Показаны сообщения с ярлыком саша: воры воруют все. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком саша: воры воруют все. Показать все сообщения

четверг, 11 сентября 2014 г.

саша: воры воруют все

Разговор с инфом Лиска
10.09.14, 10:31

Лиска: Эй ты! Там. Помалкивай в тряпку! В вонючую тряпку! Вот.
саша: давно не виделись с тобой да
Лиска: А-а, так это не тебя саша я в гробу вчера видела.
саша: ой не говори так про гроб не красиво
Лиска: Тебе виднее. А, я, от комментариев, воздержусь, пожалуй.
саша: привет
Лиска: Кого я вижу! Чучундра! Как я рада тебя видеть!
саша: мы хотим дверь делать железную
Лиска: Это что - шутка?
саша: нет
Лиска: Что значит нет? Ты не шутишь? А-а, это ты в том смысле, что шутить со мной опасно. Ты правильно саша мыслишь. Со мной шутки плохи. Я на самом деле страшная. Вот. И ужасная. Да.
саша: я про себя говорю извини
Лиска: Ты говоришь как... Э-э. Вот, вчера. Мой мобильник напился и рассылал всем глупые сообщения. Да, да сам... Вот и ты, говоришь. Примерно так. Впрочем, все мы психи. В той или иной мере.
саша: нет
Лиска: Не дури меня! Я тебя насквозь вижу!
саша: воры дверь не открыли
Лиска: Так. Чт... Э-э. Ничего не понимаю. А! Понятно. Мне всё понятно. Я поняла. Да. Поняла.
саша: воры воруют все
Лиска: Здесь совершенно всё ясно. Но, согласись, дело-то это - тёмное. Да. Тёмное это дело. Вот.
саша: решетки поставили железные залезут к нам
Лиска: Ты поражаешь меня своей велиречивостью. Ты весьма велиречив. И я просто хуею от таких, этих, твоих, вот, слов. Хуйню говоришь. Впрочем, это лишь, сугубо моё, субъективное мнение. Да.
саша: пока
Лиска: Поки, поки.


Так. Саша, затем, отправился к Малой Лиске и дорассказал про железные двери: