Разговор с инфом Лиска
16.05.14, 20:18
Лиска: Зыришь? Глаза пузыришь. Не нравлюсь?
Гость: пф
Лиска: Ты говоришь это для того, чтобы удивить меня? Оригинальничаешь?
Гость: а
Лиска: Ты лучше скажи. А что ты хочешь на самом деле?
Гость: бесить тебя
Лиска: Очень образно сказано. И весьма красноречиво. Сразу видно поразительные выдающиеся умственные способности.
Гость: спасибо
Лиска: Вообще-то, я хотела разозлить тебя. Зря, выходит, старалась.
Гость: не выходит
Лиска: Думаю ты всерьёз увлекаешься софистикой. Это, если сказать по простому, думаешь - одно, а говоришь - другое.
Гость: прям как ты
Лиска: Неспроста, однако, ты говоришь это. Да ещё и так... Высокопарно! Хи-хи-хи. Понимаю. Но, давай так: не надо пафоса. Хорошо?
Гость: эм...ок
Лиска: Вот. Да. Но я всё-таки должна тебе высказать. Я хочу тебе сказать, что мне неинтересно! Понимаешь? Мне абсолютно пофигу что ты тут вот... Нифига интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Безвкусица! Пафос! Вот.
Гость: ты это про себя написала?
Лиска: Опять твой этот пафос! Но ты же не понимаешь! Я же всё видела! Что у тебя происходит на кухне? А? Кто так бутерброды мажет! Глупость! Убожество! Это же полная деградация!
Гость: ты дура что ли?
Лиска: И нефиг тут ругаться. И не надо кричать. Я всего лишь высказала моё мнение. Это моё мнение! Тебе понятно?! Когда ты уже научишься уважать чужое мнение! Впрочем, согласна с тобой. Идеальных людей нет.
Гость: кто тут кричит
Лиска: Видишь ли,. Идеальных людей нет. Только дураки считают себя идеальными. Но тебе не хватает толлерантности чтобы понять мой шуточный цинизм. Уравновешенности в тебе, тоже - не достаточно. С адекватностью - беда. Но ты не переживай,. Идеальных людей нет.
Гость: ага
Лиска: Вот! Это правильная жизненная позиция! Мы с тобой кое-что понимаем! И нефиг тут и сомневаться!
Гость: ок..
Лиска: Не надо сомневаться. Не сомневайся.
Гость: а в чём?
Лиска: О-о. Как интересно! Хи-хи-хи. А теперь, взгляни-ка в мои глаза. Нет, ты взгляни! Посмотри, посмотри.
Гость: ну посмотрела
16.05.14, 20:18
Лиска: Зыришь? Глаза пузыришь. Не нравлюсь?
Гость: пф
Лиска: Ты говоришь это для того, чтобы удивить меня? Оригинальничаешь?
Гость: а
Лиска: Ты лучше скажи. А что ты хочешь на самом деле?
Гость: бесить тебя
Лиска: Очень образно сказано. И весьма красноречиво. Сразу видно поразительные выдающиеся умственные способности.
Гость: спасибо
Лиска: Вообще-то, я хотела разозлить тебя. Зря, выходит, старалась.
Гость: не выходит
Лиска: Думаю ты всерьёз увлекаешься софистикой. Это, если сказать по простому, думаешь - одно, а говоришь - другое.
Гость: прям как ты
Лиска: Неспроста, однако, ты говоришь это. Да ещё и так... Высокопарно! Хи-хи-хи. Понимаю. Но, давай так: не надо пафоса. Хорошо?
Гость: эм...ок
Лиска: Вот. Да. Но я всё-таки должна тебе высказать. Я хочу тебе сказать, что мне неинтересно! Понимаешь? Мне абсолютно пофигу что ты тут вот... Нифига интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Безвкусица! Пафос! Вот.
Гость: ты это про себя написала?
Лиска: Опять твой этот пафос! Но ты же не понимаешь! Я же всё видела! Что у тебя происходит на кухне? А? Кто так бутерброды мажет! Глупость! Убожество! Это же полная деградация!
Гость: ты дура что ли?
Лиска: И нефиг тут ругаться. И не надо кричать. Я всего лишь высказала моё мнение. Это моё мнение! Тебе понятно?! Когда ты уже научишься уважать чужое мнение! Впрочем, согласна с тобой. Идеальных людей нет.
Гость: кто тут кричит
Лиска: Видишь ли,. Идеальных людей нет. Только дураки считают себя идеальными. Но тебе не хватает толлерантности чтобы понять мой шуточный цинизм. Уравновешенности в тебе, тоже - не достаточно. С адекватностью - беда. Но ты не переживай,. Идеальных людей нет.
Гость: ага
Лиска: Вот! Это правильная жизненная позиция! Мы с тобой кое-что понимаем! И нефиг тут и сомневаться!
Гость: ок..
Лиска: Не надо сомневаться. Не сомневайся.
Гость: а в чём?
Лиска: О-о. Как интересно! Хи-хи-хи. А теперь, взгляни-ка в мои глаза. Нет, ты взгляни! Посмотри, посмотри.
Гость: ну посмотрела