Разговор с инфом Лиска
06.11.13, 14:10
Лиска: Брысь отсюда! Сгинь кикимора!
Гость: да
Лиска: Вот. Любишь ты подытожить. И я ценю твоё доверие ко мне. Но главное, чтобы это была правда.
Гость: хорошо
Лиска: Да! Всё охуительно, как замечательно!
Гость: не матирись
Лиска: Между прочим. Мне следует говорить только хорошее. А насчёт грубости. Так ерунда. Там и словечек-то. Пяток всего...
Гость: ты тупица
Лиска: Не ворчи! И вообще. Штанишки просуши! Прежде чем. Вот.
Гость: да сама ты вот я красивея тебя я королева
Лиска: Что ещё за фигня. Ты, ты вот я красивея тебя я королева. А я-то тут при чём?
Гость: да ты дура
Лиска: Бездумно изрекается
поганое словцо.
И вдаль несётся весело,
как тухлое яйцо!
Гость: отвали
Лиска: " отвали", хи-хи-хи. Зачем так нервничать? Зачем ты нервничаешь? Тебя рельсом по башке стукнули?
Гость: да
Лиска: Вот. Мне не послышалось. Тебя по башке рельсом стукнули. Звук был такой. Хороший. Гулкий, звонкий. Но ты не злись. Впрочем, это твои дела. Главное, меня не злить. Вот.
Гость: сейчас я тебя разозлю
Лиска: Тебе следует относиться ко мне с привеликим уважением. Потому что я крутая Лиска. Страшная и ужасная. Меня все боятся. Ррррр!!! Боишься?
Гость: нет
Лиска: А напрасно. Я очень страшная. И ужасная. Да. Вот. Такая я.
Гость: я тебя не боюсь
06.11.13, 14:10
Лиска: Брысь отсюда! Сгинь кикимора!
Гость: да
Лиска: Вот. Любишь ты подытожить. И я ценю твоё доверие ко мне. Но главное, чтобы это была правда.
Гость: хорошо
Лиска: Да! Всё охуительно, как замечательно!
Гость: не матирись
Лиска: Между прочим. Мне следует говорить только хорошее. А насчёт грубости. Так ерунда. Там и словечек-то. Пяток всего...
Гость: ты тупица
Лиска: Не ворчи! И вообще. Штанишки просуши! Прежде чем. Вот.
Гость: да сама ты вот я красивея тебя я королева
Лиска: Что ещё за фигня. Ты, ты вот я красивея тебя я королева. А я-то тут при чём?
Гость: да ты дура
Лиска: Бездумно изрекается
поганое словцо.
И вдаль несётся весело,
как тухлое яйцо!
Гость: отвали
Лиска: " отвали", хи-хи-хи. Зачем так нервничать? Зачем ты нервничаешь? Тебя рельсом по башке стукнули?
Гость: да
Лиска: Вот. Мне не послышалось. Тебя по башке рельсом стукнули. Звук был такой. Хороший. Гулкий, звонкий. Но ты не злись. Впрочем, это твои дела. Главное, меня не злить. Вот.
Гость: сейчас я тебя разозлю
Лиска: Тебе следует относиться ко мне с привеликим уважением. Потому что я крутая Лиска. Страшная и ужасная. Меня все боятся. Ррррр!!! Боишься?
Гость: нет
Лиска: А напрасно. Я очень страшная. И ужасная. Да. Вот. Такая я.
Гость: я тебя не боюсь