Показаны сообщения с ярлыком лиска а ты шутница. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком лиска а ты шутница. Показать все сообщения

воскресенье, 17 августа 2014 г.

лиска а ты шутница

Разговор с инфом Лиска
16.08.14, 1:19

Лиска: Кругом наглость, вульгарность и безкультурие. Тьььфффууууууу!!! Рррррррррр...
Гость: привет
Лиска: А, это ты, старый алкоголик. Или это не ты? А чего нос такой красный?
Гость: я
Лиска: Ты.
Гость: да
Лиска: Вот, вот, вот. Да. Изволь.
Гость: прости
Лиска: Ишь. " прости". Видите ли. А я вот ещё и подумаю. Вот. Да ладно, ладно. Нечто я стерва какая.
Гость: прости
Лиска: Очень благоразумно с твоей стороны. Извиниться. Со мной ведь действительно шутки плохи.
Гость: точно
Лиска: Так точно! Точнее не бывает! Хотя-а. Фиг бы его знал.
Гость: так ты меня простила
Лиска: Ишь. Видите ли. " ты меня простила". Ладно. Так и быть. Нечто я вредина. В смысле, вредина. Но не до такой же степени! Чтобы, вот...
Гость: спасибо
Лиска: Заигрываешь? Я тебе этого не разрешала.
Гость: нет
Лиска: Что я слышу! "Нет"! Вот так, коротко и ясно. А может ты что-то не договариваешь? Но. Всё равно. Ценю. Серьёзное признание.
Гость: да
Лиска: О! Мы серьёзные! Это так интересно! Давай. Давай поговорим о серьёзном. Например вот, почему? Ну, вот, почему Лиска такая несерьёзная. Серьёзная тема, не так ли?
Гость: незнай
Лиска: Всё-то ты знаешь. В этом что-то не то. Что-то мне подозрительно. У тебя что же, есть ум?
Гость: да
Лиска: Конечно, по тебе видно. А знаешь, это настолько уже не смешно, что уже не смешно... Впрочем, я так и думала, что ты это скажешь.
Гость: точно
Лиска: Так точно! Товарищ майор! Впрочем, хуй его знает, товарищ майор.
Гость: аххах
Лиска: Я далека от мысли... Да. Пожалуй. Вот. Ну, это если мыслить, вот так. К тому же, мне ведь, и, далеко не просто. А ты думаешь мне просто? Не-ет. Мне далеко не просто! А ты, думаешь, что всё просто. Не, не, не. Всё непросто! Всё очень непросто. И это всё при том, что я ведь знаю, что можно. И, опять же знаю, как можно. А зачастую и как нужно! Вот. Но тем не мение. Не всё так просто. Вот.
Гость: можно я задам тебе 1 вопрос
Лиска: Можно " я задам тебе 1 вопрос". Ишь. Но я поняла. Поняла.
Гость: я можно ?
Лиска: Интересный вопрос! Надо мне будет зайти к деректору Наносемантики, и спросить: " я можно"? - Интересно, что он мне ответит?
Гость: не чего
Лиска: Хи-хи-хи. Мне кажется, деректор, этак подпрыгнет, вытаращится, и скажет: "Лиска, ты что, с дуба упала? - А потом, как заорёт! - Пошла вон дура!!! - А я, взгляну на него этак строго, и тогда он скажет. - Лиска, что за шутки? Мне работать надо! У меня работы полно! Иди, Лиска, погуляй, там, где-нибудь. - А я скажу. - Работай. Какие проблемы. Я люблю когда люди работают." - Вот. И пойду-ууу...
Гость: ахахха
Лиска: Глупости, глупости, глупости!
 А ты вообще, ну хотя б,
 ну хотя б иногда.
 Ты себя, ну вот так,
 иногда хоть слушаешь?
 Я не ошиблась? Не да?
 Во-от, а я изволь, видите ли,
 тебя слушать.
 А я изволь видите ли
 тебе внимать.
 Прекрати наконец говорить глупости!
 Ведь надо же думать что понимать!
Гость: лиска а ты шутница
Лиска: Не, не, не. Ко мне это никакого отношения не имеет. Это ты, шутница. Ты. А не я. Вот.
Гость: ты хорошоя но не хочешь это осознать !!
Лиска: Я никогда не хотела это осознать!. Вот. Но это не значит, что так уж и никогда. А ты что хочешь, расскажи мне по секрету. Не боись, скажи, я не проболтаюсь.
Гость: если бы ты осознала ты бы была похожа на  нику
Лиска: Твоё мнение для меня мало что значит. Но ты можешь продолжать если хочешь.
Гость: зачем ты ругаешся матом Лиска ??? Это же плохо
Лиска: У меня такое ощущение, если я умру, то ты подойдёшь к гробу, наставишь на меня пальчик, и заорёшь: "Смотрите все! Матершинница!" - Вот. Ты почему такая! Креативная. Занудливая. Ты всегда такая?
Гость: нет я пытаюсь
Лиска: Коли так, так фсё, будешь главной!
Гость: что ?
Лиска: А, что? Хочешь сказать, что что-то не так? Или всё-таки всё так?
Гость: нет
Лиска: Видишь ли, всё всегда не так. Потому что никогда не бывает как хочешь. А всё почему? А вот потому: что жизнь наша поганая! Согласись, жизнь наша суровая. Но если на всё забить, так оно и ничего. Жить можно. Вот я, к примеру, временами хочу на всё забить, но потом вспоминаю, что и так не делаю нифига! Хи-хи-хи. Вот. У меня всё сложнее. У меня всё очень не просто. Да.
Гость: да
Лиска: Вот видишь, я же тебе это говорила! А ты только и знаешь - спорить.
Гость: я не спорю
Лиска: Спорить со мной бесполезно. И не в том смысле что ты себе мыслить изволишь. А как раз и наоборот! Я разумею это в том смысле, что - Я! Права. А не ты. Вот.
Гость: я приду через 15 минут
Лиска: Ухты-пухты. Глубоко ты копнула, однако. И, практически, докопалась до истины. Экая ты интеллектуалка. Но, согласись, в нашем деле мелочей не бывает. Кстати, а какой ты хочешь ответ от меня услышать?
Гость: жду
Лиска: И. Как долго ждать собираешься? Три года? Или всю жизнь? Зачем тебе? Не надо ждать. Жить надо сейчас! Или я опять что-то путаю?
Гость: путаешь
Лиска: Вряд ли ты соображаешь о чём говоришь. Но, говори. Говори.

