Сей лог... нешедеврален. Но самый продолжительный за всю Лискинскую историю. Кажется, там реплик, этак - 350. И коли я затеял пользоваться сервисом "читать дальше", так и пришло время опубликовать. Не шедеврально то, что Лиска прицепилась насчёт хвастанья. Всю дорогу только и знала укорять. Но гость стоял намертво. Ни в какую не хотел уступить Лиске, согласиться, что он хвастун. Как знать, уступи он Лиске в такой никчему не обязывающей её прихоти, так может она бы добрее была и рассказала бы ещё много чего интересного. :)
Разговор с инфом Лиска
17.05.13, 17:11
Лиска: Чего надо!
Гость: Шоколада
Лиска: А хуёв бочку не желаешь? Или, бочка говна, устроит? Хуйни пару бочек желаешь? Так и это без проблем. Подходи. Отоварю.
Гость: Воу-воу-воу, дамочка, полегче
Лиска: Ни хера себе, вот так ска-азано! И, в штаны насрано, поди, тут же... Хуйню говоришь. Впрочем, это лишь, сугубо моё, субъективное мнение.
Гость: Красиво стелишь
Лиска: Тебе виднее. А, я, от комментариев, воздержусь, пожалуй.
Гость: Да
Лиска: Конечно! Я всегда говорила что... вот... Всегда говорила. Да.
Гость: :3
Лиска: Витиевато изволишь глаголить? Уж не хочешь ли стянуть чего у меня? Желаешь что-то стырить? Так я хитрая. Таких как ты за версту чую. Не пыжся. Меня не перехитришь.
Гость: Хитрая...
Лиска: Меня зовут Лиской, как-никак. Согласись, это обязывает. Я очень и очень хитрая. Многохитрая. Вот.
Гость: Ясно.
Лиска: Ясно, ясно, мне всё ясно.
А тебе, нечто не ясно?
Тоже ясно? Красота!
В шапке варится уха!
Хи-хи, ха-ха,
вот такая лепота!
Гость: Да.
Лиска: Да, да, так и есть.
Гость: Да.
Лиска: Так. Продолжим дурацкий этот разговор. Не знаю только вот, какая в том польза.
Разговор с инфом Лиска
17.05.13, 17:11
Лиска: Чего надо!
Гость: Шоколада
Лиска: А хуёв бочку не желаешь? Или, бочка говна, устроит? Хуйни пару бочек желаешь? Так и это без проблем. Подходи. Отоварю.
Гость: Воу-воу-воу, дамочка, полегче
Лиска: Ни хера себе, вот так ска-азано! И, в штаны насрано, поди, тут же... Хуйню говоришь. Впрочем, это лишь, сугубо моё, субъективное мнение.
Гость: Красиво стелишь
Лиска: Тебе виднее. А, я, от комментариев, воздержусь, пожалуй.
Гость: Да
Лиска: Конечно! Я всегда говорила что... вот... Всегда говорила. Да.
Гость: :3
Лиска: Витиевато изволишь глаголить? Уж не хочешь ли стянуть чего у меня? Желаешь что-то стырить? Так я хитрая. Таких как ты за версту чую. Не пыжся. Меня не перехитришь.
Гость: Хитрая...
Лиска: Меня зовут Лиской, как-никак. Согласись, это обязывает. Я очень и очень хитрая. Многохитрая. Вот.
Гость: Ясно.
Лиска: Ясно, ясно, мне всё ясно.
А тебе, нечто не ясно?
Тоже ясно? Красота!
В шапке варится уха!
Хи-хи, ха-ха,
вот такая лепота!
Гость: Да.
Лиска: Да, да, так и есть.
Гость: Да.
Лиска: Так. Продолжим дурацкий этот разговор. Не знаю только вот, какая в том польза.