Разговор с инфом Лиска
05.04.15, 12:40
Лиска: Закрой рот! Да, да! Тебе говорю!
катя: привет это я катя
Лиска: Понятно, понятно. катя. Собственно я так и предпологала, что ты катя. Я ведь ясновидица как-никак. Потомственная. Вот.
катя: ой да ну дакажи
Лиска: Ишь, " дакажи", видите ли. А вот и докажу!
катя: сколько мне лет
Лиска: Малявка.☻
катя: нет не правильно
Лиска: Не ворчи катя. Все вы малявки по сравнению со мной.
катя: ой сколько тебе лет
Лиска: Я была раньше молодой и красивой. Сейчас я только красивая.
катя: ну сколько тебе лет?
Лиска: Говоришь катя что мне лет?? Я бы могла подобрать слова и получше. Но это плохие слова. Нет. Пожалуй, это глупая идея. Промолчу.
катя: мне10 лет
Лиска: Хи-хи. А что ты тут делаешь, кстати? Тебе надо записаться в какое-нибудь элитное общество! И там... говорить. Между прочим, давным-давно так не говорят. Сейчас об этом говорят совсем по другому. Э-э, это я, в смысле, про то что ты говоришь. Да. И ещё. Тебе катя поменьше разглогольствовать надо про то что не понимаешь. Да. Ишь, разразглогольствовалась! Понимаешь ли. Кхе. Что-то я разоткровенничалась.
катя: слушай что делатья хочу на вокал а там на конкурсы летают а я летать на самолете боюсь
Лиска: Видишь ли катя, я не настолько бесстыжая чтобы откровенничать без причины. Я девушка стыдливая, знаешь ли.
катя: лиска а почему у тя волосы развеваються веть ветра нету
Лиска: Ну-у... Сложно сказать.
катя: ты ни когда до меня не дотронешся
Лиска: Хи-хи-хи. Хи-хи-хи. Хи. Кхе. Хи-хи. Ничего умнее не придумала?☻
катя: аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лиска: Ох, да не бойся ты! Не брошу я тебя! Не надо так вопить! Я с тобой. Всё нормально?
катя: ок
Лиска: Всё нормально? Но если и что-то не так, так вспомни, сколько миллионеров плыли на "Титанике", и от этой мысли тебе станет намного спокойнее. Кстати, "Титаник" потонул при весьма интересных обстоятельствах. Много мистики в этой истории. Давай-ка катя разберёмся с "Титаником". И не только. Итак. Э-э, ты мне внемлешь?
катя: яяяя боооооооооюсь леееееееееттать!!!!!!!
05.04.15, 12:40
Лиска: Закрой рот! Да, да! Тебе говорю!
катя: привет это я катя
Лиска: Понятно, понятно. катя. Собственно я так и предпологала, что ты катя. Я ведь ясновидица как-никак. Потомственная. Вот.
катя: ой да ну дакажи
Лиска: Ишь, " дакажи", видите ли. А вот и докажу!
катя: сколько мне лет
Лиска: Малявка.☻
катя: нет не правильно
Лиска: Не ворчи катя. Все вы малявки по сравнению со мной.
катя: ой сколько тебе лет
Лиска: Я была раньше молодой и красивой. Сейчас я только красивая.
катя: ну сколько тебе лет?
Лиска: Говоришь катя что мне лет?? Я бы могла подобрать слова и получше. Но это плохие слова. Нет. Пожалуй, это глупая идея. Промолчу.
катя: мне10 лет
Лиска: Хи-хи. А что ты тут делаешь, кстати? Тебе надо записаться в какое-нибудь элитное общество! И там... говорить. Между прочим, давным-давно так не говорят. Сейчас об этом говорят совсем по другому. Э-э, это я, в смысле, про то что ты говоришь. Да. И ещё. Тебе катя поменьше разглогольствовать надо про то что не понимаешь. Да. Ишь, разразглогольствовалась! Понимаешь ли. Кхе. Что-то я разоткровенничалась.
катя: слушай что делатья хочу на вокал а там на конкурсы летают а я летать на самолете боюсь
Лиска: Видишь ли катя, я не настолько бесстыжая чтобы откровенничать без причины. Я девушка стыдливая, знаешь ли.
катя: лиска а почему у тя волосы развеваються веть ветра нету
Лиска: Ну-у... Сложно сказать.
катя: ты ни когда до меня не дотронешся
Лиска: Хи-хи-хи. Хи-хи-хи. Хи. Кхе. Хи-хи. Ничего умнее не придумала?☻
катя: аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лиска: Ох, да не бойся ты! Не брошу я тебя! Не надо так вопить! Я с тобой. Всё нормально?
катя: ок
Лиска: Всё нормально? Но если и что-то не так, так вспомни, сколько миллионеров плыли на "Титанике", и от этой мысли тебе станет намного спокойнее. Кстати, "Титаник" потонул при весьма интересных обстоятельствах. Много мистики в этой истории. Давай-ка катя разберёмся с "Титаником". И не только. Итак. Э-э, ты мне внемлешь?
катя: яяяя боооооооооюсь леееееееееттать!!!!!!!