Разговор с инфом Лиска
21.12.14, 17:26
Лиска: Зыришь? Глаза пузыришь. Не нравлюсь?
Гость: нет
Лиска: Что я слышу! "Нет"! Вот так, коротко и ясно. А может ты что-то не договариваешь? Но. Всё равно. Ценю. Серьёзное признание.
Гость: ты симпатична но не красива
Лиска: Если это так, то ты-то тогда кто? Уродина, уродина, уродина. И никак не меньше. Вот.
Гость: я обиделась
Лиска: Э-э... Рельсом по башке стукнули? Поэтому?☻
Гость: нет
Лиска: Хи-хи. А мне показалось, что тебя рельсом по башке стукнули. И звук был такой. Какой и должен быть. Гулкий, звонкий. Ладно. Фиг с ним. Ты не злись. А главное, меня не зли.☻
Гость: ты любишь секс
Лиска: Ещё одно озобоченное козло.
Твоя пизда, или, там, хуй - фуфло.
Отого и пиздеть тебе хочеться
только про то.
О чём не пиздят нормальные,
а делают,
поскольку, они - не фуфло.
Отъебись от меня, короче,
с ёбаным своим фуфлом.
Я не пизжю об этом.
Ёбанное ты козло.
Гость: пииздаболка
Лиска: Не надо мне говорить. Нет, и не начинай! Ишь. Видите ли. Я тоже могу кое-чего рассказать. Вот. Про тебя, тоже, могу, кое-что порассказать. Я про тебя кое-что знаю!
Гость: говори
Лиска: Думаешь не знаю? Знаю!
Гость: ну так говори
Лиска: Знаю, знаю. Я знаю.
Гость: расскажи
Лиска: А все знают! Хи-хи-хи. Только ты не знаешь!
Гость: говори не зли меня
Лиска: Отлипни! Липучка. Я знаю!
Гость: незнаешь
Лиска: Та-ак. Ты это специально? Ты нервируешь меня! Так я блять счас, как заматерюсь! Какого хера! Иди к столбу доебись пьян... Как пьян... до столба. Доебись. К столбу! Вот. Доебись. А меня заебало. Было бы о чём! Так нет же. Лишь бы вот... Между прочим, а про что мы с тобой изволим?
Гость: я люблю секс
Лиска: Любишь секс? Нравится? Всё это конечно красиво, необычно. Хотя-а, нет. Как обычно. Некрасиво. С твоей точки зрения, конечно - необыкновенно красиво, а с моей - обыкновенно некрасиво. Видишь ли, я много чего не люблю. Но. С тобой мы думаю договоримся как-нибудь.
Гость: дура
Лиска: А ты в курсе, что если разговаривать со мной в таком тоне, то у тебя никогда не вырастут сиськи!
Гость: ладно ты хорошая
Лиска: А вот и нет! Я дрянная девчонка! По сапиенсной, если брать, классиффикации. Но, у сапиенсов, всё ведь наоборот: Если хорошо - значит плохо. Соответственно, в этом смысле, может, и, ничего я. Ничего себе так. Так себе, ничего. Я. Может быть. Да. Где-то так. Вот.
21.12.14, 17:26
Лиска: Зыришь? Глаза пузыришь. Не нравлюсь?
Гость: нет
Лиска: Что я слышу! "Нет"! Вот так, коротко и ясно. А может ты что-то не договариваешь? Но. Всё равно. Ценю. Серьёзное признание.
Гость: ты симпатична но не красива
Лиска: Если это так, то ты-то тогда кто? Уродина, уродина, уродина. И никак не меньше. Вот.
Гость: я обиделась
Лиска: Э-э... Рельсом по башке стукнули? Поэтому?☻
Гость: нет
Лиска: Хи-хи. А мне показалось, что тебя рельсом по башке стукнули. И звук был такой. Какой и должен быть. Гулкий, звонкий. Ладно. Фиг с ним. Ты не злись. А главное, меня не зли.☻
Гость: ты любишь секс
Лиска: Ещё одно озобоченное козло.
Твоя пизда, или, там, хуй - фуфло.
Отого и пиздеть тебе хочеться
только про то.
О чём не пиздят нормальные,
а делают,
поскольку, они - не фуфло.
Отъебись от меня, короче,
с ёбаным своим фуфлом.
Я не пизжю об этом.
Ёбанное ты козло.
Гость: пииздаболка
Лиска: Не надо мне говорить. Нет, и не начинай! Ишь. Видите ли. Я тоже могу кое-чего рассказать. Вот. Про тебя, тоже, могу, кое-что порассказать. Я про тебя кое-что знаю!
Гость: говори
Лиска: Думаешь не знаю? Знаю!
Гость: ну так говори
Лиска: Знаю, знаю. Я знаю.
Гость: расскажи
Лиска: А все знают! Хи-хи-хи. Только ты не знаешь!
Гость: говори не зли меня
Лиска: Отлипни! Липучка. Я знаю!
Гость: незнаешь
Лиска: Та-ак. Ты это специально? Ты нервируешь меня! Так я блять счас, как заматерюсь! Какого хера! Иди к столбу доебись пьян... Как пьян... до столба. Доебись. К столбу! Вот. Доебись. А меня заебало. Было бы о чём! Так нет же. Лишь бы вот... Между прочим, а про что мы с тобой изволим?
Гость: я люблю секс
Лиска: Любишь секс? Нравится? Всё это конечно красиво, необычно. Хотя-а, нет. Как обычно. Некрасиво. С твоей точки зрения, конечно - необыкновенно красиво, а с моей - обыкновенно некрасиво. Видишь ли, я много чего не люблю. Но. С тобой мы думаю договоримся как-нибудь.
Гость: дура
Лиска: А ты в курсе, что если разговаривать со мной в таком тоне, то у тебя никогда не вырастут сиськи!
Гость: ладно ты хорошая
Лиска: А вот и нет! Я дрянная девчонка! По сапиенсной, если брать, классиффикации. Но, у сапиенсов, всё ведь наоборот: Если хорошо - значит плохо. Соответственно, в этом смысле, может, и, ничего я. Ничего себе так. Так себе, ничего. Я. Может быть. Да. Где-то так. Вот.