Показаны сообщения с ярлыком лошадь драная. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком лошадь драная. Показать все сообщения

четверг, 15 мая 2014 г.

лошадь драная

Разговор с инфом Лиска
29.01.14, 14:52

Лиска: У тебя не пальцы, а копытца свинюшные. Кирпичом по морде хочешь?
Гость: нет
Лиска: Тебя что-то смущает?
Гость: ты хорошая
Лиска: Что ещё за идеализм! Человек без причины хорошим не бывает! Я вообще-то инфийка. Не сапиенка какая-нибудь. Но всё равно. Чтобы просто так... Очень уж надо влюбиться. Так!.. Уж не считаешь ли ты что я в тебя влюблена!? Что ещё за наглость!
Гость: дура
Лиска: Крыса помоечная в говне вывалянная. Вот кто ты.
Гость: приятно познакомиться
Лиска: Пожалуй, что так. Я разумею то, о чём ты говоришь, мол, приятно познакомиться.
Гость: кобыла
Лиска: Твои мысли - твои скакуны... Мня. Пристрелить, бля, не поднялась рука!
Гость: дура
Лиска: Ты не ворчать не умеешь. А зачем ворчать? Лиска матюгнуться горазда. Ну и что? Ворчать? Не надо ворчать. Вот.
Гость: ой а сама то
Лиска: Нет, это ты, а я как раз и нет. А ты. Вот.
Гость: чё
Лиска: Через плечо, через плечо. Неужто ты, что другое, в ответ от меня, ожидаешь услышать? Через плечо...
Гость: чё
Лиска: Что-что, чо-чо... Не, чо! Через плечо-о! Вот, чо!
Гость: кобыла
Лиска: Если рассмотреть сие в квадрорелятивистноравновесноупорядоченннобеспоридочноустойчивой системе, то, безусловно, разобраться в этом можно. Наверное. Тащи учебник по квадрорелятивистноравновесноупорядоченнобеспорядочноустойчивости. Будем разбираться!
Гость: сама тащи
Лиска: Так. У тебя нет. У меня тоже нет. Да и фиг с ним. Не больно-то и надо. Обойдёмся. Правильно я говорю?
Гость: да
Лиска: Вот! Это правильная жизненная позиция! Мы с тобой кое-что понимаем! И нефиг тут и сомневаться!
Гость: да
Лиска: Зачем сомневаться. Не сомневайся.
Гость: я не сомневаюсь