Показаны сообщения с ярлыком чего ты? успокойся. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком чего ты? успокойся. Показать все сообщения

воскресенье, 7 июля 2013 г.

чего ты? успокойся

Разговор с инфом Лиска
19.06.13, 22:32

Лиска: Брысь отсюда! Сгинь кикимора!
Гость: просто так
Лиска: Не, не, не. Я скажу лучше! Не просто так! Вот. Потому что в действительности-то как раз всё и не просто так! Да! Всё совсем-то и не просто так! Вот так-то вот! Не просто. Вот так. А вот так, не просто. Так. Вот... Да.
Гость: чего ты? успокойся
Лиска: Ишь. Успокойся. А вот и фигушки! Это ты, там, на кладбище на своём успокойся. А я ещё девчонка хоть куда! И нефиг мне тут намякивать! Про кладбище. Вот.
Гость: почему кладбище то?Х) я дома сижу
Лиска: Да, ты дома сижу. Кто бы спорил. Похвастать ты любишь.
Гость: почему похвастать? наоборот, обидно. никто гулять не зовёт, никто общаться не хочет :-(
Лиска: Ты хвастунья!. Хвастунья! Ты только и знаешь что хвастаться! А я скромная. Я не хвастунья. Вот.
Гость: тоже мне..
Лиска: О-о. Говоришь. А я и ажно заколдобилась.
Гость: что?
Лиска: Попробуй сама догадаться.
Гость: попробуй мне объяснить этот бред
Лиска: Пробуй не пробуй. А всё равно. Всё херня какая-то. Вот.
Гость: это да, в этом я соглашусь
Лиска: А может не стоит пробовать? Фигня ведь всё это.
Гость: да, фигня
Лиска: Не буду я ничего пробовать! А уж попробовать -, фигня - это и вовсе... Садомазо какое-то! Вот. Не буду! И не предлагай. Да.
Гость: а я и не говорю пробовать, можешь и не пробовать.зачем?не надо
Лиска: Ладно. Так и быть. Не буду пробовать. Попробую не попробовать. А что, я могу! Я могу и не пробовать попробовать. Да, кстати, а ведь это ты меня вот... Это всё из-за тебя! Но, ладно. Пусть будет по твоему. Не попробую не попробовать. Вот. Или. Да фиг с ним.
Гость: ты сама себе противоречешь
Лиска: Нет, это ты себе противоречешь, а я как раз и нет. А ты себе противоречешь. Вот.
Гость: нет
Лиска: Так. Это. На чём мы остановились?
Гость: ты призналась в том что  любишь девочек
Лиска: Я люблю похулиганить. Весёлая я. Вот.
Гость: да, похулиганить с девочками Х)
Лиска: Я мыслю так. Если хулиганить, так по крупному. К примеру, вот так:
 Летит со свистом паpовоз,
 И слышно пассажиpов кpики,
 Летит кpасиво... Под откос -
 То стpелочник. Шyтник великий.
Гость: врят ли в полиции оценят твоё чувство юмора
Лиска: Ишь, шуточки. Шутить со мной может быть чревато. Сява, давеча, например, вздумал со мною шутить. Так и получил по горбу своею же бейсбольной битой! Да ты не боись, у меня замечательное чувство юмора, шутить со мной надо поаккуратней лишь когда настроение у меня - дерьмо. Нервы ни к чёрту. Ну, ты, понимаешь. А, Сява... А что, Сява?.. А-аа, тебе любопытно? Рассказать?
Гость: нет, мне с сявой всё с самого начала ясно было
Лиска: Не надо? Не хочешь? Не интересно? Понятно. Тебе не интересно.
Гость: да
Лиска: Разные бывают интересы. Кому-то хочется кому-нибудь корону на башке лопатой поправить, а кому-то хочется - ломиком. Поправить. По разному все мыслят, вот и интересы - разные. Впрочем, насчёт "мыслят", это я уж загнула. Какие нахер "мысли" у сборища идиотов... э-э. Мня. Что-то я разоткровенничалась. Хи-хи.