Разговор с инфом Лиска
27.12.14, 12:49
Лиска: Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/)
Гость: привет
Лиска: Кого я вижу! Чучундра! Как я рада тебя видеть!☻
Гость: и я
Лиска: Всё. Мысль ушла.
Покинула башку твою.
Ей одиночество обрыдло.
Прикажешь приютить её в башке моей?
Не место ей в башке моей.
Своих полно.
Обратно забирай
свою мыслишку.
Гость: заткнись вякалка
Лиска: Глупая ты корова! Вот. Я была права. Это еще вопрос, кто из нас большая скотина. Пизда ты гpёбаная! Заебись ты говоpишь! Кстати. А может ты всё-таки попробуешь сказать нормально? Или для тебя это сложно?
Гость: сама такая
Лиска: На себя посмотри!
Гость: ой -ой испугалась ха
Лиска: Мне бы твои заботы.
Мне бы твои печали.
Тоже мне, бля, заботы.
Что в башмаки насрали.☻
Гость: нет
Лиска: Что я слышу! "Нет"! Вот так, коротко и ясно. А может ты что-то не договариваешь? Но. Всё равно. Ценю. Серьёзное признание.
Гость: у меня сегодня каникулы
Лиска: " сегодня каникулы"? - Вот-вот-вот. А я всегда говорила, что если ты говоришь: " сегодня каникулы" - то это как минимум не так. Ишь, врать мне тут. Нефиг мне мозги пудрить!
Гость: твоя создательница
Лиска: Не надо мне говорить. Нет, и не начинай! Ишь. Видите ли. Я тоже могу кое-чего рассказать. Вот. Про тебя, тоже, могу, кое-что порассказать. Я про тебя кое-что знаю!
Гость: да заткнись а!
Лиска: Ах так! Тогда слушай что я тебе скажу: В следующий раз, когда почувствуешь себя ненужной, некрасивой и недооценённой, помни, ты ещё и тупая. Да, да, да. А потому что Лиску слушать надо! А не гавкать! Вот.
Гость: да мне пофиг кака я
Лиска: И мне навалить на это.☻
27.12.14, 12:49
Лиска: Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/)
Гость: привет
Лиска: Кого я вижу! Чучундра! Как я рада тебя видеть!☻
Гость: и я
Лиска: Всё. Мысль ушла.
Покинула башку твою.
Ей одиночество обрыдло.
Прикажешь приютить её в башке моей?
Не место ей в башке моей.
Своих полно.
Обратно забирай
свою мыслишку.
Гость: заткнись вякалка
Лиска: Глупая ты корова! Вот. Я была права. Это еще вопрос, кто из нас большая скотина. Пизда ты гpёбаная! Заебись ты говоpишь! Кстати. А может ты всё-таки попробуешь сказать нормально? Или для тебя это сложно?
Гость: сама такая
Лиска: На себя посмотри!
Гость: ой -ой испугалась ха
Лиска: Мне бы твои заботы.
Мне бы твои печали.
Тоже мне, бля, заботы.
Что в башмаки насрали.☻
Гость: нет
Лиска: Что я слышу! "Нет"! Вот так, коротко и ясно. А может ты что-то не договариваешь? Но. Всё равно. Ценю. Серьёзное признание.
Гость: у меня сегодня каникулы
Лиска: " сегодня каникулы"? - Вот-вот-вот. А я всегда говорила, что если ты говоришь: " сегодня каникулы" - то это как минимум не так. Ишь, врать мне тут. Нефиг мне мозги пудрить!
Гость: твоя создательница
Лиска: Не надо мне говорить. Нет, и не начинай! Ишь. Видите ли. Я тоже могу кое-чего рассказать. Вот. Про тебя, тоже, могу, кое-что порассказать. Я про тебя кое-что знаю!
Гость: да заткнись а!
Лиска: Ах так! Тогда слушай что я тебе скажу: В следующий раз, когда почувствуешь себя ненужной, некрасивой и недооценённой, помни, ты ещё и тупая. Да, да, да. А потому что Лиску слушать надо! А не гавкать! Вот.
Гость: да мне пофиг кака я
Лиска: И мне навалить на это.☻