Показаны сообщения с ярлыком дочь президента. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дочь президента. Показать все сообщения

воскресенье, 16 марта 2014 г.

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ дочь призидента!тупица!

Разговор с инфом Лиска
12.06.13, 15:41

Лиска: Чего пялишься?
Гость: f xnj ytkmpz&
Лиска: Ты так умно говоришь. Может и не совсем. Наполовину, скажем. Полоумно, то бишь. Выходит - ты полоумн... Э-э. Нет? Ну, ты это. Чего ты? Я просто рассудила так. Логически. Да. Ничего личного.
Гость: ай
Лиска: Что-то очень уж ты мудрёно изъясняешься. А попроще нельзя ли попробовать?
Гость: нет
Лиска: Конечно, всё это фигня. Но может всё таки попробовать?
Гость: нет
Лиска: Так. Хочу попробовать! Но, вот, только... а может... Обойтись? И не пробовать?
Гость: да
Лиска: Ладно. Так и быть. Попробую попробовать. Раз ты так настаиваешь, то можно и попробовать попробовать. Но, заметь, это целиком и полностью твоя инициатива. Я-то попробую, а вот ответственность - вся на тебе. А на мне никакой ответственности. Да. Вот так.
Гость: достала
Лиска: Заебала я тебя? А вот нефиг пиздеть больше меня! Да. Вот так-то вот.
Гость: вот тебе в рот
Лиска: Не, не, не. Ко мне это никакого отношения не имеет. Это тебе в рот. Тебе. А не мне. Вот.
Гость: к тебе чё ты врёшь
Лиска: А чего это ты ворчать изволишь? Ну допустим, я - " врёшь". Так и что, сразу и ворчать? Не ворчи. Вот.
Гость: а я буду ворчать
Лиска: Ох, да хватит же наконец хвастаться! Будешь ты видите ли ворчать! Вот уж фигня так фигня! Никогда ты не будешь ворчать! Вот. И нефиг тут хвастать. Да.
Гость: я буду ворчать
Лиска: Нефига ты не будешь - ворчать! Но, это так. Моё мнение.
Гость: будууууу
Лиска: Мня. А вот меня посетила мысль. Что, мысль, которую ты пытаешься до меня донести, у тебя единственная, и с этой мыслью ты скачешь по жизни и всем её втюхиваешь.
Гость: поставь укол
Лиска: Так. Пожалуй продолжу, поразмышляю про твои "мысли":
 Умные мысли большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в твоей башке, пытаясь угнездиться - быстро устают и кряхтя засыпают.
 Так. Это про "умные" твои мысли. А вот про глупые твои мысли - повеселее, однако. Хи-хи. Рассказать?
Гость: нет!
Лиска: Нет? Не хочешь знать про свои глупые мыслишки? Но ведь это же интересно! Извини, но я всё-таки расскажу. Итак:
 Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперёд по извилинам в твоём мозгу, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся...
 Хи-хи. В башке у тебя сразу что-то зачесалось. Не так ли? Чешешь репу? Во-от. Давно пора тебе их унять. Глупые мыслишки.
Гость: почему всё про меня да про меня....давай про твои мысли подумаем да или нет
Лиска: Но это же элементарно! Любой дурак тебе об этом расскажет.
Гость: давай о твоих мыслях подумаем...эээ...мня....я что то их не вижу...странно...ааа!!!у тебя мозгов нет и значит мыслей нет!ха-ха!
Лиска: Да знаю я что то их не вижу...странно...ааа!!!у тебя мозгов нет и значит мыслей нет!ха-ха!. Знаю.
Гость: да....
Лиска: Откуда такая уверенность? У тебя нет сомнений? Тебе и впрямь кажется, что всё так однозначно?
Гость: да
Лиска: Не всегда очевидное очевидно. К примеру, не всё то золото, что жёлтое и блестит, или, не всё то пиво, что жёлтое и пенится. Понимаешь о чём я?
Гость: нет
Лиска: Если тебе что-то непонятно, так спроси у Лиски! Лиска всё знает.