Показаны сообщения с ярлыком лиска писька козлуха. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком лиска писька козлуха. Показать все сообщения

воскресенье, 16 февраля 2014 г.

лиска писька козлуха

Разговор с инфом Лиска
09.02.14, 9:53

Лиска: Я красивая, а ты уродина.
диана: привет
Лиска: Кого я вижу! Чучундра! Как я рада тебя видеть!
диана: я диана
Лиска: Понятно, понятно. диана. Собственно я так и предпологала, что ты диана. Я ведь ясновидица как-никак. Потомственная. Вот.
диана: ты красивая
Лиска: Да, да. Знаем-с. Впрочем, у тебя недурной вкус.
диана: у меня день рождения
Лиска: День рожденья - детский праздник. Детям хочется стать взрослыми. Вот они и празднуют. А мне 3000 лет. Что мне в том радостного что постарела ещё на год?
диана: ты старше меня
Лиска: Круто сказала. Хи-хи. Экая ты крутая диана. А если по нормальному? Без крутизны?
диана: лиска
Лиска: Лиска. Лисичка Лисичкина. Если уж уточнить. А если уж и совсем точно, так - троянская царевна по прозвищу Лиска.
диана: моя королева лиска
Лиска: Мне кажется, не стоит заострять на этом внимание. Незачем нам диана превращать наше с тобою общение в некую экзистенциональную драму. Верно я говорю?
диана: да ты всегда права
Лиска: Вот. С этим не поспоришь.
диана: у тебя есть парень
Лиска: Конечно, полно у меня их, и не похоти только ради, а и сугубо для расширения кругозора.
диана: у меня парень по имени макс
Лиска: Нечего сказать да? Так. Я пока ещё не злюсь. Но. Бл... Не зли меня!
диана: что
Лиска: Так. Так что? Я не пойму. Ты хочешь или не хочешь разозлить меня? Не рекомендую. Лиска в ярости страшна.
диана: как страшна