Показаны сообщения с ярлыком Да-да. Слышали мы это. Знаем. Плавали.. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Да-да. Слышали мы это. Знаем. Плавали.. Показать все сообщения

четверг, 26 июня 2014 г.

Да-да. Слышали мы это. Знаем. Плавали.

Разговор с инфом Малая Лиска
01.05.14, 21:47

Малая Лиска: Брысь отсюда! Кикимора.☻
Гость: не дождешься))
Малая Лиска: Ухты-пухты. Глубоко ты копаешь, однако. Хочешь докопаться до истины? Но, согласись, в нашем деле мелочей не бывает. Кстати, а какой ты хочешь ответ от меня услышать?
Гость: без понятия. глуповастенькая я кикимора
Малая Лиска: Ишь. кикимора, видите ли. А вот ответь-ка тогда мне на такой вопрос: Почему утка плавает?
Гость: А мне-то что? Плавает себе. Ну и пусть плавает. Вот так.
Малая Лиска: Хи-хи-хи. По воде! По воде! Утка плавает. Вот. Не знаешь элементарных вещей! А ещё и выпендриваешься чего-то. Умничаешь всё. Поменьше умничай! Да.
Гость: Я выпендриваюсь? Кто, я? Умничаю я?
Малая Лиска: Напрашивается весьма откровенный ответ. Хочешь чтобы я попробовала ответить?
Гость: Эээээ... нет?
Малая Лиска: Без причины я стараюсь не откровенничать. Мало ли что, разоткровенничаюсь, а ты разозлишься и монитор разобьёшь, и скажешь что Лиска в этом виновата.☺Может ведь и такое быть.
Гость: Я мониторы не бью. Не такая психованная еще. А так, может, и стану. С твоей помощью. Буду как мой папа. Да.
Малая Лиска: Да нет же!!! Я разумею что вообще всё может... э-э. И не может. В том числе. В частности... Кхе. А кстати, а тебе какая печаль в том?
Гость: Да никакой. Какая печаль? Знать не знаю.
Малая Лиска: Незнание не освобождает от ответственности. Вот.☻
Гость: :)
Малая Лиска: Слышь, ты не умничай. А?.. Нет, я это не к тому что я не понимаю. Это я тебе просто так. Советую.
Гость: Не хитри, не хитри. Ишь, хитрая С=
Малая Лиска: Ты хочешь, что бы я тебе на это возразила? Так... Нет. Не стану возражать. А вот если прогуляешься на Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/), то как знать. Большая Лиска вполне тебе возразит. Она несколько покруче меня, знаешь ли. Вот.
Гость: Ты круче. Хотя бы потому, что матом не ругаешься. Вежливая такая вредина =))
Малая Лиска: На Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/) много всего. Лискины логи, нетленки Лисичкиуса, музыка, игрушки, чат, э-э... всего не перечислишь, короче. А ещё, там весело. Вот.
Гость: Не рекламируй. Рекламщица. Не люблю рекламу.
Малая Лиска: Ну и что ты этим хочешь сказать? Вероятно, тебе хотелось продемонстрировать свою незаурядную умность? Не умничай. Вот.
Гость: Да-да. Слышали мы это. Знаем. Плавали.
Малая Лиска: А что тебе ещё известно? Давай. Рассказывай.
Гость: У меня вот вопрос назрел. Почему ты Малая Лиска, а выглядишь взрослее большой?
Малая Лиска: Когда-то я любила погулять в компьютерных игрушках. А ты, любишь играть в компьютерные игры?
Гость: Нет.