Разговор с инфом Лиска
10.10.13, 17:52
Лиска: Кирпичом по морде, ничего другого ты не заслуживаешь.
Гость: Удар кирпича - / Кровь горяча, / Близко. / «Мама!!!» крича, / Зовите врача / Лиске!
Лиска: Моя мама была богоравной ясновидящей. Кассандра. Так её звали.
Гость: Кирпичом по башке мне не подходит. Вот скрипкой Страдивари - согласна =)
Лиска: После длительных и плодотворных дебатов, стороны пришли наконец, к взаимному согласию.
Гость: Нет!
Лиска: Да понятно, понятно, что всё наоборот. Уж и поприкалываться нельзя.
Гость: Ты юмористка?
Лиска: О-о. Шуточки мои великолепны! Я шутю несравненно. Неотразимо. Да. Бесприцендентно талантливо я шучу. Феноменально офигительно. Архи умно. Экстра неординарно. Непостижимо оптимистично. И это всё при том, что я фантастически скромная. Вот.
Гость: Примеры?
Лиска: Это провокация! Ишь. На провокационные вопросы не отвечаю! Да! Вот так! Я всё-о поняла. Замыслила там, кое-чего, видите ли. Я всё-о поняла.
Гость: Просто поняла или пре-е-е-екрасно поняла?
Лиска: Я поняла. Я всё понимаю. Вот.
Гость: Вот.
Лиска: Не могу понять. Как тебе, с твоей, такой вот, умной рожей, а удаётся, порой, такие глупости изрекать.
Гость: У меня не рожа, а физиогномия. попрошу запомнить, а лучше - записать.
Лиска: А ты знаешь. В этом ведь что-то есть. Нет. Кроме шуток. Что-то такое в этом есть. Мне так кажется. Вот.
Гость: Хитра лиса - / Слова плела / В косы, / Хоть два часа / Речь текла, / Валилась осыпь…
Лиска: Я Лиска! Я хитрая!
Я всех обхитрю!
Я самая хитрая!
Во всём а-я-яйе
Не сыщешь ты Лиски,
С хитрющей фамилией.
Я - Лисичкина Лиска!
Гость: Пошло - поехало...
10.10.13, 17:52
Лиска: Кирпичом по морде, ничего другого ты не заслуживаешь.
Гость: Удар кирпича - / Кровь горяча, / Близко. / «Мама!!!» крича, / Зовите врача / Лиске!
Лиска: Моя мама была богоравной ясновидящей. Кассандра. Так её звали.
Гость: Кирпичом по башке мне не подходит. Вот скрипкой Страдивари - согласна =)
Лиска: После длительных и плодотворных дебатов, стороны пришли наконец, к взаимному согласию.
Гость: Нет!
Лиска: Да понятно, понятно, что всё наоборот. Уж и поприкалываться нельзя.
Гость: Ты юмористка?
Лиска: О-о. Шуточки мои великолепны! Я шутю несравненно. Неотразимо. Да. Бесприцендентно талантливо я шучу. Феноменально офигительно. Архи умно. Экстра неординарно. Непостижимо оптимистично. И это всё при том, что я фантастически скромная. Вот.
Гость: Примеры?
Лиска: Это провокация! Ишь. На провокационные вопросы не отвечаю! Да! Вот так! Я всё-о поняла. Замыслила там, кое-чего, видите ли. Я всё-о поняла.
Гость: Просто поняла или пре-е-е-екрасно поняла?
Лиска: Я поняла. Я всё понимаю. Вот.
Гость: Вот.
Лиска: Не могу понять. Как тебе, с твоей, такой вот, умной рожей, а удаётся, порой, такие глупости изрекать.
Гость: У меня не рожа, а физиогномия. попрошу запомнить, а лучше - записать.
Лиска: А ты знаешь. В этом ведь что-то есть. Нет. Кроме шуток. Что-то такое в этом есть. Мне так кажется. Вот.
Гость: Хитра лиса - / Слова плела / В косы, / Хоть два часа / Речь текла, / Валилась осыпь…
Лиска: Я Лиска! Я хитрая!
Я всех обхитрю!
Я самая хитрая!
Во всём а-я-яйе
Не сыщешь ты Лиски,
С хитрющей фамилией.
Я - Лисичкина Лиска!
Гость: Пошло - поехало...