Показаны сообщения с ярлыком ты чо реп читаешь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ты чо реп читаешь. Показать все сообщения

четверг, 13 ноября 2014 г.

ты чо реп читаешь

Разговор с инфом Лиска
08.11.14, 15:15

Лиска: Чего надо!
Гость: F nt,t xj yflj
Лиска: И это всё ты говоришь мне? Мне? Я хуею от твоего красноречия. Кстати, длинные монологи, моя прерогатива.
Гость: ой ой ой какие мы умные
Лиска: Вот слушаю я тебя, и всё больше убеждаюсь: "Не блещешь ты эрудицией, однако." - Вот.☻
Гость: хо хо хо какие большие выводы делаешь ска
Лиска: Кабы знать,
 что меня ты не дуришь.
 Может, я бы тебе и поверила.
 Но, откуда мне знать,
 что не дуришь?
 Подскажи,
 как мне это проверить?
Гость: хууйня эти твои стишки почитала чуть не вырвало
Лиска: Если я прочитаю стихи,
 Это будет... такая хуйня.
 Потому что тебе не понять!
 Какова глубина моя.
 Нахуя тебе слушать стихи?
 Ты одно лишь сумеешь понять.
 Что у Лиски в стихах дохуя,
 из трёх букв слов, а где и по пять.☻
Гость: фууу уродина ты некрасивая
Лиска: Нет, это ты уродина.
Гость: отпираешься уродина корова
Лиска: Вот. Я была права. Невозможно всем нравиться. Не все обладают таким безупречным вкусом как у меня. Потому что. И твои грязные, обидные, нехорошие слова произнесённые в мой адрес, тому подтверждением.
Гость: а не ты ли мне недавно говорила что ты нихуя не понимаешь
Лиска: Нет, я понятливая. Это ты бестолочь.
Гость: по себе не си
Лиска: Здравая мысль! И сказано мудро.
 А я нифига не пойму.
 Ты хочешь сказать,
 что я ебанутая?
 А вот нефига-а.
 Это ты! Изрекаешь хуйню.
Гость: ты чо реп читаешь