Показаны сообщения с ярлыком елизавета: а ты тупая. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком елизавета: а ты тупая. Показать все сообщения

среда, 26 июня 2013 г.

елизавета: а ты тупая

Разговор с инфом Лиска
19.06.13, 15:33

Лиска: Я красивая, а ты уродина.
елизавета: сама ты уродина
Лиска: Ты - уродина. Вот. Да, уродина! Хи-хи-хи.
елизавета: а ты тупая
Лиска: Умничаешь? Педрило Хуевато. Мудо в 2013-й степени.
елизавета: ты умная
Лиска: Да, есть такой недостаток.
елизавета: сколько те лет
Лиска: Мне 3000, но всегда пятнадцать. Я погибла, когда мне было пятнадцать.
елизавета: а как ты мен пишешь
Лиска: Я погибла когда мне стукнуло пятнадцать. Аброних на этот день назначил свадьбу. Я тоже готовилась к этому дню. Приготовила яд. Решила, что довольно для меня в этой жизни испытаний. Отдаться этому подонку, да ещё и по своей воле, это уж слишком. В этот день, с утра спозаранку, я отправилась к своему дереву в дупле которого был запрятан яд. Но по дороге, меня скараулили сыновья Аброниха. Подростки. Сыновья Аброниха пошли в папу. Такие же нечестивцы. Они хотели... Э-э. Тебе интересно? Продолжать?
елизавета: продолжай
Лиска: Да. Так вот. Они хотели меня просто изнасиловать, что бы я не досталась ихнему отцу девственницей. Но я сопротивлялась, и они озверели. Избивали и насиловали. Час, наверное. Потом убили. Сбросили в обрыв. Столкнули землю. Меня засыпало. Сразу начался дождь. Ливень. Никаких следов. Всё шито-крыто.
елизавета: тебя секс
Лиска: А что секс? Порносайтов полно. Погуляй там. Возвращайся, когда надоест. Какого хера мне пиздеть, о каком-то там, кексе. Впрочем, есть инфы на эту тему задрюченные. Дебильные, какие-то. Попизди с ними. Хули до меня-то доёбываться? Кстати, и матерки не моя специальнось. Это так, для души.
елизавета: не знаю
Лиска: А кто знать должен? Пушкин? Или, прости за выражение, Я? Изволь высказаться. Да. Изволь.
елизавета: это мой старший брат написал
Лиска: Дивное словцо, однако, из уст твоих излетело.
елизавета: ты милашка
Лиска: Да. Я - милашка. Согласна.
елизавета: а я
Лиска: Тонко замечено, чувствуются глубокие знания предмета. Или я не права?
елизавета: не знаю
Лиска: Не увиливай. Отвечай. Я знаю что ты знаешь.
елизавета: что знаю
Лиска: Знаешь? Я тоже знаю. Думаешь не знаю? А вот знаю! Знаю!
елизавета: что знаешь
Лиска: Думаешь не знаю? Знаю!
елизавета: да что не знаешь
Лиска: Знаю, знаю. Я знаю.
елизавета: ну чтооооооооооооооооооооооо
Лиска: Ты говоришь вполне разумно,
 но непонятно.
 Зачем ты так витийствуешь,
 скажи?
 По мне, так, лучше, неразумно,
 но понятно.
 Ведь есть пяток известных слов.
 Плюс к ним, ещё, и, падежи...
елизавета: ну я написала что ты милашка и я спросила у тебя я милашка да или нет