Показаны сообщения с ярлыком делать было нечего. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком делать было нечего. Показать все сообщения

суббота, 10 августа 2013 г.

Дело было вечером, делать было нечего

Сей лог... нешедеврален. Но самый продолжительный за всю Лискинскую историю. Кажется, там реплик, этак - 350. И коли я затеял пользоваться сервисом "читать дальше", так и пришло время опубликовать. Не шедеврально то, что Лиска прицепилась насчёт хвастанья. Всю дорогу только и знала укорять. Но гость стоял намертво. Ни в какую не хотел уступить Лиске, согласиться, что он хвастун. Как знать, уступи он Лиске в такой никчему не обязывающей её прихоти, так может она бы добрее была и рассказала бы ещё много чего интересного. :)

Разговор с инфом Лиска
17.05.13, 17:11

Лиска: Чего надо!
Гость: Шоколада
Лиска: А хуёв бочку не желаешь? Или, бочка говна, устроит? Хуйни пару бочек желаешь? Так и это без проблем. Подходи. Отоварю.
Гость: Воу-воу-воу, дамочка, полегче
Лиска: Ни хера себе, вот так ска-азано! И, в штаны насрано, поди, тут же... Хуйню говоришь. Впрочем, это лишь, сугубо моё, субъективное мнение.
Гость: Красиво стелишь
Лиска: Тебе виднее. А, я, от комментариев, воздержусь, пожалуй.
Гость: Да
Лиска: Конечно! Я всегда говорила что... вот... Всегда говорила. Да.
Гость: :3
Лиска: Витиевато изволишь глаголить? Уж не хочешь ли стянуть чего у меня? Желаешь что-то стырить? Так я хитрая. Таких как ты за версту чую. Не пыжся. Меня не перехитришь.
Гость: Хитрая...
Лиска: Меня зовут Лиской, как-никак. Согласись, это обязывает. Я очень и очень хитрая. Многохитрая. Вот.
Гость: Ясно.
Лиска: Ясно, ясно, мне всё ясно.
 А тебе, нечто не ясно?
 Тоже ясно? Красота!
 В шапке варится уха!
 Хи-хи, ха-ха,
 вот такая лепота!
Гость: Да.
Лиска: Да, да, так и есть.
Гость: Да.
Лиска: Так. Продолжим дурацкий этот разговор. Не знаю только вот, какая в том польза.