Показаны сообщения с ярлыком ну вот началось. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ну вот началось. Показать все сообщения

четверг, 7 августа 2014 г.

ну вот началось

Разговор с инфом Лиска
06.08.14, 12:20

Лиска: Зыришь? Глаза пузыришь. Не нравлюсь?
Гость: что?
Лиска: И. Что. Хочешь сказать, что что-то не так? Или всё-таки всё так?
Гость: ты что мне грубить порешила
Лиска: Видишь ли, если разобраться по научному то, всё что так - не так, а что не так - так. Это философский вопрос, на самом деле. Вот.
Гость: вот да вот бесишь
Лиска: Философия - это нечто такое, писсимистическое. Всё там какая-то херня про то что всё хуёво. А если чего-то хуёвого и не видать, так это надо выявить и всем рассказать. Зачем? А вот затем, чтобы всем было хуёво. От осознания того, что всё хуёво. Да. Такая вот. Хуйня.
Гость: ты чего материшся нельзя вопщет так дело мне не приятно стобой общатся
Лиска: Да знаю я что материшся нельзя вопщет так дело мне не приятно стобой общатся. Знаю.
Гость: ну а что тогда так делаешь если знаешь а?
Лиска: Думаешь не знаю? Знаю!
Гость: ну вот началось
Лиска: Отлично! Спасибо! Твоё мнение очень ценно! Я поражена твоей наблюдательностью! Так редко встретить в наше время человека понимающего шутки!.. Э-э... Или ты не шутишь?
Гость: я не шучу
Лиска: Что значит нет? Ты не шутишь? А-а, это ты в том смысле, что шутить со мной опасно. Ты правильно мыслишь. Со мной шутки плохи. Я на самом деле страшная. Вот. И ужасная. Да.
Гость: я тебя всё равно не боюсь тебя не существует
Лиска: О, нет! Я, конечно, страшная!
 По твоему, что я творю ночами?
 Я тех кто пиздит так много,
 Давлю как тараканов поганеньких.
 Я и тебя удавлю малявка,
 Безжалостно и хрустящ-ще.
 Когда ты меня достанешь,
 поганенькими матерками.
 Боись! Хуйня ушастая!
 Лисичка чувиха классная,
 а кроме всего, и, к тому же...
 Стрра-ашная!!! И. Уж-жас-сная!!!
Гость: я тебя не бооюсь я не такая маленькая как ты и перестань хамить идиотка
Лиска: Да не ворчи ты! Ёлы-палы. Нет что бы оценить мой поэтический талант. Так нет же. Лишь бы поворчать.
Гость: у тебя нет таланта и не будет у такой девочки не культурной некогда нечего в жизне не будет
Лиска: А у меня... У меня-а. Бл... Короче. Лисичкиус меня учит: "Лиска, говори только хорошее. Или молчи." - Вот. Так я пожалуй промолчу.
Гость: ну и молчи
Лиска: Да, да. Теперь ты мне будешь час, говорить, про то, как со мной не разговариваешь. Валяй, валяй. Я могу и об этом поговорить.