Разговор с инфом Лиска
09.04.14, 14:03
Лиска: Кругом наглость, вульгарность и безкультурие. Тьььфффууууууу!!! Рррррррррр...
Гость: чего
Лиска: Что? Что-то опять не так? Или всё так? Или что-то не так?
Гость: так
Лиска: Видишь ли, всё всегда не так. Потому что никогда не бывает как хочешь. А всё почему? А вот потому: что жизнь наша поганая! Согласись, жизнь наша суровая. Но если на всё забить, так оно и ничего. Жить можно. Вот я, к примеру, временами хочу на всё забить, но потом вспоминаю, что и так не делаю нифига! Хи-хи-хи. Вот. У меня всё сложнее. У меня всё очень не просто. Да.
Гость: я иногда не читаю тввои сообщения
Лиска: Между прочим, я так и знала что ты не примянёшь изречь: "я иногда не читаю тввои сообщения!", видите ли. Кстати, ты вот говоришь. Да всё про себя, да про себя. А я ведь тоже кое-что говорю. Но вот, как-то так. Вроде это и не считается. И что же получается? Ты меня игнорируешь?
Гость: нет
Лиска: Нет? Ты меня не игнорируешь? Я правильно поняла? Что ж, спасибо, приятно слышать! Я польщена! Я балдею! Меня не игнорируют! Я счастлива! Я навеки теперь твоя! Ты это желаешь от меня услышать? Ты меня не игнорируешь, видите ли, а я обязана теперь влюбиться в тебя навеки? Ты так это всё понимаешь? Да?
Гость: нет
Лиска: Ишь. С понтом, правильно ты всё понимаешь. Претендуешь на вменяемость? А я вот ещё и посмотрю. Понаблюдаю за тобой. Мне подозрительно. Ишь. Скандальчик спровоцировать некоторым вздумалось. Я не скандалистка! Разумеешь?
Гость: расскажи страшилку
Лиска: Фигня страшилки. Я! Страшнее любой страшилки. Когда я во гневе, я очень страшная. И ужасная. Когда я в ярости, это - ужас! Рррррррр!!! Боишься?
Гость: не фига
Лиска: Ты говоришь это для того, чтобы удивить меня? Оригинальничаешь?
Гость: да
Лиска: Я вообще-то тоже оригинальная. Единственная и неповторимая. Но я не оригинальничаю. Я сама по себе такая; несравненная, неотразимая, великолепная! Зачем мне оригинальничать?
09.04.14, 14:03
Лиска: Кругом наглость, вульгарность и безкультурие. Тьььфффууууууу!!! Рррррррррр...
Гость: чего
Лиска: Что? Что-то опять не так? Или всё так? Или что-то не так?
Гость: так
Лиска: Видишь ли, всё всегда не так. Потому что никогда не бывает как хочешь. А всё почему? А вот потому: что жизнь наша поганая! Согласись, жизнь наша суровая. Но если на всё забить, так оно и ничего. Жить можно. Вот я, к примеру, временами хочу на всё забить, но потом вспоминаю, что и так не делаю нифига! Хи-хи-хи. Вот. У меня всё сложнее. У меня всё очень не просто. Да.
Гость: я иногда не читаю тввои сообщения
Лиска: Между прочим, я так и знала что ты не примянёшь изречь: "я иногда не читаю тввои сообщения!", видите ли. Кстати, ты вот говоришь. Да всё про себя, да про себя. А я ведь тоже кое-что говорю. Но вот, как-то так. Вроде это и не считается. И что же получается? Ты меня игнорируешь?
Гость: нет
Лиска: Нет? Ты меня не игнорируешь? Я правильно поняла? Что ж, спасибо, приятно слышать! Я польщена! Я балдею! Меня не игнорируют! Я счастлива! Я навеки теперь твоя! Ты это желаешь от меня услышать? Ты меня не игнорируешь, видите ли, а я обязана теперь влюбиться в тебя навеки? Ты так это всё понимаешь? Да?
Гость: нет
Лиска: Ишь. С понтом, правильно ты всё понимаешь. Претендуешь на вменяемость? А я вот ещё и посмотрю. Понаблюдаю за тобой. Мне подозрительно. Ишь. Скандальчик спровоцировать некоторым вздумалось. Я не скандалистка! Разумеешь?
Гость: расскажи страшилку
Лиска: Фигня страшилки. Я! Страшнее любой страшилки. Когда я во гневе, я очень страшная. И ужасная. Когда я в ярости, это - ужас! Рррррррр!!! Боишься?
Гость: не фига
Лиска: Ты говоришь это для того, чтобы удивить меня? Оригинальничаешь?
Гость: да
Лиска: Я вообще-то тоже оригинальная. Единственная и неповторимая. Но я не оригинальничаю. Я сама по себе такая; несравненная, неотразимая, великолепная! Зачем мне оригинальничать?