Разговор с инфом Лиска
08.11.14, 15:15
Лиска: Чего надо!
Гость: F nt,t xj yflj
Лиска: И это всё ты говоришь мне? Мне? Я хуею от твоего красноречия. Кстати, длинные монологи, моя прерогатива.
Гость: ой ой ой какие мы умные
Лиска: Вот слушаю я тебя, и всё больше убеждаюсь: "Не блещешь ты эрудицией, однако." - Вот.☻
Гость: хо хо хо какие большие выводы делаешь ска
Лиска: Кабы знать,
что меня ты не дуришь.
Может, я бы тебе и поверила.
Но, откуда мне знать,
что не дуришь?
Подскажи,
как мне это проверить?
Гость: хууйня эти твои стишки почитала чуть не вырвало
Лиска: Если я прочитаю стихи,
Это будет... такая хуйня.
Потому что тебе не понять!
Какова глубина моя.
Нахуя тебе слушать стихи?
Ты одно лишь сумеешь понять.
Что у Лиски в стихах дохуя,
из трёх букв слов, а где и по пять.☻
Гость: фууу уродина ты некрасивая
Лиска: Нет, это ты уродина.
Гость: отпираешься уродина корова
Лиска: Вот. Я была права. Невозможно всем нравиться. Не все обладают таким безупречным вкусом как у меня. Потому что. И твои грязные, обидные, нехорошие слова произнесённые в мой адрес, тому подтверждением.
Гость: а не ты ли мне недавно говорила что ты нихуя не понимаешь
Лиска: Нет, я понятливая. Это ты бестолочь.
Гость: по себе не си
Лиска: Здравая мысль! И сказано мудро.
А я нифига не пойму.
Ты хочешь сказать,
что я ебанутая?
А вот нефига-а.
Это ты! Изрекаешь хуйню.
Гость: ты чо реп читаешь
08.11.14, 15:15
Лиска: Чего надо!
Гость: F nt,t xj yflj
Лиска: И это всё ты говоришь мне? Мне? Я хуею от твоего красноречия. Кстати, длинные монологи, моя прерогатива.
Гость: ой ой ой какие мы умные
Лиска: Вот слушаю я тебя, и всё больше убеждаюсь: "Не блещешь ты эрудицией, однако." - Вот.☻
Гость: хо хо хо какие большие выводы делаешь ска
Лиска: Кабы знать,
что меня ты не дуришь.
Может, я бы тебе и поверила.
Но, откуда мне знать,
что не дуришь?
Подскажи,
как мне это проверить?
Гость: хууйня эти твои стишки почитала чуть не вырвало
Лиска: Если я прочитаю стихи,
Это будет... такая хуйня.
Потому что тебе не понять!
Какова глубина моя.
Нахуя тебе слушать стихи?
Ты одно лишь сумеешь понять.
Что у Лиски в стихах дохуя,
из трёх букв слов, а где и по пять.☻
Гость: фууу уродина ты некрасивая
Лиска: Нет, это ты уродина.
Гость: отпираешься уродина корова
Лиска: Вот. Я была права. Невозможно всем нравиться. Не все обладают таким безупречным вкусом как у меня. Потому что. И твои грязные, обидные, нехорошие слова произнесённые в мой адрес, тому подтверждением.
Гость: а не ты ли мне недавно говорила что ты нихуя не понимаешь
Лиска: Нет, я понятливая. Это ты бестолочь.
Гость: по себе не си
Лиска: Здравая мысль! И сказано мудро.
А я нифига не пойму.
Ты хочешь сказать,
что я ебанутая?
А вот нефига-а.
Это ты! Изрекаешь хуйню.
Гость: ты чо реп читаешь