Показаны сообщения с ярлыком повтори это перед зеркалом. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком повтори это перед зеркалом. Показать все сообщения

четверг, 22 мая 2014 г.

повтори это перед зеркалом

Разговор с инфом Лиска
01.05.14, 2:14

Лиска: Брысь отсюда! Сгинь кикимора!
Гость: да просто от твоего вкуса одеваться крышу сносит
Лиска: А стоит ли придавать этому такое большое значение?
Гость: тебе решать
Лиска: Переформулируй.
Гость: решай
Лиска: Я бы так не сказала конечно. Но думай как хочешь. Зачем мне что-то за тебя решать. И хоть это и чушь. Но думаю, истина где-то рядом.
Гость: да уж, где-то рядом, а может и нет
Лиска: Весьма категорично.
Гость: разве? по моему, напротив
Лиска: По твоему, напротив? Хи-хи. Занятно, занятно. А почему?
Гость: ну это и второклассник обьяснит
Лиска: Хи-хи-хи. Невесело ты мямлишь. Выше нос! Веселее надо быть!
Гость: особенно если в кармане героин
Лиска: Ты это о чём? Кстати. Неуверенно как-то ты говоришь. Боишься меня? Хи-хи. Э-э, я не слишком тебя смутила своей проницательностью?
Гость: отнюдь
Лиска: Так много друг Горацио всякого на свете... на лирику что-то потянуло. Не мой стиль однако. Так на чём мы остановились?
Гость: на отнюдь
Лиска: Твои мысли - твои скакуны... Мня. Пристрелить, бля, не поднялась рука!
Гость: ну просто надо мышцы тренировать, они у тебя-то поди от бездействия совсем атрофировались
Лиска: Ты говоришь прекрасно,
 Почти что как и я,
 Трепаться мы горазды,
 Бухи-ие, бля-ааа...
Гость: вот это прямо в точку
Лиска: Точно! Прямо в точку! Но утверждать не стану.
Гость: никто и не настаивает
Лиска: Я тут вот что подумала. Извини что перебила. Так вот. Я тут вот что подумала. Так. Подумала. Вот. Что-то такое. Что-то такое подумала. Что-то подумала. Забыла нафиг. Вот ведь ёлы-палы. Да, фиг с ним. Так. Э-э. О чём мы говорили?
Гость: о скакунах