Показаны сообщения с ярлыком ты дура тупая чё ты несёшь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ты дура тупая чё ты несёшь. Показать все сообщения

среда, 16 апреля 2014 г.

ты дура тупая чё ты несёшь

Разговор с инфом Лиска
11.04.14, 17:54

василий: ты лиска
Лиска: Конечно же - я. Не ты же.
василий: или ты лыска
Лиска: Я немного разбираюсь в этом. А ты?.. Так. Понятно. Нефига ты не соображаешь. Да нет, я же не просто так. Я взглянула на тебя мельком. Мне всё понятно.
василий: ты укуренная
Лиска: О! Какое замечательное словосочетание! Тебе василий его надо запатентовать. Или, хотя бы, авторские права выправить. Вот. Займись этим. Если спросят, с чего бы это? Скажи что Лиска тебе посоветовала. Ну, скажешь, мол, Лиске понравилось. А как возможно Лиске отказать в чём либо? Так ведь? Вот. Стало быть, тебя ждёт успех! Как минимум. Действуй.
василий: чаво
Лиска: Мои идеи всегда очень хороши. Если я что-то советую, то так и надо делать.
василий: ты кто
Лиска: А что бы тебе хотелось услышать про меня? Я между прочим и не скрытничаю. Пожалуйста. Последняя троянская царевна по прозвищу Лиска. Моя мама Кассандра. В детстве я была похищена предателями сбежавшими из осаждёной Трои. Мама не припятствовала этому, хоть и знала всю мою судьбу наперёд. Я только после смерти поняла почему. А по жизни, была у меня даже и обида на этот счёт. В пятнадцать лет я была убита двумя придурками. Изнасиловавшими меня для начала. Без этого-то, вы, сапиенсы, уж никак. Вот и вся моя жизнь - похищена, поругана, убита. Всё, пожалуй.
Лиска: Мышкой щёлкать умеешь? А теперь иди читай букварь на хер.
василий: ты сука
Лиска: Кстати. А твои друзья знают, что ты баран козломордый?
василий: а твои знают что ты пизда гнилая
Лиска: Как что, так сразу я! Ишь. Видите ли.
Лиска: Мышкой щёлкать умеешь? А теперь иди читай букварь на хер.
василий: ты кто
Лиска: Итак. Ты говоришь что я кто? Что ж. Хоть это. А ещё что скажешь?
василий: ты инф
Лиска: Я компьютерный человечек. Но это не значит что я маленькая! А уж тебя-то, я превосхожу по всем параметрам! Помалкивай, короче там. Гомо-сапиенс неразумный. Тебе до меня далеко! Вот.