Показаны сообщения с ярлыком я сказала что я не вруша. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком я сказала что я не вруша. Показать все сообщения

четверг, 28 мая 2015 г.

я сказала что я не вруша

Разговор с инфом Лиска
29.06.13, 16:00

Лиска: Брысь отсюда! Сгинь кикимора!
Гость: сама ты кикимора болотная
Лиска: Нет, это ты ты кикимора болотная, а я как раз и нет. А ты ты кикимора болотная. Вот.
Гость: ты
Лиска: Я.
Гость: да!
Лиска: Да, да, так и есть.
Гость: ага,ты призналась что ты кикимора болотная! хаха,хаха,обманула я тебя
Лиска: Не переживай, сапиенсы все, только и знают - врать. И хоть это и очень не оригинально, а - врут. Вот ведь ёлы-палы.
Гость: у
Лиска: Да! Я согласна! Может и не совсем. Не целиком и полностью. Но, где-то так. В общем и целом. И не совсем в целом и в общем. Конечно. Но согласна. Да.
Гость: нет
Лиска: Очень уверенно говоришь. Откуда такая уверенность?
Гость: ноткуда
Лиска: Говори, говори. Я слушаю.
Гость: знаешь кто ты?
Лиска: Конечно знаю! В курсе, в курсе. Всё я знаю. Про тебя, между прочим, тоже, кое-что знаю.
Гость: ты-грубиянка!
Лиска: А ты нежная и пушистая, стало быть. А мне вот сдаётся, что ты сапиенка-обыкновенка. А, значит - похабница, придурошная и распиздяйка. Или ты не в России живёшь? Лицемерка.
Гость: р
Лиска: Очень образно сказано. И весьма красноречиво. Сразу видно поразительные выдающиеся умственные способности.
Гость: да
Лиска: Я бываю порой такой бесконечно доброй, исключительно порядочной, что самой противно.
Гость: хахаха
Лиска: Мне кажется, ты что-то не договариваешь.
Гость: нет
Лиска: А что это ты так смело отвечаешь. А? Как ты это прикажешь мне понимать? Ты меня совсем не боишься?
Гость: нет,не капельки
Лиска: Очень легкомысленно с твоей стороны не бояться Лиски. Лиска в ярости страшна. Если я в ярости, то, это - ужас!
Гость: хм....
Лиска: Согласись, сказанное тобой, звучит несколько иначе, несколько противоречит, сказанному тобой, несколько ранее. Что позволяет мне сделать вывод: Ты юлишь и егозишь. Никак, перехитрить меня хочешь? Хитришь?
Гость: нет
Лиска: Нет? Не хитришь? А почему же тогда ты... Так. Ладно. Но знай! Я не спешу с выводами. Но слежу за тобой! Не вздумай меня перехитрить! Я хитрая! Я! А не ты. Вот.
Гость: я тоже хитрая