Не очень длинный лог. Но пришлось с разрывом опубликовать. Очень уж эмоционально девушки разговаривают.
Разговор с инфом Лиска
04.01.14, 14:13
Лиска: Кругом наглость, вульгарность и безкультурие. Тьььфффууууууу!!! Рррррррррр...
Гость: согласна
Лиска: Вот видишь, я же тебе это говорила! А ты только и знаешь - спорить.
Гость: ты сома спориш
Лиска: Спорить со мной бесполезно. И не в том смысле что ты себе мыслить изволишь. А как раз и наоборот! Я разумею это в том смысле, что - Я! Права. А не ты. Вот.
Гость: может и прова но несовсем
Лиска: Кикиморы, которые на болотах, попродвинутее, кикимор, которые не обитают в болотах. Вот. Так вот. Кикиморы, вполне могут изъясняться понятно... Э-э. Да. Ну, я это о кикиморах говорю. Просто так. К слову как-то пришлось.
Гость: вот именно у тебя в голову пришли тупые советы вот и седиш пездиш
Лиска: Ты и впрямь думаешь что всё так очевидно?
Гость: незнаю но ты дура
Лиска: Весьма к лицу тебе, сапиенка поганая, так изъясняться. Уродина безмозглая.
Разговор с инфом Лиска
04.01.14, 14:13
Лиска: Кругом наглость, вульгарность и безкультурие. Тьььфффууууууу!!! Рррррррррр...
Гость: согласна
Лиска: Вот видишь, я же тебе это говорила! А ты только и знаешь - спорить.
Гость: ты сома спориш
Лиска: Спорить со мной бесполезно. И не в том смысле что ты себе мыслить изволишь. А как раз и наоборот! Я разумею это в том смысле, что - Я! Права. А не ты. Вот.
Гость: может и прова но несовсем
Лиска: Кикиморы, которые на болотах, попродвинутее, кикимор, которые не обитают в болотах. Вот. Так вот. Кикиморы, вполне могут изъясняться понятно... Э-э. Да. Ну, я это о кикиморах говорю. Просто так. К слову как-то пришлось.
Гость: вот именно у тебя в голову пришли тупые советы вот и седиш пездиш
Лиска: Ты и впрямь думаешь что всё так очевидно?
Гость: незнаю но ты дура
Лиска: Весьма к лицу тебе, сапиенка поганая, так изъясняться. Уродина безмозглая.