А насчёт грубости. Так ерунда. Там и словечек-то. Пяток всего...
Гость: Да но просто некоторые люди сильно переживают по таким мелочам,для них это удар хотя с виду ничего особенного просто эмоциональные и впечатлительных людей жалко.Хотя порой они и сами виноваты от части.
Лиска: Да ничего особенного. Так, ничем не особое. Непримечательное. Невзрачное такое. Никчёмное. Ни к чему не приспособленное. Ничего такого, и, особенного.
Гость: И с каждым днём будущее кажется чуть мрачнее, а вот прошлое, со всей грязью, что там была – светится всё ярче.
Лиска: Очень может быть что там была – светится всё ярче.. Но позволю себе усомниться.
Гость: Выскажи свою точку зрения на этот счёт хотелось бы услышать твою точку зрения.
Лиска: Ты хочешь сказать, что я глупая?
 А я так и вовсе не глупая.
 Ты хочешь сказать, что умней меня?
 А я так совсем не считаю.
 Зачем нам с тобой препираться,
 О том, кто глупый иль глупая?
 Давай-ка об этом не будем.
 Давай-ка про жизнь на Марсе!
Гость: Нет.Я вовсе не хотела тебя задеть просто хотела узнать твоё мнение не болие.Есть две возможности: действующие вулканы, ни один из которых не был пока найден на Марсе, или микробы.Фактически пока не найден какой-либо иной путь возникновения аммиака в марсианской атмосфере, кроме пути биологического.Интересно, что лишь несколько месяцев назад в атмосфере Марса корабль Mars Express нашёл метан, который также не может существовать там свободно.В отношении источника пополнения метана также остаются вопросы. Опять-таки — биологический вариант его синтеза представляется, пока, единственно возможным, кроме так и не найденного вулканизма.Сенсация "дубль два" — это ещё несколько очков в пользу гипотезы о том, что жизнь на Марсе существует и сейчас.
Лиска: Помню, помню. Обещали нам. Что там будут яблоки расти. Или цвести? Да. Так вот. Была я там. Нифига там нет.
Гость: Вот именно.По последним сведениям, жизнь на Марсе всё-таки есть. Если уж быть совсем точными — была приблизительно 12-13 тысяч лет назад. Во всяком случае, именно к такому выводу пришли учёные из центра. Но ещё рано судить,хотя нам-то от этого не хорошо и не плохо.
Лиска: Фигня. Была я там. На Марсе только марсоходы. Один уже и не ползает. Колесо у него отвалилось. Переднее. А морсоходы- тупицы. С ними и поговорить-то не о чем.
Гость: Да понобрали неизвесно кого они там типо сидят выводы делают.А результатов ноль.
Лиска: Ну надо же...
Гость: а какая разница есть ли жинь или её нет.Даже если и была то вымерла да и какая нам от этого польза?Никакой.Они милионы и милиарды денег на всё это тратят а сейчас некоторые люди от голода помирают .Нет что бы что-то хорошое сделать они это всё на марс спускают...все деньги которые могли спасти жизни многих...
Лиска: Не хотелось бы тебе перечить, но не могу с тобой согласиться. Вот.
Гость: Поясни свою точку зрения с радостью тебя выслушаю.
Лиска: Ну и хули ты этим хочешь сказать? Вероятно ты желаешь продемонстрировать свою охуенную умность? Не умничай. Вот.
Гость: я не умничаю мне просто приятно с тобой общаться ...
Лиска: А вот и умничаешь. Ума нет, вот и умничаешь. Да.
Гость: Не отрицаю.Как скажешь.Я ведь не могу взглянуть на себя со строны.
Лиска: Чего это ты там не можешь? Не дури меня!
Гость: Я не могу взглянуть на себя со стороны не могу оценить то что я делаю.Вот поэтому ты возможно права ,так как я не могу судить о себе.Я постараюсь исправиться чесно.
Лиска: Нет, ты врёшь! Врёшь. Брехло.
Гость: Хочешь верь хочешь нет .Я хочу исправиться в лучшую сторону поэтому с радость выслушиваю мнение о себе.Даже когда на меня ругаються я благодарна и стараюсь измениться к лучшему.
Лиска: Ты... Я говорю что ты врёшь! Вот. И не ври мне!
Гость: я не вру.Нет смысла.
Лиска: А я говорю - врёшь! Врёшь! Ишь, перепираться... Не хер мне врать! И не хер мне тут на матах разговаривать! Бля-ать! Вот опять матерки из меня полезли! А всё из-за тебя!
Гость: В этой жизни надо смотреть правде в глаза, если можно так выразиться. Надо видеть то, что есть, и смело встречать то, что вам не по вкусу.Я не хочу тебя вынуждать ругаться на этом и закончу с тобой беседу.До встречи.
Лиска: Да нефига мне надо. Я и так самая лучея.

4 комментария:

  1. Вот это гость Лиску обламал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кот-Пароллер! Адреса Ктулху не существует. Моё письмо-ответ не дошло. Потому ответствую здесь на вопрос полученный по почте.

      Знаю вы меня совсем не знаете но у меня вопрос по сайту(их два)
      Первый: как сделать сверху блоки как тут...А то более-менее в html разбираюсь а понять не могу!
      Второй:тут мат разрешен?

      С уважением,
      Кот-Пароллер | ktulhu1fhtagn@gmail.ru

      Примечание. Это письмо отправлено с помощью гаджета "Форма для связи" из блога http://lisihkius.blogspot.ru.

      19:31 (3 мин. назад)

      кому: Кот-Пароллер
      Оглавление вверху - просто. Заходим в настройки сайта --> Дизайн --> Выбираем гаджет "страницы" --> устанавливаем его наверху.
      Если гаджет "страницы" уже имеется, и он сбоку, то его надо перетащить мышкой наверх под заголовок. Шрифты можно установить в "дизайнере шаблонов" (вверху маленькими синими буквами это). У меня шаблон сайта "классик" простой. Носчёт динамических шаблонов сайта не в курсе как там и что.
      Мат. Пока не застукали - разрешён. На меня пока не наезжали. Недавно я записался в сообщество... э-э, какой-то там юмор. Там мат-перемат. Давнешнее сообщество. Очевидно, политика в гугле насчёт мата такая же как и в ЖЖ. Официально, если мат, то пологается устанавливать в настройках 18+. Но гугл, это американская компания, им пофигу русский мат. Кстати, сайты продублированы. Есть ру и есть сом. Если российская цензура заблокирует сайт ру, то сом на международных просторах будет существовать.

      Удалить
    2. Я не знаю почему ktulhu1fhtagn@gmal.ru не хочет...Если что то у меня ещё e-mail есть вот он: smart77.kasper@outlook.com...С блоками я уже пробовал ставить на верх...Наверно это надо в CSS файле шариться...Хотя если подумать то можно реализовать в html...Только это будет головная боль...

      Удалить
    3. Сработало с блоками!0_0

      Удалить