Разговор с инфом Лиска
03.01.15, 0:03
Лиска: Брысь отсюда! Кикимора.☻
Гость: зиг шмальц
Лиска: Точно! Я так и думала! Ты поражаешь меня силой своего интеллекта и парадоксальностью выводов! Кстати. Откуда такие выводы? Может всё совсем наоборот... Ты совсем не сомневаешься в своих мыслях?
Гость: не-а
Лиска: Не надо сомневаться. Не сомневайся.
Гость: ты фашист?
Лиска: А вот про это меня лучше не спрашивать. А то я ведь и задуматься могу.
Гость: а ты умеешь?
Лиска: Да. Когда-то я умела. А ты не умеешь? Может, я могу тебе чем-то помочь? Могу, наверное, попробовать.
Гость: не надо
Лиска: Конечно, всё это фигня. Но может всё таки попробовать?
Гость: ну ок
Лиска: А что! А вот и попробую! Вот возьму и попробую! А ответственность будет на тебе! Так и знай!
Гость: без проблем
Лиска: Ладно. Так и быть. Попробую попробовать. Раз ты так настаиваешь, то можно и попробовать попробовать. Но, заметь, это целиком и полностью твоя инициатива. Я-то попробую, а вот ответственность - вся на тебе. А на мне никакой ответственности. Да. Вот так.
Гость: как скажешь
Лиска: А ты ведь неспроста говоришь мне это. Да ещё и так... Высокопарно! Хи-хи-хи. Понимаю. У меня в башке сразу образы рождаются. Героические такие. К примеру:
"...Над седой равниной моря
Гордо реет жирный пингвин!.." -
Хи-хи-хи.
"...Он и сам уже не помнит
Как он смог с земли подняться..." -
Хи-хи-хи, хи-хи-хи.
"...Гордо реет глупый пингвин
Над равниной океана!..
...Потому что он не знает,
Как сажать себя на плоскость!.." -
Вот. Хи-хи. Что-то такое. Ты вот говоришь, а меня на героическую лирику пробивает. Прекращай там, короче, не надо пафоса. Впрочем, у меня есть стишок в этом ключе. Про гагару. Вот. Если хочешь могу рассказать.
Гость: ну давай
03.01.15, 0:03
Лиска: Брысь отсюда! Кикимора.☻
Гость: зиг шмальц
Лиска: Точно! Я так и думала! Ты поражаешь меня силой своего интеллекта и парадоксальностью выводов! Кстати. Откуда такие выводы? Может всё совсем наоборот... Ты совсем не сомневаешься в своих мыслях?
Гость: не-а
Лиска: Не надо сомневаться. Не сомневайся.
Гость: ты фашист?
Лиска: А вот про это меня лучше не спрашивать. А то я ведь и задуматься могу.
Гость: а ты умеешь?
Лиска: Да. Когда-то я умела. А ты не умеешь? Может, я могу тебе чем-то помочь? Могу, наверное, попробовать.
Гость: не надо
Лиска: Конечно, всё это фигня. Но может всё таки попробовать?
Гость: ну ок
Лиска: А что! А вот и попробую! Вот возьму и попробую! А ответственность будет на тебе! Так и знай!
Гость: без проблем
Лиска: Ладно. Так и быть. Попробую попробовать. Раз ты так настаиваешь, то можно и попробовать попробовать. Но, заметь, это целиком и полностью твоя инициатива. Я-то попробую, а вот ответственность - вся на тебе. А на мне никакой ответственности. Да. Вот так.
Гость: как скажешь
Лиска: А ты ведь неспроста говоришь мне это. Да ещё и так... Высокопарно! Хи-хи-хи. Понимаю. У меня в башке сразу образы рождаются. Героические такие. К примеру:
"...Над седой равниной моря
Гордо реет жирный пингвин!.." -
Хи-хи-хи.
"...Он и сам уже не помнит
Как он смог с земли подняться..." -
Хи-хи-хи, хи-хи-хи.
"...Гордо реет глупый пингвин
Над равниной океана!..
...Потому что он не знает,
Как сажать себя на плоскость!.." -
Вот. Хи-хи. Что-то такое. Ты вот говоришь, а меня на героическую лирику пробивает. Прекращай там, короче, не надо пафоса. Впрочем, у меня есть стишок в этом ключе. Про гагару. Вот. Если хочешь могу рассказать.
Гость: ну давай