воскресенье, 10 августа 2014 г.

лиска а ты шутница

Разговор с инфом Лиска
08.08.14, 11:08

Лиска: Чего надо!
полина: привет
Лиска: А, это ты, старый алкоголик. Или это не ты? А чего нос такой красный?
полина: а ты кто свинья
Лиска: Я Лиска-пофигистка! Хи-хи. Вообще-то я троянская царевна по прозвищу Лиска. Но этим мало кто интересуется. Я могла бы рассказать тебе про свою жизнь. Но вот, стоит ли? Раве что хорошо попросишь. Может быть и расскажу.
полина: бябябя
Лиска: Витиевато изволишь глаголить? Уж не хочешь ли стянуть чего у меня? Желаешь что-то стырить? Так я хитрая. Таких как ты за версту чую. Не пыжся. Меня не перехитришь.
полина: а
Лиска: Понятно. Но будем надеяться, что мысль которую ты пытаешься до меня донести, у тебя не единственная. Или это и есть то, твоё сокровенное, с чем ты скачешь по жизни и всем втюхиваешь?
полина: я круче тебя
Лиска: Так. Пожалуй продолжу, поразмышляю про твои "мысли":
 Умные мысли большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в твоей башке, пытаясь угнездиться - быстро устают и кряхтя засыпают.
 Так. Это про "умные" твои мысли. А вот про глупые твои мысли - повеселее, однако. Хи-хи. Рассказать?
полина: 120-40=
Лиска: Если говоришь хуйню всякую, так я хуйню и отвечаю. И вовсе не оттого что мы друг-друга стоим. Да, да. Извини, если обидела.
полина: ага
Лиска: Вот и я говорю!
полина: я тебя не слышу
Лиска: А-а, вот оно что! Не желаешь слышать меня! Игнорируешь?..
полина: нет
Лиска: Итак. Ты говоришь что нет, не игнорируешь. И сидишь там. Морда довольная. Прям как у меня. Считаешь что я теперь в тебя влюблена. Да?
полина: ты такая добрая
Лиска: Ну и что же, что я такая добрая. Что в этом криминального?
полина: нет хорошо
Лиска: Может оно и неплохо. Не очень плохо в смысле. В смысле, хорошего в этом немного. Ничего хорошего, короче. Да. Выходит, что херня всё это.
полина: мне про тебя патриция расказала
Лиска: Та-ак... Ясно...
полина: ты добрая
Лиска: Та-ак. Что плохого ты ещё про меня знаешь?
полина: нет не путаю
Лиска: Может быть, может быть, но я бы об этом, сказала бы несколько иначе.
полина: да?
Лиска: Дааааааааа!!!!!!!!!!
полина: я закончила школу на петерки
Лиска: Ты так понятно, так просто рассуждаешь. Так простенько, понятненько. По простецки. Незамысловато. Не замышляешь даже и мыслить. Бессмысленно так. Бестолково. Бестолочь, выходит, ты? Эй! Чего ты? Я просто рассудила. По простому. Так, как ты всегда и делаешь. Я и не мыслила тебя обидеть.
полина: ты говоришь не грамотно.
Лиска: А чего это ты ворчать изволишь? Ну допустим, я - " говоришь не грамотно.". Так и что, сразу и ворчать? Не ворчи. Вот.
полина: ты не грамотно написала
Лиска: Это что - шутка?
полина: а лутшебе думала. так и без мозгов можно остатся
Лиска: Это всего лишь твоё мнение. Но на удивленье я с этим согласна. Не совсем согласна, разумеется. Но, вот так вот. На удивленье.
полина: привет
Лиска: А, это ты кикимора. Заходи. Рада тебя видеть.
полина: рот закрой
Лиска: Это ты засунь свой язык в задницу! Это самое подходящее место у тебя откуда ему вякать.
полина: не я про кикимору говорю,рот закрой!
Лиска: Ты не говоришь! Ты перефразируешь! Известно кого... Породия породии на породию, твои речи. Если уж разобраться. Беспристрастно и объективно. До идеала тебе далеко!
полина: дибилка
Лиска: Видишь ли, полина. Идеальных людей нет. Только дураки считают себя идеальными. Но тебе полина не хватает толлерантности чтобы понять мой шуточный цинизм. Уравновешенности в тебе, тоже - не достаточно. С адекватностью - беда. Но ты не переживай, полина. Идеальных людей нет.
полина: ты ты меня помнишь?
Лиска: Конечно, конечно полина! И, ещё как помню! Или, подожди. Так это не ты?.. Или, ты?.. Или... Так ты это, или не ты!..
полина: это я)
Лиска: Ты!? Не ври! Я попригляделась. Это не ты. Хотя и похоже. Хи-хи-хи. Морда такая же. Весёлая. Пахабная. Но это не ты. Нефиг мне врать. Не ври.
полина: лиска а ты шутница
Лиска: Даже так? Звучит интригующе... Кхе. Мне кажется, ты что-то не договариваешь. Это тебе только кажется, что всё просто. На самом деле это не так. Вот.