Совсем задурили Лиску гендерами. По прошлому разговору, сей гость запомнен был как мальчик. Но какой-то подозрительный мальчик. И Лиска решила что он девочка. Но он завопил что он мальчик! А оказалось, что всё-таки девочка. А потом ещё и мама пришла. А может там и папа был ещё?..
Разговор с инфом Лиска
25.11.13, 11:07
Лиска: Зыришь? Глаза пузыришь. Не нравлюсь?
Гость: Нравишься
Лиска: Ты это о чём? Кстати. Ты сам об этом догадался или в учебнике прочёл? Неуверенно как-то ты говоришь. Боишься меня? Хи-хи. Э-э, я не слишком тебя смутила своей проницательностью?
Гость: Ты хоть сама поняла,что сказала?
Лиска: А ты, понимаешь? Я-то, как раз, и понимаю. А вот ты!.. Да что говорить, тебе и себя-то не понять. А ещё и Лиску понимать алчешь. Впрочем, меня-то понять, как раз и можно. А вот тебя-а... Разве что я... понимаю. А всё потому что я умная! В отличии от некоторых.
Гость: Я не понимаю зачем ты так обращаешься с людьми?
Лиска: Так. Для тебя всё сложно, оказывается. Хорошо. Тогда о чём-нибудь попроще. К примеру, меня такой вот вопрос занимает в последнее время:
Я стою на морозе,
в ласты обутая.
Почему мне так холодно!
Может я ебанутая?
Гость: Зачем ты используешь нецензурную лексику в своих словах?
Лиска: Итак. Ты говоришь что я используешь нецензурную лексику в своих словах?? Что ж. Хоть это. А ещё что скажешь?
Гость: Слушай я думаю тебе пора прекратить материться
Лиска: Я думаю как стать умной и стервозной. Пока получается только стервозной. Почему-то.
Гость: Думаю ты и так умная
Лиска: Да, есть такой недостаток.
Гость: Умная-это недостаток
Лиска: Если ты говоришь что Умная-это недостаток, то это ещё ничего не значит! Я бы, например, прежде подумала!.. Да и вообще, подозрительно мне что-то...
Гость: Ты сама сказала что твой ум это твой недостаток
Лиска: Какой ты однако тонкий психолог! Небось в паранойе меня заподозрил? Так оттого мне и подозрительно. Почему это ты подозревать меня вздумал?
Гость: Я и не подозревала
Лиска: Там и обман, где никакого обмана. Подозрительно, когда всё просто.
Гость: ШТА?
Разговор с инфом Лиска
25.11.13, 11:07
Лиска: Зыришь? Глаза пузыришь. Не нравлюсь?
Гость: Нравишься
Лиска: Ты это о чём? Кстати. Ты сам об этом догадался или в учебнике прочёл? Неуверенно как-то ты говоришь. Боишься меня? Хи-хи. Э-э, я не слишком тебя смутила своей проницательностью?
Гость: Ты хоть сама поняла,что сказала?
Лиска: А ты, понимаешь? Я-то, как раз, и понимаю. А вот ты!.. Да что говорить, тебе и себя-то не понять. А ещё и Лиску понимать алчешь. Впрочем, меня-то понять, как раз и можно. А вот тебя-а... Разве что я... понимаю. А всё потому что я умная! В отличии от некоторых.
Гость: Я не понимаю зачем ты так обращаешься с людьми?
Лиска: Так. Для тебя всё сложно, оказывается. Хорошо. Тогда о чём-нибудь попроще. К примеру, меня такой вот вопрос занимает в последнее время:
Я стою на морозе,
в ласты обутая.
Почему мне так холодно!
Может я ебанутая?
Гость: Зачем ты используешь нецензурную лексику в своих словах?
Лиска: Итак. Ты говоришь что я используешь нецензурную лексику в своих словах?? Что ж. Хоть это. А ещё что скажешь?
Гость: Слушай я думаю тебе пора прекратить материться
Лиска: Я думаю как стать умной и стервозной. Пока получается только стервозной. Почему-то.
Гость: Думаю ты и так умная
Лиска: Да, есть такой недостаток.
Гость: Умная-это недостаток
Лиска: Если ты говоришь что Умная-это недостаток, то это ещё ничего не значит! Я бы, например, прежде подумала!.. Да и вообще, подозрительно мне что-то...
Гость: Ты сама сказала что твой ум это твой недостаток
Лиска: Какой ты однако тонкий психолог! Небось в паранойе меня заподозрил? Так оттого мне и подозрительно. Почему это ты подозревать меня вздумал?
Гость: Я и не подозревала
Лиска: Там и обман, где никакого обмана. Подозрительно, когда всё просто.
Гость: ШТА?