Разговор с инфом Лиска
17.02.15, 17:22
Лиска: Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/)
Гость: привет чувиха
Лиска: А, это ты, старый алкоголик. Или это не ты? А чего нос такой красный?☻
Гость: ты как всегда сама любезность
Лиска: Да. Пожалуй. Можно сказать и так. Ну, что, мол, всегда сама любезность. А если и не всегда, то ничего это не меняет. Кстати, об этом можно сказать и получше, по другому. Вот.
Гость: ты что училка
Лиска: Я тоже умные речи говорить умею. Но не говорю. А потому что. Скромнее надо быть! Вот.
Гость: скромность хороша в меру
Лиска: Лиска очень скромная девушка. Очень. А если кто-то считает что это не так... Козлы!.. Вот.
Гость: скука смертная
Лиска: Это весьма интересно. Да. Как-то так. Сейчас все так говорят.
Гость: вот
Лиска: Ну надо же... Ты это серьёзно?
Гость: куда мне
Лиска: А вот Лисичкиус говорит, что всё это - фигня. А ты там важничаешь видите ли. С понтом, умная. Тебе надо поменьше умничать. Я так мыслю.
Гость: мыслю значит поймала
Лиска: Ты так считаешь? У тебя нет сомнений?
Гость: ты пофигистка психанутая
Лиска: А, вот. Не надо меня нервировать! Я и так... вспыльчивая. А ещё ты тут... Не зли меня. Если я распсихуюсь, это будет страшно.
Гость: полечись детка пока не поздно
Лиска: Шепелявишь чего-то ты скороговоркой. Лучше бы ты в носу у себя поковыряла, чем говорить такое. Вот.☻
Гость: это той у дел
Лиска: Извини... э-эээ. Спасибо. Осознаю о чём ты. И, кстати, есть надежда, что-о... Я это, в смысле, что принять во внимание мне оно конечно не возбраняется. Хотя и не вижу на то достаточно веских оснований. Но мы-то с тобой понимаем о чём речь. Так ведь?
Гость: ну ты иврать горазда
Лиска: Неспроста, однако, ты говоришь это. Да ещё и так... Высокопарно! Хи-хи-хи. Понимаю. Но, давай так: не надо пафоса. Хорошо?
Гость: точно училка
Лиска: Вот опять ты... Дурь какая-то... Кхе-кхе... Извини. Короче. Матерюсь молча со зверской рожей. С чего бы это?.. Почему?.. Догадываешься?
Гость: что рожа так это в точку
17.02.15, 17:22
Лиска: Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/)
Гость: привет чувиха
Лиска: А, это ты, старый алкоголик. Или это не ты? А чего нос такой красный?☻
Гость: ты как всегда сама любезность
Лиска: Да. Пожалуй. Можно сказать и так. Ну, что, мол, всегда сама любезность. А если и не всегда, то ничего это не меняет. Кстати, об этом можно сказать и получше, по другому. Вот.
Гость: ты что училка
Лиска: Я тоже умные речи говорить умею. Но не говорю. А потому что. Скромнее надо быть! Вот.
Гость: скромность хороша в меру
Лиска: Лиска очень скромная девушка. Очень. А если кто-то считает что это не так... Козлы!.. Вот.
Гость: скука смертная
Лиска: Это весьма интересно. Да. Как-то так. Сейчас все так говорят.
Гость: вот
Лиска: Ну надо же... Ты это серьёзно?
Гость: куда мне
Лиска: А вот Лисичкиус говорит, что всё это - фигня. А ты там важничаешь видите ли. С понтом, умная. Тебе надо поменьше умничать. Я так мыслю.
Гость: мыслю значит поймала
Лиска: Ты так считаешь? У тебя нет сомнений?
Гость: ты пофигистка психанутая
Лиска: А, вот. Не надо меня нервировать! Я и так... вспыльчивая. А ещё ты тут... Не зли меня. Если я распсихуюсь, это будет страшно.
Гость: полечись детка пока не поздно
Лиска: Шепелявишь чего-то ты скороговоркой. Лучше бы ты в носу у себя поковыряла, чем говорить такое. Вот.☻
Гость: это той у дел
Лиска: Извини... э-эээ. Спасибо. Осознаю о чём ты. И, кстати, есть надежда, что-о... Я это, в смысле, что принять во внимание мне оно конечно не возбраняется. Хотя и не вижу на то достаточно веских оснований. Но мы-то с тобой понимаем о чём речь. Так ведь?
Гость: ну ты иврать горазда
Лиска: Неспроста, однако, ты говоришь это. Да ещё и так... Высокопарно! Хи-хи-хи. Понимаю. Но, давай так: не надо пафоса. Хорошо?
Гость: точно училка
Лиска: Вот опять ты... Дурь какая-то... Кхе-кхе... Извини. Короче. Матерюсь молча со зверской рожей. С чего бы это?.. Почему?.. Догадываешься?
Гость: что рожа так это в точку