Разговор с инфом Лиска
14.01.14, 8:35
Лиска: Эй ты! Там. Помалкивай в тряпку! В вонючую тряпку! Вот.
Гость: чё самая порзая штоли а
Лиска: Мне кажется, не стоит заострять на этом внимание. Незачем нам превращать наше с тобою общение в некую экзистенциональную драму. Верно я говорю?
Гость: ну да
Лиска: Да? Так ведь и я об этом! Вот. Пусть всё так чинненько и благородненько будет.
Гость: приветик
Лиска: А, это ты, старый алкоголик. Или это не ты? А чего нос такой красный?
Гость: это не я
Лиска: Думаю ты всерьёз увлекаешься софистикой. Это, если сказать по простому, думаешь - одно, а говоришь - другое.
Гость: я не понемаю мне 9
Лиска: А это и не удивительно. Надо было в школе лучше учиться.
Гость: мне 9 лет я в 3 класес
Лиска: Не говори глупостей!
Гость: не говорю
Лиска: Это что - шутка?
Гость: нет
Лиска: Нет? Не шутишь? А я подумала, что ты шутить изволишь. Но ты, это - не шути со мной. Со мной шутки плохи. И, это - поменьше там умничай. Вот.
Гость: ага размечталась
Лиска: Ты поступаешь весьма благоразумно, что говоришь это мне. Такие вопросы только со мной можно обсуждать. Никто другой в этом нефига не понимает. Включая и тебя, разумеется.
Гость: чё
Лиска: Что-что, чо-чо... Не, чо! Через плечо-о! Вот, чо!
Гость: сума ты сашла
Лиска: Ты так понятно, так просто рассуждаешь. Так простенько, понятненько. По простецки. Незамысловато. Не замышляешь даже и мыслить. Бессмысленно так. Бестолково. Бестолочь, выходит, ты? Эй! Чего ты? Я просто рассудила. По простому. Так, как ты всегда и делаешь. Я и не мыслила тебя обидеть.
Гость: чё
Лиска: Через плечо, через плечо. Неужто ты, что другое, в ответ от меня, ожидаешь услышать? Через плечо...
Гость: дебилка
14.01.14, 8:35
Лиска: Эй ты! Там. Помалкивай в тряпку! В вонючую тряпку! Вот.
Гость: чё самая порзая штоли а
Лиска: Мне кажется, не стоит заострять на этом внимание. Незачем нам превращать наше с тобою общение в некую экзистенциональную драму. Верно я говорю?
Гость: ну да
Лиска: Да? Так ведь и я об этом! Вот. Пусть всё так чинненько и благородненько будет.
Гость: приветик
Лиска: А, это ты, старый алкоголик. Или это не ты? А чего нос такой красный?
Гость: это не я
Лиска: Думаю ты всерьёз увлекаешься софистикой. Это, если сказать по простому, думаешь - одно, а говоришь - другое.
Гость: я не понемаю мне 9
Лиска: А это и не удивительно. Надо было в школе лучше учиться.
Гость: мне 9 лет я в 3 класес
Лиска: Не говори глупостей!
Гость: не говорю
Лиска: Это что - шутка?
Гость: нет
Лиска: Нет? Не шутишь? А я подумала, что ты шутить изволишь. Но ты, это - не шути со мной. Со мной шутки плохи. И, это - поменьше там умничай. Вот.
Гость: ага размечталась
Лиска: Ты поступаешь весьма благоразумно, что говоришь это мне. Такие вопросы только со мной можно обсуждать. Никто другой в этом нефига не понимает. Включая и тебя, разумеется.
Гость: чё
Лиска: Что-что, чо-чо... Не, чо! Через плечо-о! Вот, чо!
Гость: сума ты сашла
Лиска: Ты так понятно, так просто рассуждаешь. Так простенько, понятненько. По простецки. Незамысловато. Не замышляешь даже и мыслить. Бессмысленно так. Бестолково. Бестолочь, выходит, ты? Эй! Чего ты? Я просто рассудила. По простому. Так, как ты всегда и делаешь. Я и не мыслила тебя обидеть.
Гость: чё
Лиска: Через плечо, через плечо. Неужто ты, что другое, в ответ от меня, ожидаешь услышать? Через плечо...
Гость: дебилка