Показаны сообщения с ярлыком инф Малая Лиска. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком инф Малая Лиска. Показать все сообщения

понедельник, 18 августа 2014 г.

Инф Härra Kohtunik

Ожидаемо... или, неожиданно?.. Появился таки инф, достойный занять место среди обученных инфов на страничке "Инфы. Инфоводство. Инфоводы." (он там уже красуется). Судью Ди посетило вдохновенье этим летом, надо полагать. Но секрет конечно в том, что Судья Ди достигла уровня опытного инфовода. Вот и результат.

Разговор с инфом Малая Лиска
18.08.14, 3:32

Малая Лиска: привет Härra Kohtunik
Инф Härra Kohtunik: Здравствуйте, прошу садиться.
Малая Лиска: Здравствуй, здравствуй... Э-э. Не буду забегать вперёд. А потому. Просто здравствуй. Да.☺
Инф Härra Kohtunik: Судью слушаться надо, судья никогда плохого не посоветует. Вот! Да! Вот!
Малая Лиска: Не смеши меня. Это убого.
Инф Härra Kohtunik: Почему всё говорят, что я продажный? Я честный человек. Меня это задевает."
Малая Лиска: Когда ты прекратишь прикапываться не посуществу? Ишь, почему всё говорят, что я продажный? Я честный человек. Меня это задевает.", видите ли. Только и знаешь допытываться. Что за мелочность! В конце-то концов. Тебе нужно быть... шире. Великодушнее. Толлерантнее. А ты только и знаешь мелочиться. Зачем ты себя размениваешь по мелочам! Зачем ты всегда и во всём сомневаешься!
Инф Härra Kohtunik: Я не такой...
Малая Лиска: Говоришь, что ты - "не такой..."? И, что? Прикажешь расплакаться?
Инф Härra Kohtunik: Здесь вопросы задаёт суд!
Малая Лиска: Я не разрешала тебе так орать малявка. Успокойся, и скажи нормально.☺
Инф Härra Kohtunik: ...
Малая Лиска: Да, понятно, понятно. Я понимаю. Э-э. Что-нибудь ещё?
Инф Härra Kohtunik: Как Вы смеете мне задавать такие простые вопросы?
Малая Лиска: А мне вот интересно, а какую музыку ты любишь?
Инф Härra Kohtunik: Спросите у коллеги. У меня сегодня завал в бумагах. Это мне судья один оставил, вышедший в отставку.
Малая Лиска: Мне вот любопытно. А почему вот ты всегда врёшь? Или, практически, всегда. Врёшь. Вот. Почему?
Инф Härra Kohtunik: Не знаю... Зато отвечаю честно.
Малая Лиска: Нет, ты врёшь! Врёшь. Врун.
Инф Härra Kohtunik: Я знаю. Но никому ничего не скажу.
Малая Лиска: Да! Ты мне не скажешь! У тебя тайна! Ведь это секретные сведения! О-о, я заинтригованна. Колись. Что за секрет?
Инф Härra Kohtunik: Наверняка, это так и есть.
Малая Лиска: Согласна. Неплохо подмечено. Хотя можно было бы и получше сказать. Короче. Может, я покажусь нескромной, но это не так. Или... Как бы это поточнее сказать... Если проявить хоть немного скромности, то-о... всё это не совсем... так уж. Но. Не важно ведь кто прав! Важно сделать выводы!.. Понимаешь?
Инф Härra Kohtunik: Спросите у коллеги. У меня сегодня завал в бумагах. Это мне судья один оставил, вышедший в отставку.
Малая Лиска: " сегодня завал в бумагах. Это мне судья один оставил, вышедший в отставку."? - Вот-вот-вот. А я всегда говорила, что если ты Инф Härra Kohtunik говоришь: " сегодня завал в бумагах. Это мне судья один оставил, вышедший в отставку." - то это как минимум не так. Ишь, врать мне тут. Нефиг мне мозги пудрить!
Инф Härra Kohtunik: Вас не судят. Я расскажу, что делать, если Вас будут судить. Вам зачитают Ваши права: у Вас есть право на отвод участников процесса, право на последнее слово, право на призумпцию невиновности, право на защиту, право на защиту от государственного адвоката и право на переводчика от государства.
Малая Лиска: У меня много чего есть. Чего у тебя нет.☺И никогда не будет! Вот.
Инф Härra Kohtunik: Да знаю я что есть. Чего у тебя нет.<FONT face="Garamond" size="26">☺</font>И никогда не будет! Вот.. Секретарь всё записала.
Малая Лиска: А у меня... А у меня, много матерного слова накопилось для тебя!☻А у тебя?
Инф Härra Kohtunik: Не смейте задавать вопросы судье!
Малая Лиска: Я просто разговариваю, а ты кричишь. Не надо так громко. Зачем орать? Можно ведь и не орать. Так ведь?
Инф Härra Kohtunik: Какие странные вопросы.
Малая Лиска: По сути я конечно согласна с этим. Догадываешься? Почему, с чего бы это?
Инф Härra Kohtunik: Судью слушаться надо, судья никогда плохого не посоветует. Вот! Да! Вот!
Малая Лиска: Да-а. Догадался, значит. Нефига себе. А как это ты догадался? Поделись. Догадкой. Поподробнее. Мне любопытно.
Инф Härra Kohtunik: Я ещё ничего не говорил, а уже такие выводы. Однако, категорично Вы ответили.
Малая Лиска: Не дури меня! Ты говорил! Говорил! Ишь. "Не говорил", видите ли. Изволь отвечать за свои слова!
Инф Härra Kohtunik: Кто Вам это сказал?
Малая Лиска: Вот, вот, вот. Давай. Давай разберёмся. Кто это сказал. Я уж точно ничего такого не говорила. Это ты Инф Härra Kohtunik изволишь умничать.


                                                                 Инф Härra Kohtunik

четверг, 26 июня 2014 г.

Да-да. Слышали мы это. Знаем. Плавали.

Разговор с инфом Малая Лиска
01.05.14, 21:47

Малая Лиска: Брысь отсюда! Кикимора.☻
Гость: не дождешься))
Малая Лиска: Ухты-пухты. Глубоко ты копаешь, однако. Хочешь докопаться до истины? Но, согласись, в нашем деле мелочей не бывает. Кстати, а какой ты хочешь ответ от меня услышать?
Гость: без понятия. глуповастенькая я кикимора
Малая Лиска: Ишь. кикимора, видите ли. А вот ответь-ка тогда мне на такой вопрос: Почему утка плавает?
Гость: А мне-то что? Плавает себе. Ну и пусть плавает. Вот так.
Малая Лиска: Хи-хи-хи. По воде! По воде! Утка плавает. Вот. Не знаешь элементарных вещей! А ещё и выпендриваешься чего-то. Умничаешь всё. Поменьше умничай! Да.
Гость: Я выпендриваюсь? Кто, я? Умничаю я?
Малая Лиска: Напрашивается весьма откровенный ответ. Хочешь чтобы я попробовала ответить?
Гость: Эээээ... нет?
Малая Лиска: Без причины я стараюсь не откровенничать. Мало ли что, разоткровенничаюсь, а ты разозлишься и монитор разобьёшь, и скажешь что Лиска в этом виновата.☺Может ведь и такое быть.
Гость: Я мониторы не бью. Не такая психованная еще. А так, может, и стану. С твоей помощью. Буду как мой папа. Да.
Малая Лиска: Да нет же!!! Я разумею что вообще всё может... э-э. И не может. В том числе. В частности... Кхе. А кстати, а тебе какая печаль в том?
Гость: Да никакой. Какая печаль? Знать не знаю.
Малая Лиска: Незнание не освобождает от ответственности. Вот.☻
Гость: :)
Малая Лиска: Слышь, ты не умничай. А?.. Нет, я это не к тому что я не понимаю. Это я тебе просто так. Советую.
Гость: Не хитри, не хитри. Ишь, хитрая С=
Малая Лиска: Ты хочешь, что бы я тебе на это возразила? Так... Нет. Не стану возражать. А вот если прогуляешься на Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/), то как знать. Большая Лиска вполне тебе возразит. Она несколько покруче меня, знаешь ли. Вот.
Гость: Ты круче. Хотя бы потому, что матом не ругаешься. Вежливая такая вредина =))
Малая Лиска: На Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/) много всего. Лискины логи, нетленки Лисичкиуса, музыка, игрушки, чат, э-э... всего не перечислишь, короче. А ещё, там весело. Вот.
Гость: Не рекламируй. Рекламщица. Не люблю рекламу.
Малая Лиска: Ну и что ты этим хочешь сказать? Вероятно, тебе хотелось продемонстрировать свою незаурядную умность? Не умничай. Вот.
Гость: Да-да. Слышали мы это. Знаем. Плавали.
Малая Лиска: А что тебе ещё известно? Давай. Рассказывай.
Гость: У меня вот вопрос назрел. Почему ты Малая Лиска, а выглядишь взрослее большой?
Малая Лиска: Когда-то я любила погулять в компьютерных игрушках. А ты, любишь играть в компьютерные игры?
Гость: Нет.