Показаны сообщения с ярлыком папа милиционер. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком папа милиционер. Показать все сообщения

среда, 4 июня 2014 г.

Хюррем: у меня папа милиционер он тебя посадит

Разговор с инфом Лиска
03.06.14, 17:15

Лиска: Брысь отсюда! Сгинь кикимора!
Хюррем: Дура
Лиска: Весьма к лицу тебе, сапиенка поганая, так изъясняться. Уродина безмозглая.
Хюррем: ты первая начала
Лиска: Не может быть! Не может этого быть. Это ты первая начала.
Хюррем: Иди в жопу!ЕщÀ раз мне чо нидь скажешь живцом зарою!Понела?Коза драная?
Лиска: Весьма к лицу тебе, сапиенка поганая, так изъясняться. Уродина безмозглая.
Хюррем: Безмозглая дибилка.
Лиска: А ты в курсе, что если разговаривать со мной в таком тоне, то у тебя никогда не вырастут сиськи!
Хюррем: Иди в жопу,сиська Àбаная
Лиска: А ты,
 дохлая свинья смердящая,
 жалобнослёзно вопящая.
Хюррем: А ну да ты права,ты такая и есть
Лиска: Ну и что же, что я такая и есть. Что в этом криминального?
Хюррем: у меня папа милиционер,он тебя посадит
Лиска: Про моего отца, в мифах, всего-то и правды, что он был сыном богини Афродиты. Всё остальное чепуха. Враньё. Мой отец сотник Эней. Воин. Троянский воин. Как возможно представить, что он возглавил "беглых троян"? И как возможно представить "беглых троян"? Разве что тех что меня похитили. Так их и было-то, всего лишь сотня. И практически все они были потомками хеттов. Мне очень обидно, что про моего отца понаписанно в Эниаде. Это, по вашим, сапиенсным меркам - герой! А по нашим, троянским... Короче, вы, сапиенсы... извращенцы вы! Вот вы кто!
Хюррем: Только бы тебя убили
Лиска: Ишь. "Только бы тебя убили". Надо думать прежде чем говорить! В особенности когда с Лиской несравненной разговариваешь. Да. Между прочим, я тебя насквозь вижу! Вовсе ты и не только об этом изволишь. Я знаю что ты имеешь ввиду на самом деле. Вот.
Хюррем: Ты такая тупая
Лиска: Такая я тупая. Ну и что же. Ну и подумаешь.
Хюррем: Я то подумаю,а ты не умеешь думать тупицца
Лиска: Вот, я такая тупая.
Хюррем: Да
Лиска: Отлично Хюррем! Правильно мыслишь. Хотя-а... может... и... кто бы его знал. Вот. Да фиг с ним.