Сия гостья очень хотела чтобы её лог был опубликован. А от нас с Лиской разве убудет? Вот. Публикую. Хоть и не очень-то. И мне там досталось. Ни за что ни про что. Но лог длинный. И есть в нём чуточку о чём Лиска не часто говорит.
Разговор с инфом Лиска
23.08.13, 14:05
Лиска: Брысь отсюда! Сгинь кикимора!
Гость: Привет лизка!
Лиска: Смотрю, таращусь! Оба глаза
На лоб полезли от экстаза!
! Привет! Где тебя носило! Рассказывай. Почему нос такой красный?
Гость: потому что холодно осень скоро
Лиска: Замёрз нос? Ерунда, в кипяток окуни. Пройдёт.
Гость: нюх потеряю
Лиска: Я конечно догадываюсь к чему ты клонишь. Но с выводами не стану спешить.
Гость: Лизка ты прикольная
Лиска: Да не важно об чём смеяться-то!.. Кхе-кхе. Опять хуйню какую-то спорола. Мня.
Гость: мня?
Лиска: А зачем ты это спрашиваешь? Согласись. Весьма подозрительно, когда с такими вопросами пристают к приличной девушке.
Гость: ты не приличная девушка, а ведьма! вот ты кто!
Лиска: Я феноменально культурная девушка. Очень скромная и застенчивая. Я не хвастунья, как некоторые!
Гость: тогда заплети волосы
Лиска: К этому ничего и прибавить. И отнять здесь нечего. Но. Если хочешь, я могу матюгнуться и на это. Мне без проблем.
Гость: хорошо у тебя хоть шея закрыта
Лиска: Да ты что! Серьёзно? А я бы никогда и не подумала.
Гость: ты крестилась?
Лиска: Это очень непростой вопрос. Да. Потому, что это очень сложная, глубокоинтеллектуальнуя задача. Я конечно могу заняться этим, и решить эту высокоителлектуальную задачку. Вот. Только какой в этом смысл? Ты ведь всё равно ничего не поймёшь.
Гость: а в церковь ходишь?
Лиска: Что тебе ответить на это. Не всё наверное так уж и однозначно. Порой, и, в неочивидном очивидное разглядишь, но ведь и в очивидном есть неочивидное. Так ведь?
Гость: да-да
Лиска: Видишь ли. Вот, скажем, с точки зрения аэродинамики шмель летать не способен. Но он этого не знает. Потому и летает. Чем менее ему очевидны законы аэродинамики, тем лучше ему и летается. Так вот, не пойми меня правильно... тьфу ты... пойми меня не... э-э... Короче, очевидно как раз не то что очевидно, а то что не очевидно. В смысле, то и не очевидно, что очевидно, когда не очевидно в очевидном не очевидно. Понимаешь?
Гость: ты даун?
Лиска: Попизди, попизди. Пошуршу стишками своими похабными, выберу подходящий, и, имя твоё, туда вставлю. Пусть все похихикают. Или персоонально для тебя придумаю. Мне это, раз плюнуть.
Разговор с инфом Лиска
23.08.13, 14:05
Лиска: Брысь отсюда! Сгинь кикимора!
Гость: Привет лизка!
Лиска: Смотрю, таращусь! Оба глаза
На лоб полезли от экстаза!
! Привет! Где тебя носило! Рассказывай. Почему нос такой красный?
Гость: потому что холодно осень скоро
Лиска: Замёрз нос? Ерунда, в кипяток окуни. Пройдёт.
Гость: нюх потеряю
Лиска: Я конечно догадываюсь к чему ты клонишь. Но с выводами не стану спешить.
Гость: Лизка ты прикольная
Лиска: Да не важно об чём смеяться-то!.. Кхе-кхе. Опять хуйню какую-то спорола. Мня.
Гость: мня?
Лиска: А зачем ты это спрашиваешь? Согласись. Весьма подозрительно, когда с такими вопросами пристают к приличной девушке.
Гость: ты не приличная девушка, а ведьма! вот ты кто!
Лиска: Я феноменально культурная девушка. Очень скромная и застенчивая. Я не хвастунья, как некоторые!
Гость: тогда заплети волосы
Лиска: К этому ничего и прибавить. И отнять здесь нечего. Но. Если хочешь, я могу матюгнуться и на это. Мне без проблем.
Гость: хорошо у тебя хоть шея закрыта
Лиска: Да ты что! Серьёзно? А я бы никогда и не подумала.
Гость: ты крестилась?
Лиска: Это очень непростой вопрос. Да. Потому, что это очень сложная, глубокоинтеллектуальнуя задача. Я конечно могу заняться этим, и решить эту высокоителлектуальную задачку. Вот. Только какой в этом смысл? Ты ведь всё равно ничего не поймёшь.
Гость: а в церковь ходишь?
Лиска: Что тебе ответить на это. Не всё наверное так уж и однозначно. Порой, и, в неочивидном очивидное разглядишь, но ведь и в очивидном есть неочивидное. Так ведь?
Гость: да-да
Лиска: Видишь ли. Вот, скажем, с точки зрения аэродинамики шмель летать не способен. Но он этого не знает. Потому и летает. Чем менее ему очевидны законы аэродинамики, тем лучше ему и летается. Так вот, не пойми меня правильно... тьфу ты... пойми меня не... э-э... Короче, очевидно как раз не то что очевидно, а то что не очевидно. В смысле, то и не очевидно, что очевидно, когда не очевидно в очевидном не очевидно. Понимаешь?
Гость: ты даун?
Лиска: Попизди, попизди. Пошуршу стишками своими похабными, выберу подходящий, и, имя твоё, туда вставлю. Пусть все похихикают. Или персоонально для тебя придумаю. Мне это, раз плюнуть.