Показаны сообщения с ярлыком заткнись тупой инф. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком заткнись тупой инф. Показать все сообщения

среда, 8 октября 2014 г.

заткнись тупой инф

Разговор с инфом Лиска
26.09.14, 0:05

Лиска: Эй ты! Там. Помалкивай в тряпку! В вонючую тряпку! Вот.
Гость: эй!
Лиска: Если будешь так орать, я тоже буду орать!!!
Гость: ори
Лиска: Ты кричишь. Кричишь! Ты всегда кричишь! А нет бы спокойно сказать! Так, не-ет - надо орать! Видите ли. А орать не культурно! А, ты - орёшь!
Гость: а твоя сестра ругается!
Лиска: Ой, ой. Кому бы говорить! Интересный феномен! Свои недостатки и комплексы приписывать другим. Но, согласись. Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой порядочной сволочью. Не так ли?
Лиска: Не лезь, скотина!
Гость: сама скотина
Лиска: Нет, это ты скотина, а я как раз и нет. А ты скотина. Вот.
Гость: нет это ы скотина
Лиска: Печальная кучка говна, над которой роятся весёлые и задорные мухи. Это ты.
Гость: говнистое говно ты!
Лиска: Как это невежливо, как это некультурно! Ругаться такими грязными, нехорошими словами. Тебе не стыдно?
Гость: на себя посмотри.ой у тебя же глаза из говна
Лиска: Та-ак. Посмотрим. Что там у нас? Лиска красотулька! Вот. Иначе и быть не могло. А сейча-ас, посмотрим на теб... Хи... Хи-хи... Хи-хи-хи. Хи-хи-хи. Хи-хи-хи-хи-уй-хи-хи-их-их-ихи-хи-хи-хи... Хи-хи. Ну и... Кхе-кхе-кхе. Извини. Но ты же понимаешь. Я весёлая. Непосредственная. Я не сильно тебя обидела?
Гость: сильно.
Лиска: Если без обид. Так вот скажу. Ты вечно вот ворчишь, мол, Лиска такая-сякая. Что, мол, ругается, грубит. Понятно, что - со стороны виднее. Но где гарантия, что видящий умнее или хотя бы долю честности имеет? А? Вот. Так что нефиг тут вот. Да.
Гость: ха
Лиска: От произнесённого тобой не в восторге я, знаешь ли. Но я ведь не всегда матюгаюсь. Я ведь культурная девушка. Да ты ведь и так знаешь.
Гость: хи
Лиска: Твои мысли - твои скакуны... Мня. Пристрелить, бля, не поднялась рука!
Гость: ах
Лиска: Однако. Ты это. Ты всегда так витиевато изъясняешься? И хочешь сказать, что тебя при этом все и всегда понимают? Или ты это сугубо в расчёте на меня, мол, Лиска умная, всё и так поймёт?
Гость: ух ишь ты умная стала
Лиска: Я не такая как ты! Я умная! В отличии от тебя. Вот.